Разочарование в друзьях.

Tamo
Бывалый

22 апр 2010, 13:02

nu tut i strasti!!!!ia takogo ne ponimau.esli podruga to eto polovinka tebia.a kak mojet podruga na muja zagladivatsa podrugi eto ia voobshe takoe ponat ne mogu Изображение u mena slava bogu takogo ne bilo i navernoe ne budet Изображение podrug zdes u mena netu i ne budet takix kak tam Изображение

Лалочка
Бывалый

22 апр 2010, 15:05

Действительно, ужас. Какая ты. Инна, молодец, все это пройти и найти любимого человека. ИзображениеОтредактировано Лалочка (2010-04-22 15:05:40)

юлечка - мамулечка
Бывалый

22 апр 2010, 18:47

Светоша написал(а):А в остальных на 100% я не могу быть уверенной, я не знаю как жизнь сложится завтра и что может произойти и кто как отреагирует.MaRUSSIA написал(а):А у меня была подруга мы дружили с дет.сада до 11 класса были не разлей вода,потом она познакомила с парнем который очень нравился ей,но она мне этого не говорила,а я понравилась ему сильно.Мы общались все вместе в одной компании,потом я уехала учиться....Мы звонили друг-другу и летом решили пожениться,подали в загс заявление и я поехала писать заявление в техан,чтоб меня на свадьбу отпустили.Закончила раньше чем предполагала и на крыльях ринулась домой к любимому.Приезжаю и своим ключом двери открываю,а там......Я благодарна ей за все теперь!А я поехала домой к родителям и порезала себе вены,ДУРА.А потом он еще долго меня уговаривал вернуться,по истечению уже 11 лет до сих пор ездит к моей маме на чай!А я живу счастливо со своим Стасом и мне даже хорошо что так получилось,СПАСИБО ей за это!!!!!!очуметь конечно))вот девочки..сами мы друг друга предаем...что ж от мужиков ожидать)))идем по головам...а что делать..на 10 девченок 9 ребят Изображение

юлечка - мамулечка
Бывалый

22 апр 2010, 18:50

Натали написал(а):Это уж,совсем,думаю,самое большое предательство со стороны подруги. Как можно вобще на такое пойти,что других мужчин мало что ли? Значит она и не подруга была вовсе.да  вообще..зато мужу проверка была..хоть я ему и верю, но иногда закрадываются гадкие мысли..очень я ревнивая Изображение ..кстати с подругой не общаюсь больше..

MaRUSSIA
Бывалый

22 апр 2010, 19:29

Лалочка написал(а):все это пройти и найти любимого человекаюлечка - мамулечка написал(а):вот девочки..сами мы друг друга предаем...что ж от мужиков ожидать)Мне кажется это награда,за мои мучения Изображение А насчет предательства,злые мы девочки становимся,когда своего хотим добиться Изображение

Виктория
Бывалый

23 апр 2010, 19:12

Ирина З... написал(а):Да, было дело. Давно уже стараюсь не ожидать только хорошего от подруг, чтобы не разочаровываться. Трудно это очень.
У меня почти все подруги отсеялись с моей счастливой семейной жизнью.Не мудрено..... такая же историямама Лена написал(а):У меня с моими подругами такого ещё не произошло.Дружим со времён института,все нам просто завидуют.Уже очевидно, Лена! Раз сама говоришь, что завидуют!
Для меня вообще это больная тема Изображение В этом сама виновата, очень доверчивая и наивная.... Сколько "подружек" было со школы....куда девались?!? Не могли видеть моего счастливого лица!!! А мужу моему чего только не говорили про меня Изображение как вспомню, жутко становится, и куда я только смотрела????
Я вообще не верю в чистую женскую дружбу, уж простите!
Кто-то правильно сказал, что лучшего друга, чем мамы нет на свете, но даже если с мамой не сложились, лучше с подушкой поговорить....
Мой девиз: "Никому нельзя доверять свое счастье!!!!!!!!!!" ИзображениеОтредактировано Виктория (2010-04-23 19:13:34)

Светоша
Бывалый

23 апр 2010, 19:25

Чтобы не спугнуть свое счастье, и его не потерять не надо о нем слишком открыто трезвонить. (это лично мое мнение).
Если ты счастлива, если у тебя все хорошо-радуйся - молча. Поделись этим с мамой.
А на вопрос как у вас дела, не стоит рассказыать КАК у вас все замечательно, и говорить КАК-же ты счастлива, и КАК тебе с ним повезло.
Кто умный, тот и так все поймет.
Ведь очень часто люди сами глазять себя, сами дают повод для зависти и упреков.
Ну не любят другие люди, когда у кого-то слишком все хорошо.

lilia
Администратор

23 апр 2010, 22:26

Светоша написал(а):А на вопрос как у вас дела, не стоит рассказыать КАК у вас все замечательно, и говорить КАК-же ты счастлива, и КАК тебе с ним повезло.Я передачу одну смотрела,так там психолог наоборот советовал отвечать на вопрос"Как дела?"-"Отлично".

Чёрт в юбке
Бывалый

06 июн 2010, 16:26

я не верю в женскую дружбу, не имею подруг, зато много друзей-мужчин) это надежнее!

lilia
Администратор

06 июн 2010, 23:32

Чёрт в юбке написал(а):зато много друзей-мужчин) это надежнее!Неплохо! Изображение А муж как,нормально к друзьям-мужчинам относится?

Ответить

Вернуться в «Психология»