Интервью с Леной(Лелька)

Светочка
Бывалый

18 окт 2011, 22:08

В детстве у тебя было прозвище?

Лелька
Бывалый

19 окт 2011, 09:54

IRENA написал(а):три заветных желания?Так тяжело сформулировать три желания их у меня больше Изображение Ну а если серьезно то больше всего хочется ,что бы дети были здоровыми и счастливыми и , что бы муж меня любили и уважал!!! А что еще даже не знаю...karkusha-29 написал(а):что ты больше всего ценишь в  людях?В людях я больше всего ценю честность ,доброту и конечно чувство юмора!!! karkusha-29 написал(а):твой любимый актер актриса мирового кино?Из актрис обожаю Сандру Баллок!!!!!!! А из актеров -Руфус Сьюэлл (из кинофильма "Честная куртизанка") karkusha-29 написал(а):что бы ты хотела приобрести при наличии финансов прямо завтра?Какой интригующий вопрос.... Изображение даже не знаю что ответить , а деньги точно завтра будут и сколько??? Изображение Я бы наверное не купила бы что-то , а открыла бы свой бизнес...Светочка написал(а):В детстве у тебя было прозвище?Конечно было ...фамилия девичья моя Дыминская и противные мальчишки с начальной школы меня все время называли Дым , а в старших классах не помню . А когда у меня родилась племянница Танюшка , она меня назвала Леля , и с тех пор я -Лелька!!!

ANSEHA
Бывалый

19 окт 2011, 19:26

Как тебе твой город? Что бы ты изменила в нем?

Катруся
Бывалый

19 окт 2011, 22:25

Считаешь ли ты себя романтиком? В чем это выражается?

Светочка
Бывалый

19 окт 2011, 23:45

Чего тебе больше всего хотелось или хочется пока ты беременная?ну там скушать например,понюхать может чего,к чему у тебя пристрастия?

Мукалтинка
Бывалый

20 окт 2011, 09:58

Есть ли в твоей жизни поступок о котором ты жалеешь? И наоборот, которым гордишься?

Лелька
Бывалый

20 окт 2011, 10:10

ANSEHA написал(а):Как тебе твой город? Что бы ты изменила в нем?Свой город я очень люблю !!!!!!!!!!! Кстати  я живу в городе-герое Одессе!!!! В последнее время (после выборов нового мэра) стали очень дороги плохие и никто их делать не собирается , ну и хотелось бы по-больше парков для детей !!!!Катруся написал(а):Считаешь ли ты себя романтиком? В чем это выражается?Да,я -романтик , причем большой!!!А в чем это выражается , наверное в отношении к жизни , отношении к мужу . И если честно ,то это очень мешает в жизни , наша жизнь по своей сути не очень романтичная((Светочка написал(а):Чего тебе больше всего хотелось или хочется пока ты беременная?ну там скушать например,понюхать может чего,к чему у тебя пристрастия?Больше всего мне хотелось , что бы муж был ласковее и дети послушнее=)) Ну а покушать чего нибудь сладенького , вкусненького , но только не мяса и не рыбы (это все мне жутко воняет с первых дней беременности). Я когда еще не знала , что беременная , мне до жути хотелось шоколадки)) Муж мне тогда сразу сказал , что мол залетели =))) Хотя я отрицала...нет такого быть не может=))) А оказалось таки да ...)))

Лелька
Бывалый

20 окт 2011, 10:25

Мукалтинка написал(а):Есть ли в твоей жизни поступок о котором ты жалеешь? И наоборот, которым гордишься?Поступки о которых я жалею конечно же были , есть и будут ... я очень импульсивная , сначала сделаю , а потом думаю Изображение А чем горжусь ... наверное тем , что у нас по нашему селу Усатово Одесской области , начали вести две высоковольтные линии ЛЕП по 330 тыс кв и я с немногочисленными людьми (нас было человек 5-6 женщин) отбили первую попытку при данных работах и мы подняли почти пол села !!!!!! Мы не спали ночами дежурили возле мест где должна быть поставлена очередная опора , воевали с милицией (так всего навсего человек 300-400 ментов на человек 20-30 мирного населения), дошли до президента!!!!! В общем была просто жуть!!!! Но мы все таки отвоевали (около 2 лет) сейчас линиию должны убрать с нашего села!!!!!! Вы не поверите , но у нас в руках горят лампочки , трава бьет током . И вообще это очень опасно для здоровья , даже стоянки запрещены под линиями ЛЕП , а мы тут живем!!!! Если хотите можете посмотреть, видео в интернете много , только нужно ввести Ажалык-Усатово энергетическая война!!!!

ANSEHA
Бывалый

20 окт 2011, 15:59

Лелька написал(а):Ажалык-Усатово энергетическая война!!!!Изображение жуть какая, а не боишься там жить может уехать?

IRENA
Бывалый

20 окт 2011, 16:02

1.у тебя есть фобия?
2.что у тебя в жизни получается делать  лучше всего?
3. хотела бы ты стать известным человеком?

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»