Интервью с Ольгой (***olga***)

Еленочка
Бывалый

03 май 2011, 01:28

***olga*** написал(а):не уволься я тогда сейчас бы уже директором была. и тут тоже... начинаю жалеть потом думаю не уволься я оттуда не пришла бы я в другое кафе работать, не познакомилась с девочкой которая познакомила меня с лешкой и не было бы у меня моего любимого мужа и моего главного мужчины вывод-ничегэто как раз тот случай, когда все что не делается-все к лучшему))))

Астя
Бывалый

03 май 2011, 08:52

Как ты познакомилась со своим мужем? Что тебе в нем понравилось больше вс его?
Веришь ли ты в любовь с первого взгляда???

***olga***
Бывалый

03 май 2011, 23:09

Еленочка написал(а):это как раз тот случай, когда все что не делается-все к лучшему))))совершенно с тобой согласна Изображение Астя написал(а):Как ты познакомилась со своим мужем? Что тебе в нем понравилось больше вс его?Веришь ли ты в любовь с первого взгляда???мы познакомились на квартире у моей знакомой, точнее она и ее брат снимали квартиру и им нужен был еще человек, чтоб меньше платить вот они и взяли Лешку а я пришла в гости и увидела его. сначала меня поразил рост. он уменя 1м98 почти 2м я честно говоря таких высокихх мужчин не встречала и поскольку я очень любила мужское внимание конечно решила что он будет моим. девочки тогда я даже не предпологала чо с этим человеком свяжу жизнь и рожу ему ребенка Изображение но судьба уже все решила. не скажу что у меня была любовь с первого взгляда скорее некий спортивный интерес, но чем больше я его узнавала тем быстрее интерес перерос в любовь Изображение а влюбовь с первого взгляда верю со мной такое случилось 1 раз и конечно в лагере. Изображение  Изображение

lilia
Администратор

05 май 2011, 23:14

Есть ли у тебя такая черта характера,от которой ты хотела бы избавиться?
Романтичная ли ты натура?

***olga***
Бывалый

05 май 2011, 23:23

elenka написал(а):Есть ли у тебя такая черта характера,от которой ты хотела бы избавиться?Романтичная ли ты натура?ой да романтичная Изображение мы с мужем когда жить начали постоянно друг друга баловали всякими сюрпризами Изображение сейчас конечно не так малыш отнимает все силы и время Изображение нужно конечно исправляться а по поводу характера нужно у родных спросить Изображение наверно я все-таки жудкая эгоистка у которой есть только свое мнение на все и мужа это часо обижает Изображение хочу от этого избавиться и научиться слушать других Изображение

alla
Бывалый

05 май 2011, 23:43

***olga*** написал(а):сейчас конечно не так малыш отнимает все силы и времяраньше жили как Ромео и Джульета,а сейчас,как Ленин и Крупская! Изображение

alla
Бывалый

05 май 2011, 23:47

Оля!а какой день в твоей жизни са-а-а-мый счастливый?

МариНка
Бывалый

05 май 2011, 23:54

каой стиль в одежде предпочитаешь? какая вещь самая главная в твоём гардеробе???

***olga***
Бывалый

06 май 2011, 22:58

alla написал(а):Оля!а какой день в твоей жизни са-а-а-мый счастливый?честно сложный вопрос! наверно рождение сына, когда врач сказала все я расплакалась и долго говорла всем "как я вас люблю" честно говоря больше такой эфории в жизни не припомню Изображение МариНка написал(а):каой стиль в одежде предпочитаешь? какая вещь самая главная в твоём гардеробе???это одно из моих слабых мест Изображение не умею я одеваться! некоторые прекрасно умеют подбирать гардероб а меня природа фантазией обделила Изображение одеваю что удобно. недавно прикупила споривный костюм вильветовый и кросовочки очень удобно и даже вроде идет мне.  Изображение

alla
Бывалый

06 май 2011, 23:03

***olga*** написал(а):честно сложный вопрос!Оленька,а думаю,что это для тебя самый простой вопрос, я не думаю,что ты ответила бы по другому,а первоначально я написала-кроме рождения сына.Спасибо за ответ. Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»