Разочарование в друзьях.

lilia
Администратор

21 апр 2010, 15:26

Приходилось ли вам разочаровываться в друзьях?
Могли бы вы простить предательство друга(подруги)?

Ирина З...
Бывалый

21 апр 2010, 15:53

Да, было дело. Давно уже стараюсь не ожидать только хорошего от подруг, чтобы не разочаровываться. Трудно это очень.
У меня почти все подруги отсеялись с моей счастливой семейной жизнью.

Tascha
Бывалый

21 апр 2010, 17:57

Prishlos razocharovatsa i ne raz. Bolshe v druzhbu takuiu ne veriu i ni s kem takih otnoshenii ne zavozhu. Est druzia, pomogaem drug drugu, no tak chtob i cherez ogon i vodu vmeste, takogo net.

юлечка - мамулечка
Бывалый

21 апр 2010, 18:07

Tascha написал(а):Prishlos razocharovatsa i ne raz. Bolshe v druzhbu takuiu ne veriu i ni s kem takih otnoshenii ne zavozhu. Est druzia, pomogaem drug drugu, no tak chtob i cherez ogon i vodu vmeste, takogo net.у меня ооооочень много знакомых..но после того как моя подруга глазки строила мужу и приходила к нам "в гости" когда меня не было поддерживать близкие отношения как то не очень хочется...у меня 2 лучших друга - мама и муж.. Изображение

Tascha
Бывалый

21 апр 2010, 18:20

Pravilno mama ne predast Изображение

Натали
Бывалый

21 апр 2010, 20:59

юлечка - мамулечка написал(а):.но после того как моя подруга глазки строила мужу и приходила к нам "в гости" когда меня не было поддерживать близкие отношения как то не очень хочетсяЭто уж,совсем,думаю,самое большое предательство со стороны подруги. Как можно вобще на такое пойти,что других мужчин мало что ли? Значит она и не подруга была вовсе.
У меня была подруга,которая меня предала,но в другом отношении,в плане денег,много она мне нервов потрепала и до сих пор проблема не решена.  Но,если честно,обида то есть,и близкой,и подругой,я ее больше считать не буду, но зла я на нее не держу почему-то. Я,по натуре,незлопамятный человек, и испытываю к ней,на данный момент всего лишь жалость,не более.

bonny
Бывалый

21 апр 2010, 22:20

Когда-то была подруга, спали и ели вместе. В походы с нами ходила. И вот один раз я пошла спать в палатку, а муж пришел только утром.... Клянется, что ничего у них не было, но подруга утром сказала: "Сама разбирайся со своим мужем" Наши с мужем отношения начинались у нее на глазах, всегда говорила, что мне страшно повезло.... С тех пор не общаемся. А еще одна подруга пропала, как родилась наша дочка. Пока не знаю как реагировать...  Так что я общаюсь с нашими кумовьями, мужем и родителями. А кумовья - бывшие коллеги. Но так получилось, что в трудную минуту они всегда рядом и на них можно рассчитывать. Где-то прибыло, а где-то убыло.

Оксик
Бывалый

22 апр 2010, 11:02

bonny написал(а):А еще одна подруга пропала, как родилась наша дочка.У меня тоже так подруга "пропала", дочка родилась, еще какое-то время пообщались,потом только созванивались, теперь вообще ни слуху ни духу, даже в праздники я поздравляю, а она может и "забыть". А ведь дружили 18 лет! Все говорят, что просто она завидует, у нее личная жизнь не очень удачная, детей все никак нет, может ей просто больно смотреть на чужую семейную жизнь, на ребенка.. С этой стороны я ее ,конечно, понимаю, но все равно очень жалко терять такие отношения,которые у нас были!

Светоша
Бывалый

22 апр 2010, 11:47

Я Слава Богу с откровенным предательством не сталкивалась. Был момент, когда подруга очень сильно стала внешиваться в мою личную жизнь, мол мужа я себе нашла не того, и разведемся мы скоро и вообще он меня не достоин.
Мне пришлось с ней прекратить отношения, 3,5 года мы с ней не общались. Сейчас вот начали более менее. Она прощения попросила у меня.
Я уверенна на данный момент в одном сейчас только человеке, который меня не придаст никогда это 100%-это моя мамочка любимая. И очень сильно надеюсь, что и сын никогда не сделает подлости по отношению ко мне.
А в остальных на 100% я не могу быть уверенной, я не знаю как жизнь сложится завтра и что может произойти и кто как отреагирует.

MaRUSSIA
Бывалый

22 апр 2010, 12:08

А у меня была подруга мы дружили с дет.сада до 11 класса были не разлей вода,потом она познакомила с парнем который очень нравился ей,но она мне этого не говорила,а я понравилась ему сильно.Мы общались все вместе в одной компании,потом я уехала учиться....Мы звонили друг-другу и летом решили пожениться,подали в загс заявление и я поехала писать заявление в техан,чтоб меня на свадьбу отпустили.Закончила раньше чем предполагала и на крыльях ринулась домой к любимому.Приезжаю и своим ключом двери открываю,а там......Я благодарна ей за все теперь!А я поехала домой к родителям и порезала себе вены,ДУРА.А потом он еще долго меня уговаривал вернуться,по истечению уже 11 лет до сих пор ездит к моей маме на чай!А я живу счастливо со своим Стасом и мне даже хорошо что так получилось,СПАСИБО ей за это!!!!!! Изображение

Ответить

Вернуться в «Психология»