Интервью с Екатериной(Cat)

Cat
Бывалый

24 сен 2011, 12:18

Астя написал(а):Во что  ты любила играть в детстве?о, во что я только в детстве не играла в...больницу (лечила куколок), школу (перепроверяла же сови же тетрадки, и была раз эдак в десячть строже своих учителей к помаркам, погрешностям...), семью, а еще я очень любила играть со своей младшей двоюродной сестрой в...шахматы, но не как обычно шахматы, а это был целый отдельный мир...сначала мы играли как отдельные королевства, папа король, дочка, слуги...соседнее королевства король и сын...обустраиваешь спальни, imtim дорожки, накидки....потом мы перешли в современный мир...была обычная семья, но мы придумали работу, школу...всё это обустраивали...фантазия у нас с сестрой работала на отлично...мы даже придумали аквариум (брали коробочку из под тик-такаэ...туда трафу и и улиток мелких насадили)))), придумали типа "собака" майского жука поймали...привязали на веревочку...правда оказалось что она с потомством была....пришлось отпустить) вообщем как все дети хотели быть взрослыми и осуществляли это вот таким образом)

Cat
Бывалый

24 сен 2011, 12:23

Астя написал(а):Твои детские увлечения (хобби)?Я очень любила шить....я шила даже для своей куклы барби...у ней был гардероб даже лучше мого...и классика и вечернее платье и сапожки из кожи я ей сделала)))
Любила так же лепить из соленого теста, а потом запекать и раскрашивать....корзиночки мои дома у мамы до сих пор весят...
Так же любила очень рисовать, собирала фантики от жевачек "Is love"? бегемотиков из киндаров... обожала читать книги о приключениях.....

Cat
Бывалый

24 сен 2011, 12:26

IRENA написал(а):Катюш, сколько тебе лет(извини за такой вопрос, мне не видно почему то возраста твоего)?Невидно, потому что я не написала в профиле))) А так мне уже 27 лет и не за что извиняться, здесь же мужчин нет (или почти нет), все между нами девочками Изображение

Cat
Бывалый

24 сен 2011, 12:28

IRENA написал(а):как ты считаешь, ты уже мудрый человек или нужно прожить еще столько же чтоб стать мудрее?Ну не знаю даже....скорее да, чем нет))) Я всегда отличалась от других своих подружек тем, что я как то иначе смотрела на все...без фанатизма...спокойно, продуманно... У меня сестра даже смеялась, когда племянник назвал меня не Катя, а Каааа...как из Маугли мудрую змею))) как в воду глядел))) Хотя и я не застрахована от глупостей Изображение  Изображение

Cat
Бывалый

24 сен 2011, 12:50

IRENA написал(а):Какие качества ты ценишь в людях, назови  3 самых основных?1) ЧЕСТНОСТЬ - не люблю, нет ненавижу[/i] когда врут, обманываю...особенно когда это делают прямо в глаза((((((((
2) ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ - главное качество хороших людей
3) ДОБРОТА - ведь со злыми людьми плохо)))

Cat
Бывалый

24 сен 2011, 12:55

Светочка написал(а):Расскажи о своей первой любви...Как ни странно, но моя первая любовь, она же единственная и последняя!!! Познакомились еще в институте на дискотеке, и как то так все завязалось...сначала дружба, потом любовь...замужество...дети)))) Вот такая моя перваялюбовь и закончилась семейной жизнь...хотя нет не закончилась, а продолжается и будет длиться еще долго догл Изображение

ANSEHA
Бывалый

24 сен 2011, 13:05

как ты относишься к политике?

Cat
Бывалый

24 сен 2011, 13:11

ANSEHA написал(а):у вас есть семейные традиции, праздники?К сожалению все мои родственники и родственники мужа далеко от нас, но когда мы еще жили все в одном городе...у нас были такие моменты, когда собиралась все родственники в традиции было, делать  пирог из курицы. Семейные праздники, это естественно Дни рождения... отдельных нет...

Cat
Бывалый

24 сен 2011, 13:14

IRENA написал(а):как ты относишься к знакомству по Интернету?Нейтрально....у меня нет такого опыта...я видела только как сестра это делала. Результат был один....они расставались!!!! Поэтому я считаю, что это можно для общения, развлечения...но семью строить лучше с человеком которого ты сама встретишь!!!!

Cat
Бывалый

24 сен 2011, 13:16

Аммурка написал(а):Привет. А ты будишь хорошей свекровью и тещей?Привет! Изображение
Кто его знает, какая буду. Мне вот почему то кажется, что это зависит от того, какая будет невестка или зять... Если выбор будет мною одобрен, естественно всё прекрасно будет, а если мне не по душе...то я молчать то не буду. Я же всё самое лучшее своим детям хочу!!!

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»