Интервью со Светой(Светлана NV)

lilia
Администратор

01 июн 2011, 22:34

Света,от меня первые вопросики:
Считаешь ли ты себя ранимым человеком?
Веришь в женскую дружбу?И есть ли у тебя настоящие друзья?
Теги: Интервью,интервью-опрос

Светлана NV
Бывалый

01 июн 2011, 23:18

elenka написал(а):Считаешь ли ты себя ранимым человеком?Скорее да чем нет. Раньше вообще была плаксой, очень сильно все переживала, сейчас стала менее ранима, какая-то призма появилась.
elenka написал(а):Веришь в женскую дружбу?И есть ли у тебя настоящие друзья?Конечно! Две подруги с 13 лет, одна уже 13 лет. Но также считаю, что лучшие друзья - это родные люди. Ближе всех подруг - мама, сестра, племянница и сестра мужа, они всегда рядом. Но и с ними не всем поделишься. Тогда мы с девченками устраиваем девичники и болтаем без умолку обо всем.Изображение

Polik
Бывалый

01 июн 2011, 23:28

Как любишь отдыхать? Ведь при наличии 4-х детей и работы времени на себя мало остается?
Какая сиюминутная мечта?

Светлана NV
Бывалый

01 июн 2011, 23:44

Polik написал(а):Как любишь отдыхать? Ведь при наличии 4-х детей и работы времени на себя мало остается?Отдыхаю лежа..................Изображение Еще в интернете. Сейчас вот выделила время на иглоукалывание походить, работать приходится меньше, заодно и отдыхаю. Следующим этапом будет курс массажа.
Polik написал(а):Какая сиюминутная мечта?Что-то я совсем перестала мечтатьИзображение
Еще пол часа назад мечтала о муже, Изображениеа он ушел спать. Теперь никаких мечт!

Polik
Бывалый

02 июн 2011, 00:07

Светлана NV написал(а):Еще пол часа назад мечтала о мужеИзображение  Вот так они, гады, рушат наши женские мечты на корню)))))))))))
Свет, а ты б хотела еще ребенка?

alla
Бывалый

02 июн 2011, 00:10

Света,как относишься к деньгам?как распределяешь их?и вообще,какое они занимают место в твоей жизни?Изображение

Светлана NV
Бывалый

02 июн 2011, 10:29

Polik написал(а):Вот так они, гады, рушат наши женские мечты на корнюНе говори, блин! Ну ничего, переживем..... Я знаю как на него воздействовать. Изображение
Polik написал(а):Свет, а ты б хотела еще ребенка?Если бы была возможность не работать, иметь помощницу по хозяйству, я бы не исключала такой возможности. Но это нереально.
alla написал(а):Света,как относишься к деньгам?как распределяешь их, вообще,какое они занимают место в твоей жизни?К деньгам отношусь нормально Изображение Они необходимы,чтобы моя семья жила хорошо.
Распределяю, значит так.
1. ипотека           -40000
2. коммуналка     - 12000
3. няня                -  11500-13000
Остальное как получится по мере прихода. Редко что удается отложить, но и в долги не лезу. Дети обуты-одеты, питаемся неплохо, дни рождения празднуем. Много уходит на лекарства, дети периодически болеютИзображение.
Себя совсем не забываю, тоже кое-что выделяю. Изображение
Какое место, трудно сказать, без них никак, мы обязаны их заработать, чтобы содержать свою семью. А ввиду того, что у мужа з.плата 30тыс.р., организую все так, чтобы их хватало.
Деньги - это плата за работу, а работу я свою люблю, больше поработаешь, больше получишь......Надеюсь, что как детки чуть подрастут, смогу больше зарабатывать.Отредактировано Светлана NV (2011-06-02 10:41:52)

ANSEHA
Бывалый

02 июн 2011, 20:33

Светлана расскажи, Изображение  как тебе наш город? Что нравится, а что не очень?

alla
Бывалый

02 июн 2011, 20:39

Светлана NV написал(а):Редко что удается отложить, но и в долги не лезус уважением отношусь к твоему ответу на мой вопрос.спасибо !Изображение

Светлана NV
Бывалый

02 июн 2011, 22:16

alla написал(а):спасибоИзображение
ANSEHA написал(а):как тебе наш город? Что нравится, а что не очень?Сейчас более спокойно, даже не исключаю перспективу переезда куда-нибудь чуть южнее. Но вот когда мне было  15-25 лет, я очень скучала по родному Нижневартовску, когда уезжать приходилось. До 13 лет мы жили в балке, потом переехали на Прибрежку в 16-ти этажный дом. Я любила в нашем городе все. Наш поселок, 6 микрорайон, где училась в школе. Потом очень полюбила Набережную. На данный момент нравится, что о внешней красоте города начали заботиться, все стало цивилизовано более или менее. Есть где провести время с детьми. Но знаю, что молодежь совершенно не хочет здесь оставаться. Обе племянницы и братишка рвутся как могут отсюда поскорее.Изображение Им здесь скучно, не тот ритм жизни, какой они хотят. Перспектив, конечно, здесь мало,  все завязано на нефтянке, но пока никаких изменений не намечаю. Может быть потом лет через 10.

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»