Интервью с Маей Тимотиевич(Марией)

Ninnochka
Бывалый

17 фев 2011, 17:17

а много ли русских вообще в Черногории? и в какои садик будете дочку отдавать? наверно в местныи? как у вас вообще с садиками и школами? большие ли группы? или пока этим вопросом не занималась Изображение

Мая Тимотиевич
Бывалый

18 фев 2011, 11:05

Ninnochka написал(а):а много ли русских вообще в Черногории? и в какои садик будете дочку отдавать? наверно в местныи? как у вас вообще с садиками и школами? большие ли группы? или пока этим вопросом не занималасьНа приморье их очень много, и в основном все обеспеченные, есть даже поселок русский, со своей школой и церковью. Мы живем на сесере страны - руских здесь совсем нет)). В садик отдавать, наверное, не будем, сами будем до школы воспитывать. Здесь, кстати, чтобы в садик отдать - большая редкость, мамы в основном сидят с детишками, а папы денежку зарабатывают. Ну могут и бабаушки сидеть с детишками, если мамы работают. В школу дети идут с 6 лет. Школы нормальные, немного по другому устроена система образования.  Преподаватели хорошие и качество образования тоже на уровне.

мамалобанова
Бывалый

23 фев 2011, 20:04

как твой муж сделал тебе предложение ?
догадывалась ли ты об этом заранее?

Лёлик
Бывалый

23 фев 2011, 23:55

Расскажи пожалуйста, где и кем работает твой муж? Как у вас обстоят дела с работой - широкий ли выбор рабочих мест Изображение, или большинство в основном работают в туризме? Чем восновном занимается население?

Мая Тимотиевич
Бывалый

24 фев 2011, 00:50

мамалобанова написал(а):как твой муж сделал тебе предложение ?
догадывалась ли ты об этом заранее?Интересненький вопрос... Муж сделал предложение на 6 день нашего знакомства. Он просто мне сказал, что теперь я его жена, я сказала, что я не против... Уже на третий день нашего знакомства я поняла, что это и есть оно, настоящее, как в сказке. Не сомневалась ни минутки, ни он не сомнивался, как я потом выяснила.  Никогда раньше ни я, ни он таких решительных шагов не совершали... Вот она, судьба))).Лёлик написал(а):Расскажи пожалуйста, где и кем работает твой муж? Как у вас обстоят дела с работой - широкий ли выбор рабочих мест , или большинство в основном работают в туризме? Чем восновном занимается население?Муж по оразованию инженер-строитель. Занят в частном бизнесе,есть своя бригада, основная деятельность - строительство и ремонт всех видов недвижимости, в основном на приморье. А что касается выбора рабочих мест - то здесь не все так безоблачно, в основном это сельское хозяйство и туризм. Приморье только этим и живет. Производств здесь очень мало и они небольшие.

Лёлик
Бывалый

24 фев 2011, 15:09

Мая Тимотиевич написал(а):Здесь, кстати, чтобы в садик отдать - большая редкость, мамы в основном сидят с детишками, а папы денежку зарабатывают.Ты настроена сидеть с ребенком до школы да? А потом пойдешь работать или будешь продолжать заниматься домом и ребенком?

Мая Тимотиевич
Бывалый

24 фев 2011, 16:23

Лёлик написал(а):Ты настроена сидеть с ребенком до школы да? А потом пойдешь работать или будешь продолжать заниматься домом и ребенком?Да, пока в планах заниматься домом и ребенком. А через годик можно подумать и о другом малыше)))

Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанками»