Наши страхи

юлечка - мамулечка
Бывалый

03 май 2010, 13:16

Оксик написал(а):А я за близких всегда боюсь, просто до паранойи!да уж..есть такое)))))тоже боюсь..всякую ерунду выдумываю(((дурочка!!! Изображение и воды боюсь тоже...в бассейн спец. ходила раньше...думала поможет Изображение

Tamo
Бывалый

03 май 2010, 14:06

a ia samoletom bous letat.ujasno no letau po drugomu nikak.i esho bous kogda zaplivau ochen daleko bous prostranstva pod soboi i esho bous liftov.no eto vse melochi potomu chto eti straxi prixoditsa perebarivat. Изображение

Perka
Бывалый

03 май 2010, 22:50

Моего отца сбила машина - страшно, глупо, неотвратимо. Боюсь смерти. До паники, до дрожи! Появились навязчивые мысли, боюсь дочку отпускать в бассейн, с бабушкой в деревню. Звоню часто, нервничаю, если долго их не услышу. Борюсь с этим. но в душе сильно поселился страх внезапной смерти. Со всеми проведена беседа. кому что в случае моей смерти. Семья подтрунивает - а мне легче после таких разговоров. Остального ничего не боюсь, всё смогу, если надо. Только не пугайте меня больше такими страшными вестями... Изображение

ГалинаТ
Бывалый

05 июн 2010, 01:55

Виктория написал(а):Просто боюсь умереть и не за себя страшно, а то, что сын маленький останется без мамыДо появления детей ничего не боялась, а вот как дети появились - на самолетах летать стало страшно.Страх за близких... просто гоню от себя. не допускаю мыслей о плохом. Мысль -она материализуется, поэтому не позволяю о плохом в отношении близких думать!

Lasya
Бывалый

05 июн 2010, 08:23

я все время боюсь за малого - не в реале - а как подумаю что нить плохое.... гонбю от себя - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
фобия- вода я дна боюсь, в босейне не боюсь
но это приобретенная фобия - мы в 10 лет с моста в ставок сигали, я в метре от катамарана пролетела и за дно ногой в проволоку влезла еле выбралась..... теперь в воду ни ни, по щиколодку и поплавали
и тараканов боюсь - аж писать с мурашками приходится я даже смотреть на них не могу
зато с высотой, змеями крысами и прочей ерундой мы друзья
с парашутом  - ни вопрос
в терариум я первая
а крысу серую я приучала к руке - на лестн. площадке в доме кормила

Свет
Бывалый

06 июн 2010, 10:54

Я летать на самолете последнее время боюсь, за близких все время боюсь, вожу машину и боюсь.

Ответить

Вернуться в «Психология»