Интервью со Светой(Светлана NV)

Светлана NV
Бывалый

07 июн 2011, 00:24

Кыса написал(а):Света, что бы ты изменила в себе, при возможности?Внешне половину бы отрезала Изображение и сделала бы пластику на нос.
Над внутренним миром приходится постоянно работать. Я очень ленивая и рассеянная, и постоянно борюсь с этим. Не могу экономить и жить за чей-то счет. Поэтому богатой наверное никогда не стану. Я не нежная, не ласковая, не умею льстить и "играть", а этих качеств бывает не хватает.
Кыса написал(а):Дети - это нервы, у тебя их 4, это в 10 раз больше нервов. Как ты себя успокаиваешь? Есть каике-то особые приемы? (вопрос с личным интересом)Это из серии "А как же вы расслабляетесь?" - "А я и не напрягаюсь!"
Меня трудно вывести из себя, я спокойная сама по себе. Раньше после нервной встряски я спала, только так успокаивались мои нервы. Сейчас спать некогда. Я начала опять курить. Да, я надеялась, что не начну, два года как бросила, но не выдержала, был затянувшийся кризис, и я закурила снова.Отредактировано Светлана NV (2011-06-07 00:38:15)

Светлана NV
Бывалый

07 июн 2011, 00:50

Ninnochka написал(а):а меня еще интересует, вот все таки 4о детеи и часто читаю на саитах, что к многод мамам в России плохое отношение?Это скорее присутствует в средней полосе России, у нас же город небольшой, и пропаганда здоровой большой семьи очень активна. Многие наоборот с уважением относятся, узнав сколько у нас детей. В целом отношение нормальное. Меня тут даже ГИБДДшник сразу отпустил после вопроса "А это все ваши?"  У меня есть знакомая, у нее пятеро детей. Старшей 19, младшему 2 года. И она не исключает возможность родить еще...... И все это без отрыва от бизнеса, которым она занимается. Дети у нее воспитанные, аккуратные и умненькие.

Кыса
Бывалый

07 июн 2011, 12:02

Светлана NV написал(а):Я не нежная, не ласковая, не умею льстить и "играть", а этих качеств бывает не хватает.как мне это знакомо...но с другой стороны - при наличии 4 детей и работы быть такой крайне тяжело, хотя бы потому, что становишься женщиной лидером. Светлана NV написал(а):Меня тут даже ГИБДДшник сразу отпустил после вопроса "А это все ваши?"А у тебя Лиза и Саша в креслах ездят же? Ну Лиза то точно, а Саша?
Светлана NV написал(а):Я начала опять курить. Да, я надеялась, что не начну, два года как бросила, но не выдержала, был затянувшийся кризис, и я закурила снова.я вот мечтаю, что не начну курить после того, как кормить перестану. пока для меня это просто мегапреграда. а вот дальше как будет.

Светлана NV
Бывалый

07 июн 2011, 12:33

Кыса написал(а):пока для меня это просто мегапреграда. а вот дальше как будетГлавное не начать!
Кыса написал(а):А у тебя Лиза и Саша в креслах ездят же? Ну Лиза то точно, а Саша?Сашино кресло Лизе перешло по "наследству". Саше еще ничего не купили, нужно будет подставку купить.

alla
Бывалый

07 июн 2011, 13:52

Светочка,еще раз с днем рождения!Всего-всего!!!вопрос-а как вы в семье отмечаете дни рождения?Изображение

Светлана NV
Бывалый

08 июн 2011, 12:57

alla написал(а):Светочка,еще раз с днем рождения!Всего-всего!!Спасибочки! Изображение
alla написал(а):а как вы в семье отмечаете дни рождения?Обычно, как все. Родственники, друзья и т.д. В теплое время года стараемся на турбазе, в крайнем случае шашлыки под окном все равно делаем. Зимой дома.
Когда совпадают юбилеи и финансовые возможности, празднуем в кафе с тамадой, музыкой и все, всем, всем. На детские дни рождения стараемся конкурсы готовить заранее, как-то клоуна приглашали. Пятого июня в Сашин день рождения решили не собирать толпу родственников, заказали в детском развлекательном центре "Малибу" стол на 10 человек, купили торт, пригласили родителей с детьми.
Свой день рождения отпраздновала только на работе, дома заказала пиццу, заехали сестра с племянницей, чуть-чуть вина выпили. Для меня это больший праздник, нежели мне пришлось бы ухаживать за двадцатью гостями.  Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»