Интервью с Танча (Татьяна)

IRENA
Бывалый

01 апр 2012, 00:47

Три твоих самых заветных желания?

татьяна24
Бывалый

01 апр 2012, 00:53

Тань скажи второго хочешь малыша?

Танча
Бывалый

01 апр 2012, 08:26

ANSEHA написал(а):напиши нам незабываемый день в твоей жизниСамый незабываемый день - это, конечно рождение моего РыБуСиКа. Описывать долго, сами понимаете, а если кому интересно - заходите в дневничок - ЧИТАЙТЕ!!!

Танча
Бывалый

01 апр 2012, 08:34

IRENA написал(а):Три твоих самых заветных желания?Самое заветное желание, это чтобы мой сыночек был здоров и счастлив!!! Чтобы мои родители жили очень очень долго!!!Еще хочу, чтобы у всех деток были мамы, чтобы они их любили и никогда не бросали!!! Ну и, конечно, я за МИР во всем МИРЕ!!! Изображение

Танча
Бывалый

01 апр 2012, 08:43

татьяна24 написал(а):Тань скажи второго хочешь малыша?Вопрос не в бровь, а в глаз! Когда Никитка только родился, я без раздумий говорила, что ДА,  я готова на второго и на третьего...НО, вот спустя пол года, я уже не столь однозначна. Хочется, конечно еще дочку, но решусь или нет пока не знаю. Сынок мне дал жару за 6 месяцев, только сейчас стало немного проще, а сначала думала повешусь. Есть спокойные детки, а мне вот, достался самый неугомонный малый  Изображение
В любом случае, я против абортов и если так получится, что залечу не по плану, рожать буду однозначно и меньше от этого любить кроху не буду! У меня вообще сейчас такое чувство, что я люблю всех всех детишек на планете, они все такие красивые и замечательные!!! Изображение  Изображение  Изображение

Танча
Бывалый

01 апр 2012, 09:01

Светочка написал(а):Вспомни какую нибудь неловкую ситуацию в какую ты попадала?Ты меня, конечно поставила в тупик. Долго я вспоминала, но на ум пришел только случай, который произошел в школе. Я училась в 10 классе. Помню, мама привезла мне из Москвы туалетную воду. Запах был очень приятный, сладенький и на редкость стойкий. К сожаление, не помню названия. Так вот, я носила их постоянно с собой в сумке. В первый же день надушилась выходя их дома. Вы, наверное в курсе, что когда надушишься, то нос привыкает и потом тебе кажется, что совсем не пахнет. После второго урока мне как раз так и показалось. И я, естественно, чтобы привлечь внимание противоположного пола, на переменке, пока большинство народа вышли из класса, достала воду и НАДУХАРИЛАСЬ ОТ ДУШИ!!! Изображение Сижу, довольная!!! Изображение  Когда зашли одноклассники, первое, что они сказали: "ФУ!!! Что за вонь!!! Дышать не чем!!!" Тут я поняла, что "немного переборщила"... Изображение Пришлось мне врать, что я нечаянно разлила в сумке духи... Изображение

Морская!
Бывалый

01 апр 2012, 14:31

Привет, сегодня первое апреля и по этому поводу вопрос ,тебя розигрывали на первое апреля?

Танча
Бывалый

01 апр 2012, 14:45

Морская! написал(а):Привет, сегодня первое апреля и по этому поводу вопрос ,тебя розигрывали на первое апреля?К счастью или к сожалению, но серьезно меня никто не разыгрывал, а мелкие приколы я даже не вспомню.  Изображение

Леонора
Бывалый

01 апр 2012, 15:57

Танша,что ты чувствовала,о чем думала ,когда впервые увидела своего кроху-сыночка??

Танча
Бывалый

01 апр 2012, 16:34

Леонора написал(а):Танша,что ты чувствовала,о чем думала ,когда впервые увидела своего кроху-сыночка??Первое, что я подумала было: "О, Боже! Он такой маленький!" И еще была мысль, что он похож на гуманойдика. Он лежал у меня на животе 2 часа и хлопал своими глазюками, а я думала - неужели это я его родила?! Неужели все мучения по его вынашиванию позади?! Я совру, если скажу, что сразу осознала, что я мама. Нет. Даже когда детишек привозили на каталке я не сразу могла узнать своего. Это сейчас я узнаю его из миллиона! И не только по виду, но и по голосу.  Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»