Интервью с Александрой(Sandra)

lilia
Администратор

26 сен 2011, 14:53

Начинаем интервью с Сашей. Изображение
Какой праздник тебе больше всего нравится:твой День рождения,Новый год или 8 марта?Почему?
Легко ли тебя вывести из себя?
Если б была возможность изменить что-то в прошлом,изменила бы что-то?

ANSEHA
Бывалый

26 сен 2011, 15:00

Сколько планируешь детей?
Как ты думаешь ты будешь детей в угол ставить?
Боишься ли ты родов?
Все приданное приготовила? Изображение

IRENA
Бывалый

26 сен 2011, 16:44

Изображение  о Сашуля, теперь тебя будем пытать! Изображение  Изображение
Как ты считаешь, долго нужно встречаться с человеком, чтобы понять, что это он тот самый, которого ты ждала?
Какие отношения у тебя со свекровью изначально, вы ладите? Изображение

alla
Бывалый

26 сен 2011, 17:21

IRENA написал(а):о Сашуля, теперь тебя будем пытать!Изображение
давайте её пытать ласково)))
Сашенька,а расскажи про свою первую любовь)))) Изображение

Sandra
Бывалый

26 сен 2011, 21:52

Изображение
Пардон за небольшое опоздание)
Начнем пожалуй))
elenka написал(а):Какой праздник тебе больше всего нравится:твой День рождения,Новый год или 8 марта?Почему?Из этих трех наверное Новый год, хотя последние годы он перестал быть таким волшебным, каким должен быть...
На прошлый новый год с мужем говорили о том, что хотим уже детей, чтобы устраивать им волшебство на Новый год и Рождество....
elenka написал(а):Легко ли тебя вывести из себя?честно говоря - да Изображение
мне очень стыдно. но я раздражительный человек(
elenka написал(а):Если б была возможность изменить что-то в прошлом,изменила бы что-то?Да, безусловно. Слушала бы родителей в определенные моменты.
ANSEHA написал(а):Сколько планируешь детей?Двоих-троих Изображение
Все будет зависеть от материального положения моего, если будет возможность и площадь, то обязательно третьего попробуем, а двоих в любом случае хочу Изображение
ANSEHA написал(а):Как ты думаешь ты будешь детей в угол ставить?в угол да, почему нет Изображение
в воспитательных целых только сегодня ставила разбушевавшегося племянника, но это все условно)
не на горох конечно, а подумать...
ANSEHA написал(а):Боишься ли ты родов?знаешь, пока как-то не очень, но у меня обычно ближе к делу мандраж начинается))
ANSEHA написал(а):Все приданное приготовила?нет, пока не все)
но уже выбрала и пеленальник и коляску.
вещи только отданные разобрала по возрастам.

Sandra
Бывалый

26 сен 2011, 22:00

IRENA написал(а):Как ты считаешь, долго нужно встречаться с человеком, чтобы понять, что это он тот самый, которого ты ждала?думаю не в сроках тут дело)это какое-то особенное чувство, которое либо приходит, либо нет...
и я думаю, что  прийти оно может через пару месяцев или через год..
IRENA написал(а):Какие отношения у тебя со свекровью изначально, вы ладите?Хороший вопрос))
Раньше мы с ней чудесно ладили)Я всем говорила, что мне очень повезло со свекровью)
Но вот после свадьбы она меня начала периодически раздражать...
уж не знаю может гормональные всплески, а может узаконенные отношения так действуют Изображение
alla написал(а):давайте её пытать ласково)))давайте-давайте Изображение
alla написал(а):Сашенька,а расскажи про свою первую любовь))))Все очень просто)Мой нынешний муж - моя первая настоящая любовь Изображение
Правда)Потому что все, что было до него было такой блевотиной (пардон Изображение ), что вспоминать не хочется)
Честное пионерское)
А с Кириллом все было прекрасно, я наконец-то почувствовала себя женщиной, любимой, желанной, дорогой....
И он такой мужественный, такой романтичный Изображение
Я до сих пор. когда вспоминаю начало наших отношений, а мне было между прочим 17 лет Изображение  , таю от любви Изображение

IRENA
Бывалый

26 сен 2011, 22:36

alla написал(а):давайте её пытать ласково)))ну я собственно говоря это и подразумевала! Изображение
представь, ты работаешь, муж работает+ дети в основном на тебе, как ты будешь распределять обязанности по дому, все сама? или половину переложишь на мужа? и что именно?

Sandra
Бывалый

26 сен 2011, 22:40

IRENA написал(а):представь, ты работаешь, муж работает+ дети в основном на тебе, как ты будешь распределять обязанности по дому, все сама? или половину переложишь на мужа? и что именно?ну с этим проблемы нет)
у меня муж мне всегда во всем помогает)и посуду моет и овощи чистит для готовки и убираемся мы вместе Изображение
и готовит он иногда)завтраки в постель например)
так что разберемся Изображение
он у меня хозяйственный))раскрою вам один секрет, в нашей семье я разбрасываю вещи, которые снимаю, а он убирает Изображение  Изображение

IRENA
Бывалый

26 сен 2011, 23:17

любишь готовить? какое блюдо получается у тебя просто лучше, чем у кого либо?

Sandra
Бывалый

26 сен 2011, 23:25

IRENA написал(а):любишь готовить? какое блюдо получается у тебя просто лучше, чем у кого либо?готовить я конечно люблю, но пока не все умею)
у меня хорошо получается запекать курицу (но как говориться " была бы курочка сготовит и дурочка" Изображение )
супы у меня хорошо получаются Изображение
шарлотка и медовая коврижка Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»