Интервью с Ириной(IRENA)

lilia
Администратор

20 июн 2011, 10:32

Ирина,что для тебя лучше-горькая правда или сладкая ложь?
Как ты считаешь,можно ли простить измену?Смогла бы ты ее простить?

IRENA
Бывалый

20 июн 2011, 23:46

elenka написал(а):Ирина,что для тебя лучше-горькая правда или сладкая ложь?
Как ты считаешь,можно ли простить измену?Смогла бы ты ее простить?наверное правда , потому как потом разочаровываться больнее, после лжи! Изображение я кстати, часто задавала себе этот вопрос, вот смогу я простить измену Изображение , даже не знаю, гоню от себя эти мысли Изображение , я наверное возьму реванш, чтобы хорошо все взвесить подумать и  понять как жить дальше и смогу ли я с этим жить, а пока все идет нормально, я думаю еще и от женщины зависит очень многое, я поэтому и  стараюсь следовать советам Ларисы Ренар Изображение , она учит как удержать мужчину, не просто удержать, а как еще и богаче сделать, ведь именно мы женщины, Изображение  даем нашим мужчинам энергию для процветания,  Изображение  Изображение

ANSEHA
Бывалый

21 июн 2011, 06:54

А можно и я вопросик личный задам? Люблю лезти в личную жизнь Изображение  чтобы не совершать чужих ошибок Изображение
Ирина у тебя большой опыт семейной жизни, скажи кто в вашей семье глава?
Как вы находите компромис, кто уступает первым?
И как вы избегаете ссор по мелочам?
Изображение

IRENA
Бывалый

21 июн 2011, 13:05

ANSEHA написал(а):А можно и я вопросик личный задам? Люблю лезти в личную жизнь   чтобы не совершать чужих ошибок 
Ирина у тебя большой опыт семейной жизни, скажи кто в вашей семье глава?
Как вы находите компромис, кто уступает первым?
И как вы избегаете ссор по мелочам?конечно можно! Изображение
Безусловно глава муж, как и и должно быть он голова, а я шея! Изображение Чаще уступает конечно же муж, потому как я очень упертая и меня трудно переубедить,, но иногда все же у него это получается, возможно уже со временем мы как то научились находить друг у друга  слабые места, поэтому  иногда он как то умеет меня переубедить в свою сторону! Изображение а ссор по мелочам, не всегда удается избежать, даже за такой период совместного проживания, но я у же сама как то стараюсь себя сдерживать, я не отвечаю, а про себя стараюсь думать о чем то , чтоб его не слышать, или считаю про себя, чтобы не ответить ему вслед! Изображение

Леосана
Бывалый

22 июн 2011, 15:45

IRENA1. Где ты любишь отдыхать ?
2. Какой вид отдыха предпочитаешь?
3. Любишь ли ты рукодельничать (если да, то конкретно)?

IRENA
Бывалый

22 июн 2011, 16:07

Леосана написал(а):IRENA
1. Где ты любишь отдыхать ?
2. Какой вид отдыха предпочитаешь?
3. Любишь ли ты рукодельничать (если да, то конкретно)?обожаю море, поэтому отдыхаю каждый год на море, последнее время это Турция,ОАЭпредпочитаю активный отдых, экскурсии обязательно должны входить Изображение рукодельничать люблю, вот последнее время пробую работать с бисером, делаю березку, но готового пока нечего показать, а так все пробовала по чуть-чуть делать, но на все время нужно, с ребенком в основном делаем поделки разные с природного материала, мы их в школу относим!
вот кстати нашла даже фотку с нашей поделкой
Изображение
Изображение
ИзображениеОтредактировано IRENA (2011-06-22 16:14:33)

ANSEHA
Бывалый

24 июн 2011, 11:09

Ирина, а чего ты боишся больше всего? И что бы хотела изменить в своей жизни?

IRENA
Бывалый

24 июн 2011, 11:18

ANSEHA написал(а):Ирина, а чего ты боишся больше всего? И что бы хотела изменить в своей жизни?боюсь смерти близких, бедности в жизни бы может поменяла бы только конкретные ситуации в которых оказывалась, а так я довольна соей жизнью, я решила посвятить ее детям! Изображение  Изображение

Светлана NV
Бывалый

24 июн 2011, 11:22

IRENA, ты красивая, ухоженная, привлекательная женщина. Как удается поддерживать себя в форме, что специально для этого делаешь?

IRENA
Бывалый

24 июн 2011, 19:17

Светлана NV написал(а):IRENA, ты красивая, ухоженная, привлекательная женщина. Как удается поддерживать себя в форме, что специально для этого делаешь?спасибо!
наверное я должна благодарить своих родителей, за то  что я такая по конституции, ну и матушку природуИзображение
на самом деле,  я  всегда была активной с детства, занималась спортом, легкой атлетикой, плаваньем!
Затем когда вышла замуж продолжала заниматься спортом , ходила в тренажерный зал, до родов первых и где-то уже через год после родов снова, нельзя сказать , что прям изнуряла себя, нет в удовольствие все , и с некоторыми перерывами бывало, нужно еще добавить, что муж постоянно подстегивает, он сам ой-ей в какой форме( сейчас только пивной животик слегка виден Изображение )
да вот и ходила в трен. зал  пока снова не забеременела! Изображение наверное если бы не токсикоз, то еще продолжала бы ходить, уменьшив нагрузку Изображение
да и еще я не ем много, ем только когда хочется, диеты спец. нет, но утром пью только кофе с сырком или с какой-то булочкой!
  могу не обедать, а только ужинать, а могу и наоборот пообедать, но не ужинать, я прислушиваюсь к своему организму! Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»