Интервью с Ириной(Buffi)

мама Лена
Бывалый

03 июл 2011, 12:56

Buffi написал(а):а в деревне, где отдыхала летом, у крестного, ни клубов нет ни подружек не было.... там вообще скуко-та былаНе повезло тебе с деревней(((((У нас жизнь бьёт ключом,даже сейчас))))Есть любимое место в Москве?
Вообще,любишь Москву?

Buffi
Бывалый

03 июл 2011, 13:01

Познакомились мы на работе. Работали в одной фирме, в соседних кабинетах, и так получилось, что чайник, чай, сахар и всякие сладости были у нас, поэтому все желающие попить чай-кофе заходили в наш кабинет. А отношения у нас появились на корпоративе, да еще и в его последний рабочий день. Получилось что он уволился, но остался в курсе всего что у нас происходит.
Отношения у меня с его родителями хорошие. Да и по сравнению с несостоявшейся свекровью, мама Тараса просто прелесть.

мама Лена
Бывалый

03 июл 2011, 13:07

Как сложились отношения у мужа с твоим старшим сыном?

Buffi
Бывалый

03 июл 2011, 13:13

мама Лена написал(а):Есть любимое место в Москве?
Вообще,любишь Москву?Москву люблю, а любимое мемтто, наверно Старый Арбат, единственная улица по которой не ездят машины, и там можно спокойно погулять, послушать музыку, посмотреть на работы уличных художников, даже Окуджава всегда восхищался именно Арбатом.

Buffi
Бывалый

03 июл 2011, 13:17

мама Лена написал(а):Как сложились отношения у мужа с твоим старшим сыном?сложный вопрос, так как разные ситуации бывают.
Сначала все было нормально, общались как друзья, даже гуляли пока я училась... Но Димка у меня лентяй хороший, и вот это Тарасу не нпавится. Как-то подарили Димке модель самолета, который склеивать надо, Дима попросил Тараса помочь, минут  рядом посидел и убежал, а Тарас сам все склеивал...

mandarinka
Бывалый

03 июл 2011, 13:30

Какие цветы любишь?
Твой любимый праздник?

Buffi
Бывалый

03 июл 2011, 13:41

mandarinka написал(а):Какие цветы любишь?Мне больше всех нравятся ИРИСы, простой и нежный цветок.
mandarinka написал(а):Твой любимый праздник?Праздники как-то скучно стали проходить в последнее время, если раньше в НГ ждала какого-то чуда, то сейчас это такой же обычный день. ДР тоже стало скучным, особенно после того, как в прошлом году весь день готовила, убиралась, накрывала на сто но так ни кто из приглашенных и не пришел, в этом году я ДР провела в кровати - заболела накануне...  на НГ тоже хотела устроить праздник всей семье, и денег мне было бы не жалко, но брат заявил :"У тебя денег лишних много?" В итоге все настроение пропало... Так что праздники остались в детстве, а для меня праздник ни кто не делает, только я на выдумки способна в нашей семье.

мама Лена
Бывалый

03 июл 2011, 13:44

Ты пессимист или оптимист?

mandarinka
Бывалый

03 июл 2011, 13:50

Были же какие то мечты... Все ли они сбылись)? Или кое что осталось еще?

Buffi
Бывалый

03 июл 2011, 16:30

мама Лена написал(а):Ты пессимист или оптимист?Не смогла сама определиться с ответом, пришлось найти в гугле тестик и пройти его... оказывается Результаты:
Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны, если это стоит делать. Уныние редко посещает вас, так как это не совсем конструктивная эмоция, по вашему мнению. Однако такая позиция чревата некоторым непониманием с окружающими, которые не разделяют ваш оптимизм. Вам стоит задуматься над причинами как их недовольства, так и своей уверенности в том, что все будет хорошо. Есть ли под этими мнениями основание и насколько оно важно? Какова ваша успешность с таким подходом к жизни? Адекватны ли ваши усилия получаемому результату?
mandarinka написал(а):Были же какие то мечты... Все ли они сбылись)? Или кое что осталось еще?Мне всегда хотелось что бы муж был старше меня и не курил, и это сбылось. Еще осталось реализовать мечту о большом собственном доме, т.к. большая семья у меня уже есть. Ну и самая главная мечта - это побывать в Венеции уж больно меня притягивают их улочки-каналы, так и хочется прокатиться по ним в гондоле.

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»