Девочки,поддержите. <

Arina Radyga
Бывалый

18 ноя 2010, 00:29

Машуля, главное - не позволяй себе окончательно раскиснуть. Ради дочки!!! Детки все-все чувствуют!!! Мне кажется, что ты достойна намного лучшего и большего. Но когда любишь, забываешь о всех недостатках и теряешь голову. По твоим словам я поняла, что сердечко сильно поранилось. И знаешь, мне кажется, что даже если он вернется, то ты сперва будешь на седьмом небе от счастья, а потом рана эта даст о себе знать памятью о тех днях, когда ты так страдала. И может быть, радость поутихнет, а обида будет очень долго вспоминаться, когда любой сложный момент в отношениях наступит. Ведь так бы тяжело не было, но он - мужчина, он не должен оставлять свою жену и своего РЕБЕНКА одних!!! Если любит,конечно. А если нет, то зачем тебе такой?

Кира
Бывалый

18 ноя 2010, 17:27

Maria написал(а):пихал меня,говорил уйди,не плач,а потом выдал,что не любит меня,изменяет и я ему противна.....Maria написал(а):еще дочка стала плохо кушать,во сне плачет или вхлипывает...Maria написал(а):его родня тоже хороши,молчат все,его родная сестра нам кума,тоже молчит...........,если у него есть чувства,он вернется,а если нет,то и ждать его не стоит.....он уже не первый раз вещи собирает.....Машенька дорогая, на сегодняшний день, я бы на твоём месте расставила следующий приоритеты:
1) Дочка - её спокойствие, благополучие, улыбка. Если для этого надо привлечь родителей, значит ни с чем не считаться нельзя - надо и всё! родители всё поймут. Они любят тебя и малышку.
2) Твоё здоровье Давай здраво посмотрим на вещи: эта ситуация не разрешится за день два, а может взять долгие месяцы, пока ты свыкнешся с положением вещей и начнёшь чувствовать себя сильной личностью, которой "море по колено". Я бы посоветовала начинать принимать успокоительные, но не лекарства, а гомеопотические средства или заваривай травку (мелиса, валерьяна). Достаточно по пару глотков 2-3 раза в день, но регулярно, пока не почувствуешь, что успокоилась.
3) Твоя самостоятельная жизнь Трудно советовать такое, но в конечном итоге решение твоё. Я бы не строила дальнейшую жизнь твою с дочкой основываясь на присутствии ТАКОГО мужика. Постарайся оценить свои силы, чем бы тебе хотелось заниматься в жизни, в какой области ты хотела бы построить карьеру - ведь деньги то на дочку понадобятся, да и на себя любимую, а родители не всегда помогут. В общем, постарайся продумать план собственного становления, основываясь на собственном потенциале. Ты ВСЁ сможешь! тебе надо поверить в себя.Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!

Maria
Бывалый

30 ноя 2010, 17:16

Девченки,спасибо всем.Он вернулся к нам.Вы знаете,я тоже в чем-то была не права.Последнее время стада очень раздражительной,поэтому мало внимания ему уделяла и постоянно злилась и кричала на него.Теперь стараюсь быть мягче (не только к нему)Вы знаете,пусть немного,но наши отношения изменились.У нас появились планы на будущее.Ему нравится моя забота,а он в свою очередь стал внимателен и ласковей ко мне.Теперь с работы спешит домой.Я неделю гостевала у своей бабушки,так он все это время ездил к нам из города.У нас был очень серьезный и длинный разговор и вот мы вместе)))

Кира
Бывалый

30 ноя 2010, 17:23

Я рада слышать. Молодец.
Но так уж в нашей жизни сложилось, что женщина должна быть всегда мудрее. От нас зависит многое.
Желаю вашей семье долгих лет счастья и взаимопонимания. Захочешь поболтать - заглядывай
Изображение

Ленчик
Бывалый

30 ноя 2010, 17:25

Мария, рада, что у вас все наладилось. Мира и любви вашей семье!

таня13
Бывалый

30 ноя 2010, 23:13

Maria написал(а):и вот мы вместе)))хорошо, что вы решили этот вопрос в положительную для себя сторону!Благополучия и любви вашей семье!!

Каtерина
Бывалый

30 ноя 2010, 23:58

А я читала, только хотела написать, что всякое бывает, вам поговорить надо. А вы опа - сошлись. Молодцы. Мой муж 2 года пил день в день, я его очень любила и люблю. Он у меня разводник был, дочь от первого брака есть. Я эти два года одна работала, он от одного места работы на другое скитался. И вот рождение ребенка - пьет, как и пил, еще больше. Первые месяцы думала хана, сама не сплю, доченька не дает. Только засну, вот оно явление Христа народу. Но при этом я ни разу его не упрекнула, что я одна работаю, что давай расставаться, что давай разводиться, что сегодня у нас секса не будет. Я его люблю и всё тут. Потихоньку, потихоньку, день за днем, слово по слову, мне удалось донести до него, что из-за пьянства все наши размолвки и что мои нервы на пределе. Обратились за помощью к врачу, 2 года всё-таки такого пьянства (это при наших отношениях, а сколько до?). Здесь еще вопрос не в терпении пьянства, а как себя вести с человеком, который абсолютно потом пить не будет? который ни в какой компании не может себе этого позволить? И я сделала выбор - я тоже не пью, ни на каких праздниках, максимум - полбокала вина. И я поистине счастливая женщина. Говорят же, обещанного три года ждут.
Так что, Маринка, хорошо, что вы поговорили. Ты мужу скажи, что пусть потерпит тебя немножечко нервную, это первый год, когда малыш растет, всегда так.

Ответить

Вернуться в «Психология»