Интервью с Наташей(karkusha-29)

lilia
Администратор

11 окт 2011, 23:29

Начинаем интервью с Наташей! Изображение
Первый вопросик от меня:
Наташа,могла бы ты в юности предположить,что когда-нибудь станешь мамой троих деток?

karkusha-29
Бывалый

11 окт 2011, 23:56

elenka написал(а):,могла бы ты в юности предположить,что когда-нибудь станешь мамой троих деток?Если честно Лен -НИКОГДА! в юности я вообще не горела желанием рожать и быть мамой и в этой почетной роли себя не представляла! все подруги помню умилялись при виде малышей, и готовы были их расцеловать, а меня это как то особо не трогало! я конечно думала, что когда то я выйду замуж, но о детях не думала вообще! Я даже когда Катей забеременела, поначалу поверить то в это не могла, только ужасный токсикоз давал мне понять, что чтото  во мне меняется! ну а потом живот соответственно и шевеления! Изображение Ну а когда родила........ то тогда во мне чтото включилось, как такой моторчик! я поняла-я-мама!!!!!!!! Изображение

Светочка
Бывалый

12 окт 2011, 00:30

Натусик и мой вопросик.Есть ли у тебя на примете такие люди которых ты недолюбливаешь,и не доверяешь им?

ANSEHA
Бывалый

12 окт 2011, 08:49

Изображение Самый счастливый момент в жизни?
Отношения с мамой, изменились ли они за годы?

karkusha-29
Бывалый

12 окт 2011, 09:54

Светочка написал(а):.Есть ли у тебя на примете такие люди которых ты недолюбливаешь,и не доверяешь им?конечно есть,ведь доверие  это как листок бумаги.если смять его,а потом пытаться распрямить то вмятины все равно останутся!   просто человеку .который не оправдал моих ожиданий я уже верить не буду это точно! а недолюбливать.......наверно тоже можно за чтото,но за собой пока не замечала,я может такой человек ко всем с душой и на данное ввремя рядом только близкие и родные мне люди!ANSEHA написал(а):Самый счастливый момент в жизни?самый счастливый момент? не могу сказать однозначно! я очень была счастлива в день свадьбы! потому.что выходила замуж за любимого человека,рождение моих детей-это тоже счастливые моменты! первые шаги,первые зубки,первые слова! Когда я выщла замуж второй раз  я стала абсолютно счастливой!( в личной жизни!) потому.что обрела то.к чему так давно стремилась!ANSEHA написал(а):Отношения с мамой, изменились ли они за годы?на самом деле больная тема! с мамой не было хороших отношений никогда.......... Изображение ну вот так сложилось в жизни.что мы не друзья,вернее не подруги! хотя в последнее время она стала вроде добрее ко мне относится! я человек очень ранимый ,эмоциональный,она жесткая,и любить учить и давать советы! небыло у нас точек соприкосновения..... даже рождение внуков ее не поменяло,она всю жизнь сама по себе,она считает,что вырастила нас и все даьше вольные хлеба! а я до сих пор ищу эту поддержку и понимание! незнаю может не пришло еще это время мира и понимания в наших отношениях1 ИзображениеОтредактировано karkusha-29 (2011-10-12 09:55:42)

ANSEHA
Бывалый

12 окт 2011, 10:49

Расскажи о семейных праздниках, традициях. Изображение

Lena Jabadari
Бывалый

12 окт 2011, 15:04

Три вещи, которые ты бы с собой взяла на необитаемый остров

IRENA
Бывалый

12 окт 2011, 15:52

какие планы у тебя на ближайшие 3 года?

Мукалтинка
Бывалый

12 окт 2011, 16:32

Изображение Чем ты занимаешься в свободное от деток время?
А четвертого малыша родишь? Изображение

karkusha-29
Бывалый

12 окт 2011, 21:38

ANSEHA написал(а):Расскажи о семейных праздниках, традицияху нас традиция такая ужинать обязательно всем вместе! за ужином каждый рассказывает о том, как прошел день! так мы все видим друг друга и  я лично балдею от таких моментов! традиционные праздники меня практически не интересуют, банально все это! мы любим устраивать праздники сами себе! например спонтанно собираемся и едем в город все вместе заходим в детскую комнату, где дети играют вдоволь! потом идем в детское кафе! любим собираться у бабушки на даче за шашлыками, еще главный праздник-это годовщина свадьбы!!!!!! мы с муже дарим друг другу подарки Изображение  Изображение  Изображение  это классно!Lena Jabadari написал(а):Три вещи, которые ты бы с собой взяла на необитаемый островнаверное нож, спички и  любимого(он не вещь конечно шутка Изображение ) одеяло!IRENA написал(а):какие планы у тебя на ближайшие 3 года?на ближайшие три года мы планируем построить дом и обрести тем самым наконецто свое жилье! это будет самым заветным желанием! еще хочу владеть новой профессией в совершенстве! это тоже важно для меня!  ну вот это на ближайшие три года! Изображение Мукалтинка написал(а):Чем ты занимаешься в свободное от деток время?знаешь как бы не ужасно это звучало,но я элементарно занимаюсь собой,маникюр,покраска волос, уход за кожей и так далее! потому что именно на это мне всегда не хватает времени! еще люблю почитать.... но мне это так редко удается! люблю как и все ,когда свободна пробежать по магазинам,шопинг меня успокаивает! А еще танцевать люблю,и когда никого нет включаю музыку и танцую! худею так я! Изображение Мукалтинка написал(а):А четвертого малыша родишь?планировать специально я четвертого не буду конечно,но если так случится аборт я делать не буду! это принципиально,я своих детей не убиваю!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»