Интервью с Ниной (Ninnochka)

Ninnochka
Бывалый

17 май 2011, 16:50

alla написал(а):так она мне сейчас тоже кое какие истории выложила,что я и не знала(убила бы-шучу конечно)вот вот Изображение я еще расскажу юморно-грутсную...т е если б нас тогда поимали героев? думаю б срок мы получили...
"поход на хлебозавод"-короче, дело было где, не скажу(чтоб не вляпалась), но было...мне наверно уже лет13было, сестре значит к 17и. и завелись у нас общие дружки-товарищи. сказать что это были плохие ребята? не могу! нормальные пацаны, постарше само собои меня, но ровня сестре. как то был момент что мы  с неи были очень тогда близки и как ни странно компания была одна. и однажды вечерком, нас пригласили значит прогуляться. а куда, не сказали? ну пошли себе и пошли (доверие было если честно и знали что нас не обидят, это был а именно дружба). шли огородами какими то, дачами, по дороге таскали огурцы и помидоры похавать, да ягоды в темноте. сколько было раздавлено лягушек и всяких пауков? даже не знаю. ну короче пришли к забору,  а пацаны дали нам фонарик и говорят "стоите ту и ни куда" если увидите чужих, говорите громко и все)))ну стоим мы с неи. тут слышу кто то блюкшть через забор? и рухнул, смотрим, а это мешок с сахаром и ни кого Изображение стоим, ждемс...с др стороны опять что то упало Изображение в конце концов нарисовались парни наши и потащили эти мешки назад через дачи, огороды. приползли мы в школьныи сад и сидим значит, спрашиваем "а что вы там делали?", тут они и говорят "та к  Изображение это мы хлебку обчитсили?". а не г..ы ли? зато такои вкусныи и горячии хлеб прямо с формы я в жизни не ела и щербет тоже Изображение а сахар им для самогонки нужен был...

alla
Бывалый

17 май 2011, 16:56

да,сейчас смешно,а точно могли бы вляпаться по самое нехочу.Ninnochka написал(а):доверие было если честно и знали что нас не обидят, это был а именно дружбано примерно такие истории не были только у детей "ботаников"вот это и есть переходной возраст,когда из за доверия к кому то можно испортить жизнь. Изображение

Ninnochka
Бывалый

23 май 2011, 10:06

alla написал(а):это и есть переходной возраст,когда из за доверия к кому то можно испортить жизнь.да, тогда это казалось все ерундои и весельем, точно так же когда мы и подачам из пионерлагеря удирали и бегали, и даже умудрились однажды в ларек залезть, хоть он и пустои был и замок ерундовыи висел, да дырка была, но Изображение кто знает как бы нам это вылилось в то время? а всяких истроии таких приключенческих было много, мы играли в Робин Гуда и помню как решили написать письмо, и во о дурни мы Изображение до сих пор помню конверт с адресом "АНГЛИЯ, ШЕРВУДСКИЙ ЛЕС, РОБИН ГУДУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ Изображение и мы ж его реально отправили...вы прикиньте как ржали на почте наверно? после всяких таких фильмов, мы азартно начинали игру. после фильма "четыре танкиста и собака" мы реально превратились в разведчиков и танкистов, у дядьки уперли бинокль с воины, у него была сумка для карт потом, у нас были немецкие каски(со времен воины еще, у нас немцы в доме жили и каски остались) и короче мы следили за...соседями. это они были врагами номер один, мы придумывали что они в сарае пытают наших. а соседи бедолаги кормили там просто животных.мы вели разведку, записывали кто во сколько из них и куда пошел, кто в чем одет, сдавали посты и все прочее...вроде на тот момент и кино уже "ТАСС уполномочен заявить пошло", так что фантазия играла еще как...
веселое воспоминание у меня вызывают вишни, простые сочные толстенькие вишенки. что им только не пришлось пережить от нас извергов? мы им делали операции Изображение разрезали их лезвиями, удаляли опухоли(косточки), пускали им кровь, а потом еще и зашивали настоящими нитками с иголкои Изображение у нас была больница для вишенок, и мед персонал по уходу. вот скажите, ведь весело ж жили? находили чем заняться? а что сеичяс дети? будут они так вам играть, все этов компе есть теперь...

alla
Бывалый

23 май 2011, 10:59

Ninnochka написал(а):и короче мы следили за...соседями. это они были врагами номер одинNinnochka написал(а):веселое воспоминание у меня вызывают вишни, простые сочные толстенькие вишенкиИзображение  Изображение  Изображение
Ninnochka написал(а):а что сеичяс дети? будут они так вам играть, все этов компе есть теперьвот и мои старшие хоть что то с той поры застали,а Ванька наверное только в компе сидеть будет,тебе и игры,и общение,и знакомства,и информация.жуть!!!

МариНка
Бывалый

23 май 2011, 11:10

Ninnochka написал(а):мы посыпая ее песочком приговариваем "жарься Надька, жарься"вот вы приколисты))))))))

Ninnochka
Бывалый

23 май 2011, 16:00

МариНка написал(а):вот вы приколисты))))))))не то слово Изображение я ж вспомнила еще зачем мы ее покрасили синим то? краскои крылышко то измазали. мы то думали что она улетит  у нас? мелкие ж были, че то видать в детстве не допоняли что курицы то не летают Изображение

lilia
Администратор

27 май 2011, 23:46

Нинуль,в каких странах ты побывала,а в каких бы хотела побывать?
Кто у вас в семье главный?За кем последнее слово-за тобой или за мужем?

alla
Бывалый

27 май 2011, 23:51

Ниночка,вот если бы все начать заново.ну после школы.ты бы что то поменяла в жизни(личной)? Изображение  Изображение  Изображение 
вообще то ты довольна собой,своей жизнью? Изображение

Ninnochka
Бывалый

28 май 2011, 19:35

elenka написал(а):в каких странах ты побывала,а в каких бы хотела побывать?честно скажу мало где была)))обьездила само собои Псковскую область, почти всю Белорусь видела. Польша, Германия, вся Прибалтика с детства взята. где хотела б побывать? я наверно в силу своего характера хотела б везде и сразу, т е не по однои стране,а сразу в огромное путешествие по многим странам. т е если Европа, то сразу вся! это уже в планах...если Америка, то сразу по многим штатам и Канаду тоже затронуть...наверно осторожно отнесусь к Африке и странам воинтсвующим...в детстве мечтала побывать в Индии, но все это Джими, Джими Джими, Ача-Ача-Ача виноват был

Ninnochka
Бывалый

28 май 2011, 19:37

elenka написал(а):Кто у вас в семье главный?За кем последнее слово-за тобой или за мужем?как бы тут сказать Изображение в плане заработка конечно муж занимает важное место, но вотв плане всего другого? думаю я Изображение за мнои все решения по поводу покупок, ремонтов, всяких поездок. т е в этом плане муж далек от всего этого...можно сказать я делаю Бизнес план всего,а муж вносит коррективы и подпись Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»