Интервью с Дашей(VenDi)

karkusha-29
Бывалый

23 авг 2011, 10:44

что бы ты хотела изменить в своей жизни?веришь ли в женскую дружбу???

Ninnochka
Бывалый

23 авг 2011, 11:38

Что тебе больше всего нравиться в самих чехах?

IRENA
Бывалый

23 авг 2011, 12:32

Какой из сюрпризов, которые ты готовила для кого-то и удачно преподнесла, был самым лучшим?
Назови самый лучший сюрприз в твоей жизни?
Назови место, в котором ты бывала и куда никогда бы не хотела вернуться?

alla
Бывалый

23 авг 2011, 13:30

Дашуля!Вот мне кажется,что ты с мужем необычные люди,вас меньше всего интересуют материальные блага)))что,если честно очень приятно.может я даже знаю,как ты ответишь на мой вопросик,но все же-что для тебя БЛАГО в жизни-ну понятно ,здоровье детей,понимание в семье,любимая работа...а может есть что то такое,что именно тебе хочется)))ну вот для себя любимой!!!!спасибо за ответ. Изображение

VenDi
Бывалый

23 авг 2011, 14:14

ANSEHA написал(а):А с соседями дружите? Ходите в гости друг к другу?Дружим со всеми соседями видимо это свойственно русской натуре, в бывшем доме ходили в гости привозили подарки с России и даже договорились что те соседи которые остались на старом месте приедут к нам в гости в новый дом, нам очень это приятно. Но дружба здесь иная умеренная что ли, никто не будет изливать душу и говорить как тебя любят))))))))))))))))). Нам если честно это больше нравится))))))), тк имеем опыт дружбы в России когда от любви до ненависти один шаг. На новом месте вообще все соседи отличные, помогают чем могут и вообще с ними я здесь не ощущаю иностранкой, в городе этот момент присутствует.

VenDi
Бывалый

23 авг 2011, 14:37

karkusha-29 написал(а):что бы ты хотела изменить в своей жизни?веришь ли в женскую дружбу???Менять не хочу ничего!!!!!!Верю, дружим с Ильмирой моя лучшая подруга уже 18 лет с 5 класса и с10 класса еще с Аней вот тоже троица))) конечное еще есть подруги но не лучшие!!!! И думаю что это навсегда!!!!!!!!
Ninnochka написал(а):Что тебе больше всего нравиться в самих чехах?Пока мне нравится все)))))))))))))) они меня ничем не раздражают и это главное))))))! А еще нравится логичность всех их правил! Мне приятно их соблюдать!IRENA написал(а):Какой из сюрпризов, которые ты готовила для кого-то и удачно преподнесла, был самым лучшим?
Назови самый лучший сюрприз в твоей жизни?
Назови место, в котором ты бывала и куда никогда бы не хотела вернуться?Не знаю даже))))))) специально вот чтоб делала даже не могу вспомнить, а случайные ну например сказала Ане что родила Дашу она не знала что я беременна хотя видела меня)))))!Мест таких нет,  наверное мне повезло!alla написал(а):Дашуля!Вот мне кажется,что ты с мужем необычные люди,вас меньше всего интересуют материальные блага)))что,если честно очень приятно.может я даже знаю,как ты ответишь на мой вопросик,но все же-что для тебя БЛАГО в жизни-ну понятно ,здоровье детей,понимание в семье,любимая работа...а может есть что то такое,что именно тебе хочется)))ну вот для себя любимой!!!!спасибо за ответ.Алл честно сказать как выше писала что менять ничего не хочу, мне все нравится, я покладистый человек как есть так и принимаю жизнь, хочу чтоб вся моя семья была счастлива, чтоб было как можно меньше неприятных моментов в жизни наше семьи. Хочу чтоб дети жили так как захочется им  и конечно там где захочется!Ну ок! хочу голая бежать с мужем конечно))))))))) по белоснежному пляжу в Индийском океане и опять же быть самыми счастливыми!!!!!!!!!!!!

alla
Бывалый

23 авг 2011, 14:56

VenDi написал(а):Ну ок!Изображение здорово!!!!!!!!!!!!!

ANSEHA
Бывалый

23 авг 2011, 15:46

VenDi написал(а):хочу голая бежать с мужем конечно)))Изображение прикольно!
А расскажи какие у тебя недостатки и как ты с ними борешься?

VenDi
Бывалый

23 авг 2011, 16:21

ANSEHA написал(а):А расскажи какие у тебя недостатки и как ты с ними борешься?Нет у меня недостатков)))))))))))) я безупречна а если и есть то я о них не знаю и следовательно не борюсь!!!!!! Зачем в себе ковыряться?!!!!!! Меня любят такая какая я есть)))))))))! И всем желаю того же!!!!!!

ANSEHA
Бывалый

23 авг 2011, 17:13

Даша ты так здоровски выглядишь, как все успеваешь? И что делаешь в свободную минутку?

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»