Интервью со Светой(Светочка)

ANSEHA
Бывалый

02 сен 2011, 13:11

Чем ты занимаешся в свободное время? Любимый фильм, передача и книга?

Sandra
Бывалый

02 сен 2011, 13:13

Началом осени навеяло....)
Какое любимое время года и за что ты его любишь??

Светочка
Бывалый

02 сен 2011, 20:10

ANSEHA написал(а):Чем ты занимаешся в свободное время?У меня его маловато,ну если и появляется иду включаю интернет и.....ANSEHA написал(а):Любимый фильм, передача и книга?Фильм, да любимых много,ну например Катерина,он многосерийный.Передача "Ладушки"она идет только в Нашем городе,это передача про детей.Ну и книга,Дети из камеры хранения.
А еще у меня есть любимый мультик-это мамонтенокИзображениеSandra написал(а):Какое любимое время года и за что ты его любишь??Наверное это Весна,люблю ту пору когда начинают распускаться листочки,зеленеет травка,пахнет дымом,в общем красота да и только

ANSEHA
Бывалый

03 сен 2011, 08:05

Какой ты себя видишь лет через 50? Изображение  Изображение завалила тебя вопросами Изображение

Светочка
Бывалый

03 сен 2011, 15:05

ANSEHA написал(а):Какой ты себя видишь лет через 50? http://s.rimg.info/97072534ae2efd113f3a ... a.gif  http://s4.rimg.info/e826f6836f8defa32bc ... 297b56.gif завалила тебя вопросамиАнют если честно то я наверное столько и не проживу,поэтому как тог и не задумывалась над этим вопросом.Ну а если доживу то наверное я буду уже старенькой бабушкой,у меня будет двое внучек,житья буду вместе с дедушкой,пенсия у нас будет большущая прибольшущая.Вот столько и это за месяцИзображение
Ты что мне очень приятно отвечать на твои вопросики,так что задавай задавай да по больше по больше

ANSEHA
Бывалый

03 сен 2011, 15:19

ТЫ ЛЮБИШЬ ПРИНИМАТЬ ГОСТЕЙ? ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕГО ГОТОВИШЬ ДЛЯ ПРАЗДНИКА? Изображение

alla
Бывалый

03 сен 2011, 19:05

Светочка!а что для тебя наш форум?-вопрос первый
и второй вопросик-детки очень по тебе в детском садике скучают,или ты вела совсем малышей?просто когда увидела тебя на фотографии первый раз,подумала,этой бы девочке в садике работать)))детки очень любят маленьких взрослых,они им просто очень доверяют!!!иеще небольшой вопросик-как муж относится к твоей работе,не заставляет ли ее поменять?спасибо за ответики)) Изображение

Светочка
Бывалый

03 сен 2011, 23:28

ANSEHA написал(а):ТЫ ЛЮБИШЬ ПРИНИМАТЬ ГОСТЕЙ?Ну когда я их жду т.е званные гости,их люблю принимать,а не званным может буду не всегда рада
ANSEHA написал(а):ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕГО ГОТОВИШЬ ДЛЯ ПРАЗДНИКА?Ну салатики мой любимый с кальмарами,курочку с хрустящей корочкой,мммммм,а еще банановый торт.alla написал(а):Светочка!а что для тебя наш форум?Это для меня все,порой я думаю что это как моя виртуальная семья
,я бы очень хотела с вами встретиться правда это практически невозможно,но все-таки.На форуме мне очень приятно пообщаться с вами,я теперь здесь бываю очень часто,практически все свободное время.Я очень благодарна тому человечку который меня к вам пригласил,правда я не знаю кто он.
alla написал(а):и второй вопросик-детки очень по тебе в детском садике скучают,или ты вела совсем малышей?просто когда увидела тебя на фотографии первый раз,подумала,этой бы девочке в садике работать)))детки очень любят маленьких взрослых,они им просто очень доверяют!!!Да Аллочка ты права,детки меня очень любят несмотря на то что у меня ясельная группа,я помню к нам привели мальчика новенького,и мама его меня увидела и говорит ой какая молоденькая воспитательница,он у нас таких любит,не смотря на то что я на пару лет старше его мамы.А когда я была в отпуске,и решила придти к ним в гости,малыши меня увидели и бегом обниматься рассказывать что-то ну естественно кто умел говорить.А сейчас эти детки пошли во вторую младшую группу.alla написал(а):иеще небольшой вопросик-как муж относится к твоей работе,не заставляет ли ее поменять?Нет,по моему ему все-равно,да он знал что я хотела работать в саду,даже пошла получать вторую специальность.Да еще и к тому же моя работа от нас находится в 7минутах ходьбы.И график у меня хороший,или я иду с 7и до14:00,или с 12 до 19:00,так что пол дня я бываю дома и все дела переделаю за это время.А сначала он вообще меня никуда  работать не пускал,и я два года просто сидела дома.alla написал(а):спасибо за ответики))Всегда пожалуйста Изображение

ANSEHA
Бывалый

04 сен 2011, 05:04

Что хуже моральная или физическая измена для тебя? Простила бы мужу?

Светочка
Бывалый

04 сен 2011, 09:47

ANSEHA написал(а):Что хуже моральная или физическая измена для тебя?Да обе они подлые,я вообще ревнивый человек, и как то с этим не сталкивалась,ну думаю что хуже все-таки физическая.ANSEHA написал(а):Простила бы мужу?Думаю что нет,раньше бы простила,а сейчас нет

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»