Интервью с Дашей(VenDi)

lilia
Администратор

22 авг 2011, 16:10

Начинаем недельное интервью с Дашей(VenDi).
Первые вопросики от меня:
Даш,ты жила и в России,и в Турции,сейчас живешь в Чехии-по-твоему,в какой стране люди добрее?И где тебе самой больше нравится жить?
Хотелось бы тебе еще детей?Или остановишься на трех? Изображение

VenDi
Бывалый

22 авг 2011, 16:22

elenka написал(а):Первые вопросики от меня:
Даш,ты жила и в России,и в Турции,сейчас живешь в Чехии-по-твоему,в какой стране люди добрее?И где тебе самой больше нравится жить?
Хотелось бы тебе еще детей?Или остановишься на трех?О так неожиданно и приятно)))))))))))
Люди Лен наверное как повезет, но в среднем наверное в Чехии, не чувствуется здесь такого мощного расслоения, нет безумного сближения между людьми, еще могу отметить что люди в деревне здесь открытие чем в городе. В Турции не хотела бы жить, только отдых. Дети 3 это пока предел, может лет через 10))))))) 8-7)))))))))) но нет не раньше, а может и вообще хватит))))) пока реально тяжело, ведь живем одни помощи не от кого нет, все сами, даже по болеть по человечески порой нет возможности. Ну и хочется поработать, по путешествовать как люди)))))))))) и многое чего. Бог любит троицу))))))))!

karkusha-29
Бывалый

22 авг 2011, 16:44

каким бы ты хотела видеть свое будущее?как ты любишь отдыхать? Изображение

VenDi
Бывалый

22 авг 2011, 17:07

karkusha-29 написал(а):каким бы ты хотела видеть свое будущее?как ты любишь отдыхать?На счет будущего даже не представляю, и не хочу ничего гадать)))))), как будет так и будет)))))))), как говориться делай что должен и будь что будет!
Жизнь итак уже преподносила нам сюрприз к сожалению отрицательные, поэтому пережив их не хочу заглядывать в будущее, живу реальностью и тружусь в ней как мне кажется на благо моих самым близких!Отдыхать люблю по разному и просто поваляться ничего не делая, по магазинам по ходить))))), по читать, по вышивать, да все люблю, только пока никак не могу ничего этого осуществить)))))))))))))))).

ANSEHA
Бывалый

22 авг 2011, 17:34

и от меня вопросик Изображение  у вас в семье есть какие нибудь традиции, которые нельзя нарушать? Как проводите семейные праздники?

VenDi
Бывалый

22 авг 2011, 17:54

ANSEHA написал(а):у вас в семье есть какие нибудь традиции, которые нельзя нарушать? Как проводите семейные праздники?дни рождения, рождество католическое обязательно справляли раньше когда жили в России, ну а теперь сам Бог велел)))))))))). Думаю что дальше традиций будет больше и мы только за них))))))))! А праздники проводим по разному смотря какой в целом весело с вкусными  блюдами)))))!

ANSEHA
Бывалый

22 авг 2011, 18:57

А детишек радуешь какими любимыми блюдами ведь наверняка они любят разное Изображение

Ninnochka
Бывалый

22 авг 2011, 22:37

а как вас вообще жизнь заКинула в ЧЕХИЮ? я читала много о вашеи семье от тебя, поняла что вы много где могли жить..почему Чехия? выбор был специальныи или просто решили попробовать?и где с мужем вас свела судьба Изображение

VenDi
Бывалый

22 авг 2011, 23:06

ANSEHA написал(а):А детишек радуешь какими любимыми блюдами ведь наверняка они любят разноеВообще они всеядные)))))))) ну балую их тортиками ко дню рождения, еще Саша обожает пирожки с салом (грудинкой). Любят оладушки, блины, котлеты! Даша любит мясо! Супы варю разные они их тоже любят! Готовить люблю с детства поэтому готовлю много и вроде все говорят вкусно)))))))!Ninnochka написал(а):а как вас вообще жизнь заКинула в ЧЕХИЮ? я читала много о вашеи семье от тебя, поняла что вы много где могли жить..почему Чехия? выбор был специальныи или просто решили попробовать?и где с мужем вас свела судьбаЧехия Нин просто , понравилась, центр Европы, славяне, пока не пожалели о своем выборе. Но может это не конечная точка))))))))) я вот думаю что мне очень понравится Америка может когда нибудь и туда рванем! Единожды сорвавшись уже не страшны перемены)))))))!
А с мужем познакомилась забавно когда было мне 7 лет, а он школы закончил только что, вот приехал с родителями к нам в поселок присматривали землю для своего будущего дома. А моя тетя работала с Диминой мамой редакторами вот она и привезла их к нам на родину, там мы увиделись впервые, а потом встретилиськода мне было 19, и больше не расставались)))))))))))))))

ANSEHA
Бывалый

23 авг 2011, 05:55

А с соседями дружите? Ходите в гости друг к другу?

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»