Интервью с Яной (Yana)

ANSEHA
Бывалый

28 дек 2011, 17:22

Yana написал(а):И очень сильно хочу, в 2012 году купить машину.какую хочешь и почему? Изображение

IRENA
Бывалый

28 дек 2011, 20:53

привет! Изображение  я Ирина и вопросики от меня, Изображение
ты любишь готовить, какое блюдо лучше всего подаешь!
ты любишь делать подарки? самый необычный подарок который ты сделала? Изображение

Yana
Бывалый

28 дек 2011, 22:05

ANSEHA написал(а):какую хочешь и почему?очень хочу Mitsubishi Lancer, новую модельку, "10". Она такая красивая, я когда ее в первый раз увидела,  у меня сердце екнуло. Вот с того момента, хочу только ееОтредактировано Yana (2011-12-28 22:05:35)

Yana
Бывалый

28 дек 2011, 22:12

IRENA написал(а):привет!   я Ирина и вопросики от меня, 
ты любишь готовить, какое блюдо лучше всего подаешь!
ты любишь делать подарки? самый необычный подарок который ты сделала?Я очень люблю готовить, но самое главное чтобы меня не отвлекали и не мешали мне. Очень люблю готовить вторые блюда, что именно у меня лучше всего получается я не знаю. Но когда я стала жить с молодым человеком, и готовить ему, он до такой степени нахваливает все что я готовлю, что даже мамину еду не ест. Но на мой взгляд, лучше всего у меня получаются это "лапки дракона".
Что касается подарков, я очень люблю их дарить, но принимать конечно приятнее Изображение  Изображение  Изображение , а самый не обычный подарок, в моей жизни, который я делала, это наверное ребенок. Когда встречалась с молодым человеком, он на новый год ожидал что то простое от меня, а я ему сообщила новость о своей беременности. Еще конечно был один подарок, но наверно это больше была месть чем подарок. Своему бывшему молодому человеку, который бросил меня, кстати врезультате той же беременности, на его день рождения, вместе с подружкой, мы вылели на его машину 2 банки краски, а сверху, на крышу, прилипили рога оленя, у моей подруги остались еще от дедушки, он у нее ходил на охоту. Вот так вот Изображение  Изображение  Изображение  Изображение отомстила я ему, совсем чуть чуть)))Отредактировано Yana (2011-12-28 22:14:09)

Светочка
Бывалый

28 дек 2011, 22:20

Какой момент ты хотела бы изменить в своей жизни,неудачный момент,за который тебе стыдно?

Yana
Бывалый

28 дек 2011, 22:50

Светочка написал(а):Какой момент ты хотела бы изменить в своей жизни,неудачный момент,за который тебе стыдно?Да, был такой момент в моей жизни. Я встречалась с мальчиком, и однажды мы пошли на день рождение его лучшего друга, мой молодой человек выпил лишнего и уснул. А я, тоже немного перепила, и стала обниматься с его другом, потом целоваться, ну а дальше понятно чем закончилось. Вообщем я изменила своему молодому человеку, и до сих пор вспоминая этот момент, мне становиться стыдно, ведь когда все это случилось он спал рядом, в соседней комнатеОтредактировано Yana (2011-12-28 22:51:39)

ANSEHA
Бывалый

29 дек 2011, 16:34

Yana написал(а):была местьТАК ТЫ ЗЛОПАМЯТНА Изображение ПРИКОЛЬНО ОТОМСТИЛА Изображение
Yana написал(а):"лапки дракона".КАК ИНТЕРЕСНО РЕЦЕПТ НАПИШИ Изображение

Светочка
Бывалый

30 дек 2011, 00:30

Расскажи как муж тебя встретил из роддома?

Yana
Бывалый

31 дек 2011, 11:12

ANSEHA написал(а):КАК ИНТЕРЕСНО РЕЦЕПТ НАПИШИДля этого понадобится 1 кг корейки (свинины)
5-6 штучек картофелин
оливки
чеснок
соевый соус
зеленый салат
помидорки черри
молотый черный перец
растительное масло
соль
В начале отделяем мясо от костей, и натираем его солью и перцем. Затем нарезаем чеснок, делаем в мясе небольшие надрезы, и заполняем их чесноком. Затем сбрызгиваем мясо растительным маслом и соевым соусом. Потом, я обычно кладу его в миску, накрываю пишевой пленкой и оставляю часика на 4, чтобы оно слегка промореновалось. Затем сталю духовку нагреваться, до 200 градусов, пока она нагривается, чищу картофель, нарезаю его брусочками, как раз проходит нужное время, достаю мясо, кладу на противень, в виде шалаша, вокруг мясо, а в середину укладываем картофель. Накрываею фольгой и ставлю запекаться на 25-30 минут, затем снимаю фольгу и ставлю еще минут на 20. И все, мясо готово. Обычно я его подаю на большом блюде, порционно, выкладываю листья салата, на него мясо с картофелем, и украшаю оливками и помидорками.

Yana
Бывалый

31 дек 2011, 11:14

Светочка написал(а):Расскажи как муж тебя встретил из роддома?Ни как, из роддома меня встречал мой папа. А мужа у меня нет Изображение  Изображение  Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»