Принцип бумеранга

Ответить
lilia
Администратор

14 мар 2011, 00:09

Наверняка всем понятен смысл-что все,сделанное человеком,возвращается.
Согласны ли вы с тем,что этот самый принцип существует?Можете привести примеры из своей жизни?

Астя
Бывалый

05 апр 2011, 10:26

elenka написал(а):Согласны ли вы с тем,что этот самый принцип существует?Можете привести примеры из своей жизни?ДА!!! Еще как существует, не знаю как на счет меня, из своего жизненного опыта я ничего такого не помню. Но вот напрмере моего бывшего молодого человека могу сказать что бумеранг сработал абсолютно точно и в поведение и в ощущениях.
Мой бывший расстался со мной, когда я уехала на практику на 2 месяца в другой город, через неделю он написал что он встретил другую девушку, которую теперь действительно любит. естественно у меня слёзы, истерика, пережили  - ладненько. Ну с тех пор они года 3 были вместе. сейчас когда у меня уже все замечательно и хорошо, я замужем у меня ребеночек, я узнаю что его любимая девочка поступила с ним так же как он со мной. Она ушла от не го к другому и ему очень и очень плохо, я как бывшая девушка его позларадствовала, а как женщина посочувствовала ему.
Поэтому я верю, знаю и уверена что принцип БУМЕРАНГ был, есть и будет!!!

lilia
Администратор

05 апр 2011, 15:17

Я тоже верю в существование принципа бумеранга.
Все возвращается,и хорошее,и плохое.Пусть и не сразу.

Maryana
Бывалый

05 апр 2011, 15:35

Верю в этот прицип, да и у самой были такие неприглядные примеры, которые озвучивать не хочу. Всё возвращается, рано или поздно!

Ответить

Вернуться в «Психология»