Интервью с Катей (Kat_IceBaby).

lilia
Администратор

14 ноя 2011, 08:02

Первые вопросики:
Самые запоминающие моменты из детства?
Любимый фрукт?
Что любишь готовить к семейным праздникам?

Lena Jabadari
Бывалый

14 ноя 2011, 11:22

Что почувствовала, когда в первый раз взяла сыночка на руки?

Ylia
Бывалый

14 ноя 2011, 14:32

Есть ли у тебя хобби?
Может у тебя есть какая-то мечта?
Где бы хотела побывать?

Kat_IceBaby
Бывалый

15 ноя 2011, 14:25

ANSEHA написал(а):Самые запоминающие моменты из детства?Один из таких моментов, наверное, когда я узнала, что Деда Мороза не существует (мне было лет 5-6): спряталась за диван и подглядывала, как дедушка достает мне подарочеек с балкона и кладет под елочку=) Это была Барби - русалка с меняющими цвет волосами, в то время безумная редкость...
А еще мои Крестины...хоть мне был годик где-то и вроде еще не особо сознательный  возраст, помню свои ощущения: очень холодно в купели и вода неприятно попалп в нос...., и очень Кагор не понравился Изображение
ANSEHA написал(а):Любимый фрукт?Инжир, мандарины, яблоки, из ягод - клубника, черешня, вишня.  Изображение
ANSEHA написал(а):Что любишь готовить к семейным праздникам?Ну на разные праздники - по-разному, но очень люблю готовить такие блюда как:
1. Баранья нога, целиком запеченая в духовке, начиненная морковкой, чесноком и специями.
2. Сациви из курочки.
3. Утка, начиненная яблочками и запеченая в духовке.
4. Мясо или язык говяжий в цахтоне (с мацони).
5. Кокили из "морского коктейля".
6. Салаты "Греческий" и "Цезарь".
7. Салат с лососем, красной икрой, яичком, зеленым лучком, брусникой или клюквой.
8. Пирожки с мясом, капустой, яблоками, луком и яйцом, с палтусом и плюшки по семейному рецепту.
Все вышеперечисленное - самое любимое, а так еще много чего готовлю.Отредактировано Kat_IceBaby (2011-11-15 15:31:30)

karkusha-29
Бывалый

15 ноя 2011, 14:43

что для тебя ощущение полного счастья?

Kat_IceBaby
Бывалый

15 ноя 2011, 15:34

Lena Jabadari написал(а):Что почувствовала, когда в первый раз взяла сыночка на руки?Мне не верилось, что это чудо мое, что мы с мужем его сделали и безумное счастье и умиление, а вообще, наверное. не существует таких слов, чтобы описать это чувство!

Kat_IceBaby
Бывалый

15 ноя 2011, 16:06

Ylia написал(а):Есть ли у тебя хобби?Конечно! Очень люблю рисовать с детства в основном все рисунки у меня в простом карандаше, но есть и в красках (акварель). правда, в последние годы нет особенно на это времени, а раньше каждый день рисовала. Еще очень нравится верховая езда, но о5 же во время беременности пришлось тормознуть с этим, да и сейчас пока нельзя, вот жду-недождусь, когда оправлюсь после родов! Нравится фотографировать и позировать для фото, но с фотографией я подружилась буквально недавно.
Ylia написал(а):Может у тебя есть какая-то мечта?Ну, наверное, "мир во всем мире" и все в этом духе не считается=)))
Из более или менее реальных вещей: свой дом (котеджного типа) на окраине Москвы, (у нас с мужем друзья живут в котедже в Домодедово, мы к ним часто наведываемся,  очень нравится). С удовольствием перебралась бы из квартиры в 2-х или 3-х этажный домик со своим участком, небольшим бассейном, сауной и беседочкой во дворике! Вот и нам с мужем раздолье: тут тебе и поплавать, и погулять в любое время года, и шашлычки, и свежий воздух! И Максимке нашему было б где разгуляться! А еще завела бы лайку помимо своего котика. Это еще одна мечта: лайка или хаски! Я влюблена в их глаза. Но им нужно раздолье, даже в большой квартире такой собачке мало места.
Ylia написал(а):Где бы хотела побывать?Очень хочу побывать в Венеции, (хотя, и от других городов Италии не отказалась бы), в Индию и Таиланд хочется съездить, в Токио и в другие, более тихие и традиционные города Японии, а еще, очень хотела бы отправиться в экстремальное плаванье на лодке где-нибудь по Амазонке!

Kat_IceBaby
Бывалый

15 ноя 2011, 16:08

karkusha-29 написал(а):что для тебя ощущение полного счастья?Быть любимой и любить! (это касается не только мужа, но и всех близких мне людей).

ANSEHA
Бывалый

15 ноя 2011, 17:22

твои недостаки?
и как ты считаешь какие недостатки у твоего мужа?

IRENA
Бывалый

15 ноя 2011, 17:28

Катюша, как ты планируешь дальше- иметь свой бизнес, работать на дядю или быть домохозяйкой? ну попозже я имею ввиду, после декрета! Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»