Интервью с Ириной(IRENA)

lilia
Администратор

16 июн 2011, 23:27

Ну что,Ирина,приступаем к интервью с тобой. Изображение
Т.к.ты у нас новенькая форумчанка,нам будет интересно с тобой поближе познакомится. Изображение Итак,первые вопросы от меня:
1.Назови три основных качества своего характера.
2.Кто ты по профессии и нравится ли тебе твоя работа?
3.Много ли у тебя друзей?
Теги: Интервью

***olga***
Бывалый

16 июн 2011, 23:37

еще с удовольствием послушаем о том кем ты мечтала стать в детстве?кто повлиял на твоё формирование как личности?

IRENA
Бывалый

17 июн 2011, 14:22

elenka написал(а):Ну что,Ирина,приступаем к интервью с тобой. 
Т.к.ты у нас новенькая форумчанка,нам будет интересно с тобой поближе познакомится.
Итак,первые вопросы от меня:
1.Назови три основных качества своего характера.
2.Кто ты по профессии и нравится ли тебе твоя работа?
3.Много ли у тебя друзей?Всем привет! Изображение
1.Открытость, общительность и наверное борец за справедливость( я так бы сказала, потому как не могу оставаться в тени когда вижу, что происходит  что-то неправильно, или обвиняют кого то по-напрасну) Изображение
2.По специальности я технолог приготовления пищи(техникум) и экономист( институт), а работала я сначала продавцом, в продуктовом магазине, а потом работала на крупн. в нашем городе металлург. предприятии Запорожсталь инженером, занималась аттестацией рабочих мест на предприятии, когда мой старший ребенок пошел в первый класс я уволилась и посвятила свою жизнь ребенку, финансовая возможность позволяла на тот момент, а сейчас я так и осталась домохозяйкой,  Изображение только у меня есть еще и небольшой бизнес в виде студии загара. Изображение
3.Друзей много не могу сказать, знакомых много, ведь для меня друг -это который прошел определенные трудности со мной и не подвел, не бросил в трудную минуту, вот таких 2 друга у меня есть Изображение
а знакомых много и даже в др. городах, так как я люблю общаться и  с многими познакомилась в интернете и общаемся по телефону уже долго! Изображение

IRENA
Бывалый

17 июн 2011, 14:37

***olga*** написал(а):еще с удовольствием послушаем о том кем ты мечтала стать в детстве?кто повлиял на твоё формирование как личности?как и все девочки моего примерно возраста, я хотела стать врачом,  помню тогда в садике все девочки хотели быть врачами, а мальчики космонавтами Изображение  Изображение
безусловно на меня очень повлияла мама, она всегда держала меня в строгости и  профессию, можно сказать выбрала за меня мама, потому как сказала, что нужно идти работать в пищевую промышленность, всегда будешь сытой!  А я всегда и не перечила, уже когда я училась в техникуме и начала иметь свою точку зрения, я поняла что пошла не по тому пути. Я поняла что мне надо было связываться с  каким то творчеством, потому как мне нравилось рисовать и что-то создавать, я стала задумываться может визажистом или дизайнером ландшафтным, но это так и осталось мечтой, потому как я не могла бросить техникум, а потом институт, мне бы не простила мама. А после института вроде и работа появилась, все так закрутилось, началась семейная жизнь, да и муж Изображение  мой тоже ревнивый и не особо меня куда-то хотел отпускать! Изображение
Ну вот так и все сложилось, что я наверное должна свое творчество вложить в своих деток и помочь им сделать свой выбор в жизни правильный! Изображение

lilia
Администратор

17 июн 2011, 22:07

Считаешь ли ты себя хорошей хозяйкой?Твое коронное блюдо?

Buffi
Бывалый

17 июн 2011, 22:37

Как ты любишь проводить свободное время?

IRENA
Бывалый

18 июн 2011, 12:06

elenka написал(а):Считаешь ли ты себя хорошей хозяйкой?Твое коронное блюдо?наверное да, ведь почти за 13 лет совместной жизни я научилась готовить многое, и консервироватьИзображение
наверное я назову коронным блюдо, то что нравится моему мужу больше всего и чаще всего он просит это сделать. Это суши и лечоИзображение

IRENA
Бывалый

18 июн 2011, 12:16

Buffi написал(а):Как ты любишь проводить свободное время?если появляется его мало, то в основном я в сетях интернет, общаюсь, что-то познаю узнаю, много рецептов пробовала именно с интернета брать Изображение , а когда его появляется более 1 часа то у меня есть сынок еще, стараюсь его провести с ним. Изображение
Когда муж выходной, то проводим вместе с семьей, мы стараемся куда-нибудь выехать на природуИзображение , если же не погода, то идем в кино с семьей или приглашаем к себе в гости друзей с ребенком. Изображение  Изображение 
Дома мы можем играть все вместе в монополию или в лото!

мама Лена
Бывалый

18 июн 2011, 13:05

привет,Ирина! Изображение Твоё самое яркое воспоминание из детства?
Как познакомились с мужем?
Хотела бы переехать в другой город или страну?

IRENA
Бывалый

19 июн 2011, 12:22

мама Лена написал(а):привет,Ирина!
Твоё самое яркое воспоминание из детства?
Как познакомились с мужем?
Хотела бы переехать в другой город или страну?привет! Изображение
Наверное самое яркое воспоминание с детства-это маленькие круглые булочки по 3 коп с томатным соком после школы в гастрономе! Изображение
мороженное в бумажных стаканчиках с палочкой деревянной разных цветов, даже томатное было, по цене17-20 копеек
и помню как икра черная была в стекляных маленьких баночках, совсем дешевая, я ее тогда хоть наелась Изображение
а летом напиток " Буратино" в селе у бабушки, и я собирала выпитые бутылки, потом их сдавала и снова покупала любимый напиток совсем с маленькой доплатой Изображение С мужем нас познакомил , мой бывший парень, так все и вышло Изображение Я последнее время все чаще и чаще начала задумываться о переезде в др. страну Изображение, у нас просто с каждым годом в стране экономическое, да и политическое положение, все хуже и хуже, нас с мужем останавливает только то что тут все родные, а так бы наверное уже что-то делали бы, многие наши знакомые уже уехали, кто в Германию, кто в Израиль

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»