Интервью с Ниной (Ninnochka)

lilia
Администратор

16 май 2011, 10:43

начали!
рассказывай, в кого доченька рыжая?)))

Ninnochka
Бывалый

16 май 2011, 10:53

ну настроение подняли Изображение захожу и вижу что интревью берут Изображение
ну да ладно, придется отдуваться теперь! спасибо за внимание заранее Изображение а дочка моя рыженькая можно сказать в родную бабушку по ее папе(родному), не очень люблю этот момент афишировать, т к мы вообще с тои сторонои не общаемся. и ни каких прэтензии к тои семье у меня вообще тоже нету...точно так же как у них нету внучки! родная бабушка и роднои папа у нас наша нынешняя бабашка и папа(т е мои муж). а еще, дочка по идее в меня полностью, ведь я тоже рыженькая Изображение

МариНка
Бывалый

16 май 2011, 11:12

Ninnochka написал(а):а еще, дочка по идее в меня полностью, ведь я тоже рыженькаяэх, люблю я вас, рыжеволосых Изображение
рыжей-конопатой в школе дразнили???

Ninnochka
Бывалый

16 май 2011, 11:25

нет, я то сама рыжая крашеная, а по идее я чистая шатенка. а вот Вике досталось в школе в прошлом году, когда мы после начальнои ушли в 5кл. самое смешное что до этого ее те же дети не дразнили рыжеи, а приидя в ту школу все поддались общеи эйифории и стали дразнить. Вика конечно переживала, но самое главное что она не совсем же рыжая, у нее цвет волос больше напоминает золото Изображение , чем рыжыи цвет и конопушек у нее почти нету. она светлокожая, но при этом не конопатая абсолютно. зато в новои школе, куда мы ушли в этом году , абсолютно ни кто не дразнит и даже не делает акцент на цвет ее волос. как она сказала "дети тут нормальные, цвета различают" Изображение

МариНка
Бывалый

16 май 2011, 11:28

Ninnochka написал(а):как она сказала "дети тут нормальные, цвета различают"с юмором девочка Изображение молодчина!
Нина, в какие моменты твоя душа поёт??? Изображение

lilia
Администратор

16 май 2011, 11:30

Нинуль,у тебя большая семья,тяжело справляться с тремя детьми?В чем основные сложности?

Ninnochka
Бывалый

16 май 2011, 11:43

МариНка написал(а):в какие моменты твоя душа поёт???даже не могу сказать, меня иногда может порадовать даже простая зелень и настроение на весь день будет. я очень само собои люблю море, после него вот именно как то спокоино на душе, хорошо. а еще как бы ни звучало смешно, моя душа поет когда я копаюсь в огороде, просто сажаю цветы. поводы т е бывают разные, даже просто когда у детеи все хорошо, моя душа тоже радуется и поет, что не зря все таки живем Изображение
elenka написал(а):тяжело справляться с тремя детьми?В чем основные сложности?в принципе не тяжело с 3я детками, у меня разница в 4е года и это очень облегчает ка кто воспитание их. сказать что когда родился Роберт и было сложно? даже не могу, не знаю, поверите ли, но я даже не заметила как пробежало лето пока он был маленькии, при этом экзамены и учеба тоже шла. потом школа и садки у старших. главное чтоб дети были здоровы! сложно бывает дома в плохую погоду и когда все сидят и не чем заняться, тогда конечно изматываюсь не много Изображение так же я не смогла б наверно ездить со всеи толпои детеи куда то в путешествия далеко, это не для меня. т к я хочу отдыхать,а не бегать за ними и думать кто куда делся и кого когда накормить и напоить надо. очень переживаю за подрастковыи возраст детеи, пока с Викои проблем сильных не вижу, но боюсь каких нибудь ситуации. тоже самое и с парнями потом. и еще думаю один из сложных периодов впереди будет, когда будет стоять вопрос об высшем оброзовании. хочется его дать успеть всем деткам, сами понимаете как сеичяс это сложно делать.надеюсь что все получиться  у нас и это будут их первые шаги во взрослую самостоятельную жизнь...

gliko25
Бывалый

16 май 2011, 13:31

Dumala,chto mnogo sproshu,a nichego poka v golovu ne idet....
Podrugi(ne proyatelnicy)est?i voobshe nujny li  druzya?
Umeesh kopit dengi?ekonomit?.i voobshe dengi.eto...?
.

Ninnochka
Бывалый

16 май 2011, 14:23

в плане подруг у меня всегда было хорошо, на каждом этапе жизни у меня появлялись очень близкие мне люди, с которыми я могла делиться проблемами и не только. т е это не приятельницы, поговорила и разбежалась. подруга детства,это девочка с моего двора чуть младше меня. но вышло так что дружили мы снеи с горшка и общаемся до сих пор. правда жизнь ее утащила далеко, на др материк, в Канаду. много мы с неи прошли, хотя школьные друзья  у нас вообще были разные. когда она прилетает сюда, с неи всегда встречаемся и помню она однжады как то так сказала вначале обидно "что мол подруг у нее тут нет, все знакомые", но потом поправила, что кроме меня и пару школьных подруг. хотя  с р стороны, как она уехала мы само собои стали меньше общаться, да и жизнеными советами я к неи не обращаюсь уже давно. другую школьную подругу ищу до сих, практически  про нее одну ни чего не знаю из всего класса, дружба наша была с 1о по 9ыи класс. когда училась вРоссии и там у меня были подружки, с теми кто не предавал и всегда выручал. Юлька-хохлушка тоже затерялась на просторах России, наити не выходит. став старше, стали появляться новые подруги, особенно после учебы в универе. вот с однои уже дружим 7ь лет почти(литовочка), другая нашлась гуляя в лесу с детками и тоже можно сказать дружим уже почти 9ь лет. а так же нашла себе подругу в раионе, можно сказать из бывшых знакомых. теперь дружим почти семьями, отмечаем праздники иногда вместе...да и дети растут вместе. знаю что случись беда, эти девочки меня поддержут и помогут, поэтому могу назвать их подругами Изображение

Ninnochka
Бывалый

16 май 2011, 14:33

gliko25 написал(а):Umeesh kopit dengi?ekonomit?.i voobshe dengi.eto...?этот вопрос сложнеи, с деньгами я не на "ты" однозначно. копить не умею, но бюджетом семеиным управляю и вроде выходит. я предпочитаю дружбу с кредитами или лизингами, но с умом все, оценивая свои силы и материальные возможности. в отпуска ездим в основном за отпускные и премиальные. говорить о том что я буду в будущем копить и откладывать? даже не знаю стоит ли...поиду работать и там увидим какие отношения  с деньгами я предпочту, может пенсионныи фонд или в банк на проценты. подумаю еще)))в плане экономии? если надо, то смогу и поэкономить, конечно не до края ручки. не люблю жить отказывая себе в приятных мелочах. сразу скажу, я не транжир, но люблю красивую одежду и вкусно покушать, и для детеи тоже)))поэтому видать и не выходит копить деньги Изображение деньги это средство для жизни, но жить надо хорошо, а не думать только о том как выжить...по идее считаю, что к деньгам надо относиться с уважением, но не сходить сума от их переизбытка Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»