Дружеская ревность

Ответить
lilia
Администратор

22 янв 2011, 00:26

Сталкивались ли вы с ревностью друзей?Может сами ревновали своих подруг?

tata-mtv
Бывалый

22 янв 2011, 00:50

у меня друг-художник... так вот первое время мой муж меня к нему ревновал.... Хотя я с ним обращалась как с младшим братом. А друзья... Не, не замечала такого.. Они у меня адекватные )) Изображение

lilia
Администратор

22 янв 2011, 14:59

У меня как-то был такой случай.
Подруга начала меня ревновать к другой.Конечно она в этом не признавалась,но было заметно.
Как-то мы шли всей толпой из гостей.Ну я впереди с одной подругой,а та,ревнивица,за нами.Дошли до дома,она отошла со своим мужем и плачет.И говорит ему:"Конечно,я теперь не нужна,Ольга приехала".
А вообще я дружескую ревность глупостью считаю.Сама может и ревновала,но в детстве.

МариНка
Бывалый

22 янв 2011, 15:36

elenka написал(а):Сталкивались ли вы с ревностью друзей?о да, мы близко общаемся с 2я семейными парами(семья N и семья W), они нам и мы им кумовьями приходимся.
так вот, эти семьи между собой не дружат, и W ревнует нас к N))))))
вот как то так))))
мы стараемся их как можно реже вмести собирать, потому как они даже не скрывают своей неприязни друг к другу Изображение
а мы как между ё.... получаемся, не знаем что делать Изображение одна надежда, совсем скоро у пары W появится малыш, и им будет кого любить и оберегать, наверняка ревновать нас к другим друзьям перестанут Изображение

tata-mtv
Бывалый

22 янв 2011, 23:24

мда.. как-то по-детски все это. У нас друзей много и никто никого не ревнует. Вся толпа любит собираться у нас на праздники... Весело!!!! Изображение  Изображение

МариНка
Бывалый

22 янв 2011, 23:34

tata-mtv написал(а):мда.. как-то по-детски все этода пипец просто Изображение
tata-mtv написал(а):У нас друзей много и никто никого не ревнует. Вся толпа любит собираться у нас на праздники... Весело!!!а к многочисленным друзьям с которыми мы общаемся они нас тоже ревнуют. не так сильно как кумовьям, но всё же. Мы забудимся, начнём рассказывать как мы то в баню, то на лыжах, то в театр выбрались, а они сидят косо смотрят... Летом за наши теннисные матчи так вообще слушать ничего не хотели Изображение психи срзу Изображение  Изображение

tata-mtv
Бывалый

23 янв 2011, 22:30

МариНка написал(а):психи срзуэто в кругу друзей расслабится не можешь? Постоянно должен себя контролировать, чтобы не вызвать волну агрессии? Да на фиг этот детский сад нужен? Блин, хочется делиться радостью и чтобы друзья разделяли, а не психовали...

Ответить

Вернуться в «Психология»