Интервью с Жанной (milovarka)

Дана
Бывалый

04 дек 2011, 00:41

Расскажи о своей доченьке)

Светочка
Бывалый

04 дек 2011, 22:06

Расскажи про свою первую любовь?

milovarka
Бывалый

05 дек 2011, 16:27

Расскажу, с удовольствием. Сейчас работы много. Через 2 дня дам все ответы

Светочка
Бывалый

06 дек 2011, 00:10

Ну и еще вопросик ты умеешь плавать?

Дана
Бывалый

09 дек 2011, 20:32

Жанна!)
Отпишись по возможности,так как с понедельника начнется интервью с новой форумчанкой!)

milovarka
Бывалый

09 дек 2011, 21:13

Пишу, отвечаю. Я вся в трудах, а вы тут меня закидали.
1. О доченьке.
Она чудо. В 35 нед. началось раскрытие и все остальное время я была под наблюдением докторов, а в 38, когда пришло время Ира вылазить отказалась. Пригрелась там и не реагировала ни на какие процедуры. На 42 нед. вдруг стало понятно что вот оно! начинается. Муж меня попросил подождать пока сходит за водичкой Изображение тоже мне умный нашелся, буду я ждать. Пришел с водой из киоска, а я уже с дочуркой на руках. За 15 минут родила. Да, таких родов я желаю каждой женщине, Бог в помощь, и испугаться не успела. Я мама злая, режим начала выстраивать с первых суток. Сон ночью, играть - днем, с поправкой, что она еще младенец и спит много. Кормила я ее тоже по времени. Зато не знала бессонных ночей и колик. Ведь колики у ребенка от переедания и перегрева. Девочка она послушная, умная, хитрая. Я начала ей рано читать и развивать. В 4 месяца она сказала "Папа", в 6 - мама и к 8-ми уже говорила о всех жизненно необходимых потребностях.
Был у нас прикол. Она не могла научится сидеть. Педиатр ругала. В 6, 7, 8 месяцев, когда приходили на прием. Мол я не занимаюсь ребенком. В 8 месяцев мой муж не выдержал и сказал: -"Доктор, не нервничайте. Не сидит. Да. Но сядет. Зато отлично ходит". Вы бы видели глаза врача! Вот это был ржач. Как ходит? - удивилась педиатр. А он ей опять: -" Да успокойтесь. Нормально ходит. Киевляне все такие". А она и правда ходила уже. Села только в 10 месяцев. И вообще она наоборот ребенок. Пошла потом училась ползать, заговорила потом училась агукать и так все.
Она большая модница. Все примеряет, красуется. И она очень разная. Вот 2 фото. Вы узнаете в ней одну девочку? ИзображениеИзображение
близнецы, ничего не скажешь.  А вот и прикол:
пошли семьей в прод. магазин. Пока я тарилась Ира с папой все ходили и рассматривали. Подошли к мясному прилавку и муж мой объясняет ей, что это мясо, а это фарш. Его на машинке перемалывают и поэтому он такой получается. Ира с удивлением отвечает: – " Даааааааааааааааа?! А где глазки?!!" это в фарше-то, глазки!!! и такое каждый день. весело.

milovarka
Бывалый

12 дек 2011, 21:26

Про первую любовь.Мне было 7 лет. Я влюбилась в Андрюшку, бегала за ним как собаченка. Мама увидела, застыдилась и перестала меня из дома выпускать. Я целыми днями сидела у окна и плакала. Я месяц не ела. Конечно я гуляла, но только когда его не было во дворе. Сохла я за ним капитально. Потом маму попустило и она перестала меня так жестко контролировать. Вот тут-то все и началось. Андрюха успел по мне соскучится. Забыл про мальчишек и футбол. Все внимание уделял мне. Мы прятались за гаражи и целовались в щечку. А как-то вечером сидели на скамейке у подъезда. Там и до сих пор растет большой розовый куст. И стоял он, старательно откручивал розочку, оторвать силенок не хватало. А я поворачиваюсь и говорю: -"Это для меня?" Он ответил, что да. И я в ответ: -" Тогда я хочу не эту. Я вооооон ту хочу". Погнала Андрюху в самую глубь. И он полез! Вот такая зараза я была. И вот такая любовь. У нас до сих пор очень теплые отношения. Мы особо не общаемся, но когда видимся - приятно. Он сразу так широко и открыто улыбается. Такой миленький. Я когда была беременной, он часто сидя вечером у подъезда с ребятами и пивом, пытался меня накормить. Я гуляла перед сном, а он в кармане всегда имел для такого случая печеньку, пряник, бублик или еще что-то. Так трогательно. Стеснялся, но старался угостить. До сих пор греет и умиляет. Вот пишу и радуюсь, что в моей жизни так было.
Плавать я умею. Достаточно хорошо. Но ОЧЕНЬ СИЛЬНО боюсь воды и глубины. Я вообще странная. Умею многое, но применяю не все. Вот и это. В случае жизненной необходимости проплыву много, а ради развлечения или удовольствия, я плюхаюсь возле берега

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»