Интервью с Богданой(Дана)

lilia
Администратор

08 авг 2011, 14:51

Первый вопросик от меня:
три самых заветных желания(если не секрет)?
Веришь ли ты в чудеса?А в частности,в исполнение желаний,загаданных под Новый год?И загадываешь ли ты сама что-то?

karkusha-29
Бывалый

08 авг 2011, 18:50

твои планы на ближайшее время???

Дана
Бывалый

08 авг 2011, 19:16

elenka написал(а):три самых заветных желания(если не секрет)?Конечно не секрет!
1. Хочу встретить мужчину ,но не мечты (таких не бывает Изображение ),жизни,с которым бы я сразу почуствовала спокойствие и пробежала мысль-ЭТО ОН! Изображение  От которого хотелось детей и я была уверена ,что он мне и поможет их воспитать,а не только сделать. Но со свадьбой спешить не буду,чтоб не обжечся...2.Найти "свою" профессию. Так как сейчас меня ни к чему не клонит....и я даже не знаю что уже делать,ведь совсем скоро мне предстоит тяжолый выбор-на кого учится,а я даже примерно не знаю. Меня брат уговаривает и даже насчтаивает,чтоб я ехала учится в Харьков на юриста,а он бы меня устроил на роботу к себе в исполднительную службу на хорошую должность,так как он начальник исполнительной службы нашей области. Но при таком расскладе никакой семьи до лет так 30,так как до 25-учёба в универе + магистр + карьерный рост и никаких дикретов! Изображение А такой расклад меня не устраивает,так как до 30 лет я хочу уже иметь 2 детей!  Изображение  Изображение3.Оно наверное неисполнимое-хочу забыть прошлое ...Изображение  Чтоб не помнить как свои детские ,очень ранние года....даже не пытатся вспомнить-ведь все равно ничего не получится...просто забыть!

elenka написал(а):Веришь ли ты в чудеса?А в частности,в исполнение желаний,загаданных под Новый год?В чудеса-не очень верю,точней верила,пока была ребенком,но сняв "розовые очки" стала смотреть на жизнь реально. Желания...что касается них (и не важно под НГ или просто так) верю,если приложить усилия к их исполнению,ведь просто так никогда ничего не бывает!
elenka написал(а):И загадываешь ли ты сама что-то?Сама ,если не забываю,загадываю..особенно люблю загадывать желания на бутылке шампанского ,которая закончилась на мне:дую в неё,закрываю и розбиваю.
Главное верить!Отредактировано Дана (2011-08-08 19:19:10)

Дана
Бывалый

08 авг 2011, 19:23

karkusha-29 написал(а):твои планы на ближайшее время???Мои планы...что ж....ну хочу хорошо и успешно закончить уже эту школу,жить отидельно, поступить в универ и быть там на хорошем уровне,выйти замуж, устроится на роботу и на первую же зарплату уехать куда то на отдых-далеко-далеко!
Потом конечно же дети,ведь без них никак! Хочу девочку,такую хорошенькую,маленькую,как у сестрички и чтоб она была счастлива....ну а дальнейшие планы-уже не на ближайшее время!

Светочка
Бывалый

08 авг 2011, 23:30

Как бы ты хотела назвать свою доченьку?

Дана
Бывалый

08 авг 2011, 23:40

Светочка написал(а):Как бы ты хотела назвать свою доченьку?Мне нравятся не очень стандартные имена,а что то такое не сильно прям уж и уникальное,но свеженькое!
У меня было три варианта имени: Милана,Илона или Амелия,но почему то я больше склоняюсь к Амелии....даже иногда так пузик называла...поетому если у мя опять будет доча,то обязательно так назову!))

IRENA
Бывалый

08 авг 2011, 23:42

опаньки,  я тоже вопросик задам Изображение
чем бы ты хотела заниматься в жизни(имею ввиду бизнес или работу) чтобы получать от нее не только прибыль, но и удовлетворение?

Дана
Бывалый

08 авг 2011, 23:50

IRENA написал(а):чем бы ты хотела заниматься в жизни(имею ввиду бизнес или работу) чтобы получать от нее не только прибыль, но и удовлетворение?А вот это вопросик посложнее...
это моя наболевшая тема-небольшая неопределенность в жизни....
Конечно было бы здорово иметь свой бизнес!
Мне с детства нравится путишествовать,каждая даже небольшая поездочка превращается в целое событие,наполненое приключений!
Поетому хотелось бы открыть  свою турестическую фирму,чтоб и людям приносить радость и самой наслаждаться от своей роботы!
Так же неплохим вариантом вижу себя в роле телеведущей,хотя с этим могут быть запары,но все же ораторским искусством я владею хорошо!
Еще привлекает рекламный,отельно-ресторанный бизнес-одним словом ВСЁ,что не даёт сидеть на месте!ПС: спасибо за вопросик,он реально заставил задуматься!Отредактировано Дана (2011-08-08 23:58:52)

IRENA
Бывалый

09 авг 2011, 00:28

Дана написал(а):хотелось бы открыть  свою турестическую фирмуты наверное будешь поступать  на факультет связанный с туризмом тогда?
Даночка,  сколько ты хочешь иметь детей?
и как ты считаешь возможно совмещать бизнес и воспитание детей, или  нужно нанимать няню?

Дана
Бывалый

09 авг 2011, 00:38

IRENA написал(а):ты наверное будешь поступать  на факультет связанный с туризмом тогда?Пока еще не решила точно,ведь туризм это мечта!)
Если не юридический,то тогда туристический факультет!)IRENA написал(а):Даночка,  сколько ты хочешь иметь детей?В детстве у мя было желание иметь одного ребенка,но сейчас мне хочется троих!
Хочу родить сначала девочку,а потом мальчика с небольшой разницей до 30 лет,а уж после 30 и третего-тоже девочку))
не знаю как насчет четвертого-это наверное от достатка семьи будет зависить и от мужа!))IRENA написал(а):и как ты считаешь возможно совмещать бизнес и воспитание детей, или  нужно нанимать няню?Сначала у меня возникла мысль:"ТЫ что,какая НЯНЯ,если есть Я!" но потом я немножко задумалась и решила,что если мне нужно будет заробатовать деньги,чтоб прокормить и дать всё моим детям,то такой вариант возможен,но все же хочу надеятся,что воспитаю сама с помощью родных. Но дома сидеть весь декрет не собираюсь! С первой может и посижу,но дальше не больше 1,5)) Буду совмищать и роботу и воспитание детей)Вот такой расклад!Отредактировано Дана (2011-08-09 00:40:06)

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»