Голосование-следующая участница интервью

lilia
Администратор

22 июн 2011, 23:54

Светочка написал(а):И я тоже хочу проинтервьюироватьсяОбязательно,все желающие в порядке очереди поучаствуют Изображение

Дана
Бывалый

29 июн 2011, 17:01

elenka написал(а):Обязательно,все желающие в порядке очереди поучаствуютОООО)))
Тогда я после Ирен получается? Изображение  Изображение

lilia
Администратор

29 июн 2011, 22:20

Дана написал(а):Тогда я после Ирен получается?Изображение

Buffi
Бывалый

29 июн 2011, 22:27

А моя очередь когда подойдет?

Астя
Бывалый

29 июн 2011, 22:33

Ну тогда я вообще ничего не понимаю...сначало вроде как собирались один старенький, один новенький...чередовать...а теперь смотрю одни новенькие пошли...я не против конечно, очень интерсено узнавать новых людей, но так не честно. И как Дана следующая, если она 8го уезжает на несколько недель, получается кто-то другой будет! И как то непонятно уже...пусть тогда будет голосование и среди стареньких и новеньких, и чередовать....
Да вообщем то ладно...я не буду учавствоть в интервью - это мое решение. Чтобы больше не возмущаться тут))))Отредактировано Астя (2011-06-29 22:34:50)

lilia
Администратор

29 июн 2011, 22:41

Астя написал(а):Ну тогда я вообще ничего не понимаю...сначало вроде как собирались один старенький, один новенький...чередовать...Настя,я и не против, Изображение
просто как подходит время интервью,кину клич в темке"Кто следующий?"-тишина,приходится писать ЛС,и спрашивать согласия у той или иной форумчанки.
Естественно,проще когда есть желающие.
Ок,давайте сейчас Ирину(Buffi),следующая Дана,потом Настя Изображение
Вот тема
Описание раздела"Интервью с форумчанками"
Последний пост датирован апрелем,прошло 2 месяца.Откуда мы можем знать,согласны вы или нет? Изображение

Астя
Бывалый

29 июн 2011, 22:47

Лен, ну а для чего голосование то тогда было то??? Просто так???
elenka написал(а):Ок,давайте сейчас Ирину(Buffi),следующая Дана,потом НастяПусть будет так, но я учавствовать сказала же не буду, там же есть еще pereborov, да и новеньких много.... лучше с ними проводите.

мама Лена
Бывалый

29 июн 2011, 22:53

elenka написал(а):Ок,давайте сейчас Ирину(Buffi),следующая Дана,потом НастяДавайте так.
Я вообще похоже пропустила чередование новеньких и стареньких(((((((
Настенька,не обижайся Изображение

lilia
Администратор

29 июн 2011, 23:03

Астя написал(а):Пусть будет так, но я учавствовать сказала же не буду,Настя,а мне кажется это не правильным.
Девочки,ну вы и нас тоже поймите,невозможно уследить за всем и вся.
Ленок(мама Лена)возьмешь как модератор на себя такую миссию,как контроль за последовательностью участниц? Изображение
Астя написал(а):там же есть еще pereborovОт Ольги(pereborov)инициативы не поступало вообще,так что по поводу ее желания-даже не знаю,вообще,согласна ли она? Изображение
Астя написал(а):Лен, ну а для чего голосование то тогда было то??? Просто так???Настя,опять же,голосование-проводилось в апреле-сейчас у нас почти июль.
Ну не сложно же отписаться,девочки,и без обид,просто написать или спросить-"Следующая я?".
Вот отписались-и все на свои места встало. Изображение

IRENA
Бывалый

29 июн 2011, 23:07

Астя написал(а):Ну тогда я вообще ничего не понимаю...сначало вроде как собирались один старенький, один новенький...чередовать...а теперь смотрю одни новенькие пошли...ой девочки, простите если я кого-то подвинула Изображение , я просто не в курсе была, просто спросила как участвовать, Лена в личку написала,  я  ответила, практически сразу же увидела интервью со мной уже началось Изображение   простите если кого обидела, насчет очереди я не знала!
спасибо за интервью, было интересно отвечать на ваши вопросы Изображение

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»