Интервью с Наташей(karkusha-29)

IRENA
Бывалый

12 окт 2011, 21:52

Наташ, а вот скажи у тебя одинаковая любовь ко всем 3 деткам? или все же кого то ты больше любишь?выделяешь? Изображение

Светочка
Бывалый

12 окт 2011, 23:12

Ты совершала плохие поступки.Если да то какие?

IRENA
Бывалый

12 окт 2011, 23:20

как ты справляешься с депрессией?  часто тебя посещает тоска?

karkusha-29
Бывалый

12 окт 2011, 23:22

IRENA написал(а):Наташ, а вот скажи у тебя одинаковая любовь ко всем 3 деткам? или все же кого то ты больше любишь?выделяешь?Знаешь Ириш, я  их всех очень люблю, и мне кажется  всех одинаково, но каждый раз младшего приходилось выделять, просто потому, что он младше, когда Арина родилась я ей больше внимания уделяла, потом Тимохе! но просто вот еще заметила, что с Тимой все по другому, отношения у нас с ним другие, более нежные что ли..... может потому, что кормлю его грудью? у нас связь такая тесная! может потому, что он мальчик! сама незнаю,... выделять сейчас особо не стараюсь, просто прошу девочек быть более снисходительными по отношению к Тимке, потому что он маленький! они понимают,за что я их еще больше люблю! Изображение  Изображение

karkusha-29
Бывалый

12 окт 2011, 23:33

Светочка написал(а):Ты совершала плохие поступки.Если да то какие?ой Светик совершала, с уроков сбегала, мужу первому в еду таблетки пихала, чтобы было отвращение к выпивке Изображение , маму обманывала, когда поздно с дискотеки приходила! ну вот чтото типа этого наверное,еще несколько раз Катерину по заднице ремнем отхлестала Изображение ну вот такие у меня были плохие поступки!IRENA написал(а):как ты справляешься с депрессией?  часто тебя посещает тоска?как это ни странно звучит, но я часто впадаю в дипрессии Изображение связанные с усталостью! Хотя всегда стараюсь как то держать себя в руках,но как говорится всему есть придел! я долго коплю.коплю  весь негатив,а потом он выплескивается ночными слезами наружу! Иногда мужу попадает,потому что мне надо выговорится! борюсь как???? сама незнаю, смотрю на детей,и понимаю,что на них мое состояние тоже влияет и стараюсь брать себя в руки! а еще у меня куча друзей в  интернете и так! мне скучать долго не дают,много есть хороших людей которые помогут в трудную минуту ,но у меня главный друг муж!!!!!!!!!!!!!! он моя самая важная поддержка и выход из дипрессии! недавно хватило одной прогулки по озеру и общению в кафе.чтобы мое настроение поднялось! спасибо ему большое за это! Изображение

Светочка
Бывалый

12 окт 2011, 23:49

В какие игры ты любила играть в детстве?

IRENA
Бывалый

12 окт 2011, 23:54

блюда какой кухни тебе нравятся?  что пробовала готовишь из них сама?

ANSEHA
Бывалый

13 окт 2011, 09:12

Какое время года тебя радует и почему?

karkusha-29
Бывалый

13 окт 2011, 22:48

Светочка написал(а):В какие игры ты любила играть в детстве?очень любила прыгать  в резиночки.еще в казаки-разбойники конечно! а еще прятки всеми любимые! а еще увлекательно было шить платья куклам Барби и строить домики для них! такие шалашики,у нас целая армия Барби была Изображение IRENA написал(а):блюда какой кухни тебе нравятся?  что пробовала готовишь из них сама?я очень люблю азиатскую кухню,например лагман,ашлян-фу,ган-фан,манты,кастама, шорпо! готовлю все это сама с удовольствием,но проблема в том,что в России нет некоторых продуктов,а при замене вкус блюда меняется! все равно приходится готовить из тогочто есть!ANSEHA написал(а):Какое время года тебя радует и почему?осень я люблю очень! осенью я с мужем познакомилась,у нас в Киргизии в это время уже не жарко и еще не холодно! а в России осень очень красивая,такие краски меня просто очень радуют! люблю осень очень! Изображение

Светочка
Бывалый

13 окт 2011, 23:43

Ты ездила в транспорте зайцем т.е без билетов?

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»