Интервью со Светой(Светочка)

Светочка
Бывалый

30 авг 2011, 23:10

alla написал(а):Светочка!твоей малышке уже 7 месяцев))))возраст уже не маленький!уже много интересного было с вами,а вот какая история ,случай с тобой и твоим ребенком запомнились больше всего,повеселили вас-а может таких историй еще не было?ну тогда просто вспомни что то приятное из своей жизни)))Ой Аллочка ну и вопросик ты мне подкинула,я прям затрудняюсь ответить.С дочей  пока веселых историй не происходило,все только самое не веселое.Ну а у меняяяя,блин даже и не знаю прямо и в голову ничего не приходит.Ну наверное мои первые роды они мне запомнились больше всего.Особенно это родила я значит свою Вероничку,а акушерка показывает мне ее и говорит красивая, на тебя совсем не похожа,даже кудрявая,наверное вся в папика,у меня сразу мысль промелькнула почему она так сказала Изображение а я что страшная,хотя да на тот момент я была очень страшная,лохматая,две ночи не спала,ну вы представляете это чудище юдище Изображение ,конечно не похожа.
Мукалтинка написал(а):Светик, а кем бы ты хотела работать, если бы у тебя был неограниченный выбор? Ну вот куда захотела, туда и пошла! Хоть в президенты)))Ириш я со школы хотела работать воспитателем в детском саду,вот и теперь работаю я довольна,а о другом я что-то и не задумывалась,ну конечно можно и в призиденты я не против Изображение

ANSEHA
Бывалый

31 авг 2011, 04:57

На что бы ты потратила миллион? Если бы выиграла в лотерею.Отредактировано ANSEHA (2011-08-31 04:57:59)

Светочка
Бывалый

31 авг 2011, 12:17

ANSEHA написал(а):На что бы ты потратила миллион? Если бы выиграла в лотерею.Это заманчиво,Ну наверное купила бы себе квартиру

Ninnochka
Бывалый

31 авг 2011, 12:55

А чем занималась до рождения дочурки? и с чего началась ваша семеиная жизнь с мужем?

alla
Бывалый

31 авг 2011, 13:24

Светочка написал(а):а акушерка показывает мне ее и говорит красивая, на тебя совсем не похожа,даже кудрявая,наверное вся в папика,у меня сразу мысль промелькнула почему она так сказала  а я что страшная,хотя да на тот момент я была очень страшнаяИзображение
ну вот видишь)))понимаю,тогда тебе не до смеха было,но зато сейчас так позитивно написала!!!а историй будет много,ты дневничок про дочечку пиши,потом будешь читать и вспоминать,память не то,а вот фотки и дневнички))))спасибо за интересный ответ!!!!! Изображение

ANSEHA
Бывалый

01 сен 2011, 08:29

Светик ты боишся чего- нибудь, фобии у тебя есть?

Светочка
Бывалый

01 сен 2011, 14:20

Девочки извините у меня отключили интернет,сейчас зашла через телефон,это очень не удобно,вы задавайте вопросы,я как денежку положу,я зайду отвечу,на ваши вопросы,через телефон у меня не получается цитировать,да и очень долго грузиться

Светочка
Бывалый

01 сен 2011, 22:51

Ура,я снова с вами.Ninnochka написал(а):А чем занималась до рождения дочурки?Работала воспитателем в детском саду,отработала я год и ушла в декрет,также я одновременно с работой училась в колледже.Ninnochka написал(а):и с чего началась ваша семеиная жизнь с мужем?Ну познакомились мы с ним когда я училась в техникуме на 2м курсе,можно сказать виделись пару раз и он уехал,т.к был из другого района,потом он уехал работать в Рязань на год,какое-то время мы с ним перезванивались,потом перестали,а потом опять начали общаться он приезжал в Пензу где-то 1раз,а потом уволился с работы и приехал совсем,я познакомила его со своей мамой,он меня со своими родителями,спустя год мы поженились.
ANSEHA написал(а):Светик ты боишся чего- нибудь, фобии у тебя есть?Да Аня я боюсь всего,трусиха одним словом,мышей пауков и прочих насекомых,еще боюсь темноты,вернее стала почему-то бояться недавно,раньше не боялась.Но больше всего я боюсь больших мостов,и плотин,ездить по ним,а по мостам и ходить,у меня порой аж дух захватывает.

ANSEHA
Бывалый

02 сен 2011, 09:45

Что бы ты хотела получить в подарок? подарок, который нереально получить, но очень хочется?

Светочка
Бывалый

02 сен 2011, 12:39

ANSEHA написал(а):Что бы ты хотела получить в подарок? подарок, который нереально получить, но очень хочется?Мне так много-го хочется,ты даже не знаешь как много,ну пусть это будет маленький daewoo matiz,вот такой вотИзображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»