Интервью с Ольгой (***olga***)

МариНка
Бывалый

02 май 2011, 00:59

понятно)))
***olga*** написал(а):пишу а у самой прям ностальгиямечтать любишь?

***olga***
Бывалый

02 май 2011, 11:24

МариНка написал(а):мечтать любишь?последнее время не очень , больше как то о материальном думаю Изображение а вот в детстве очень любила Изображение

alla
Бывалый

02 май 2011, 12:21

Олечка!Если бы была возможность поменять место жительства,то как,уехала бы из своего города?Если да,то куда?Оля,а где ты родилась?

***olga***
Бывалый

02 май 2011, 16:33

я родилась в Москве, но не скажу что безумно люблю этот город! зеленоград это район москвы но он координально от неё отличается. у нас много лесов парков зелени и нет этой сумашедшей толкотни и суматохи! однако я всегда мечтала побывать а Австралии и возможно даже поселиься там жить, не могу обьяснить это желание просто этот материк кажется мне неким раем. там практически нет приступности,безумно красивые пейзажи. в общем если переезжать то только туда Изображение

Ninnochka
Бывалый

02 май 2011, 16:40

кем мечтала стать? воплотились ли твои мечты хоть какие то? про пионер лагерь я поняла,это здорово и я б к тебе с большим удовольствием присоединилась Изображение
какую кухню предпочла, если б был огромныи выбор?

***olga***
Бывалый

02 май 2011, 17:12

Ninnochka написал(а):кем мечтала стать? воплотились ли твои мечты хоть какие то?если ты про профессию, то кем только не мечтала от океонолога до юриста. сейчас я на 5 курс  перехожу учусь на психолога, это конечно не мечта детства но сейчас мне это интересно.
Ninnochka написал(а):какую кухню предпочла, если б был огромныи выбор?я честно говоря не гурман но очень люблю японскую кухню Изображение особенно роллы, суши. муж их частенько сам готовит получается даже вкуснее чем в ресторане Изображение

Астя
Бывалый

02 май 2011, 17:50

Как любишь проводить свободное время?
Что планируешь на лето делать?

Еленочка
Бывалый

02 май 2011, 21:39

Оля привет )))
У тебя много друзей? какие качества характера ценишь в людях,а что наоборот не приемлишь?
Если бы у тебя была возможность,что -либо поменять в жизни, ты бы ей воспользовалась? Если да,то что изменила бы?

***olga***
Бывалый

02 май 2011, 23:00

Астя написал(а):Как любишь проводить свободное время? Что планируешь на лето делать?сейчас свободное время это когда сын спит, поэтому дел куча выбирай не хочу Изображение а если вообще то люблю открывать для себя новые места. люблю ездить с мужем на природу. а вот по поводу лета вопрос пока открыт Изображение собираемся к подруге на дачу у нее дом на берегу Волги, потом нужно к свекрови в Новый Оскол и кроме того хочется деньков на 5 с мужем вдвоем вырваться на море, нам очень Севастополь понравился хотелось бы получше его осмотреть да и в море ножки помочить. в общем планов куча как их все воплотиь не знаю пока Изображение

***olga***
Бывалый

02 май 2011, 23:11

Еленочка написал(а):У тебя много друзей? какие качества характера ценишь в людях,а что наоборот не приемлишь?люблю открытых людей, без всякого пафоса, позитивных, терпеть не могу высокомерие,жадность, лживостьЕленочка написал(а):Если бы у тебя была возможность,что -либо поменять в жизни, ты бы ей воспользовалась? Если да,то что изменила бы?я о этом часто думаю, особенно когда с мужем ругаемся. думаю может не стоило нам начинать встречатся и так далее а затем смотрю на сына, на то как он отца любит, как с визгом бежит к нему , когда муж с работы приходит и думаю что в личной жизни ничего не стала бы менять. однако я частенько жалею что в свое время по глупости ушла из Ростикса.  у нас в городе когда он открылся я там с самого первого дня работала и имела очень хорошие перспективы, не уволься я тогда сейчас бы уже директором была. и тут тоже... начинаю жалеть потом думаю не уволься я оттуда не пришла бы я в другое кафе работать, не познакомилась с девочкой которая познакомила меня с лешкой и не было бы у меня моего любимого мужа и моего главного мужчины вывод-ничего менять не хочу Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»