Девочки,поддержите. <

Акифьева
Бывалый

15 ноя 2010, 19:07

elenka написал(а):Тебе всего 20 лет,все хорошее впереди.Даже если и не вернется,у тебя жизнь только начинается.Согласна!!!Я хотела то же самое написать.... Счастья тебе!!! Изображение

Maria
Бывалый

15 ноя 2010, 20:08

Девченки,спасибо вам всем огромное за то,Что отозвались.Я пока держусь,думаю,Все перетираю в голове,вспоминаю и хорошее и плохое.Почему то сейчас все плохое забывается,лезет только хорошее,пытаюсь заставить вспоминать все обиды,чтобы меньше хорошего думалось.....тяжело......неописуемо тяжело.......не дай Бог никому.....люблю его до безумия,хоть сама себя уверяю,что чувства прошли..это не так...увы....еще вчера писала,что не прощу и не пущу,а сегодня молюсь хоть бы позвонил.......но все зря...даже не звонит,не узнает как доченька,хотя он так ее хотел......об этом задумываюсь....

Акифьева
Бывалый

15 ноя 2010, 20:19

Maria написал(а):..тяжело......неописуемо тяжело...Держись..... Не раскисай... Время лечит.... Почаще заходи сюда, чтобы поделиться.... Мы с тобой...
Хотя, всё это только слова.... Жаль, что больше ничем помочь тебе не могу...

bonny
Бывалый

15 ноя 2010, 21:32

У тебя все еще обязательно будет! Не раскисай! Иногда лучше переболеть и потом всю жизнь не мучаться.&nbsp; Если не вернется, то наверное и не надо, у тебя все еще впереди и обязательно встретится хороший человек, который будет любить тебя и дочку. А если вернется, то может еще все будет хорошо, просто нужно подождать, дать друг другу остыть и подумать. Так тоже бывает. А первый год мало у кого простой, трудно даже в крепких и проверенных временем семьях. Так что выше нос!!!

Maria
Бывалый

17 ноя 2010, 13:51

Вы знаете,сегодня не выдержала,позвонила мужчине с его работы,муж его очень уважает и меня он хорошо знает,у его жены дом пустует,времянка,он предлагал так нам жить бесплатно,по работе его поддерживает всегда....вообщем позвонила,спросила мож у него кто появился,что он так внезапно ушел,он сразу сказал,что другой у него нет,мол могу не переживать за это......я попросила разузнать его у мужа,что он думает,как относится к своему поступку......тот сказал позвонит если будут какие-то новости......мне хоть немножко на душе легче стало,но все равно незнаю куда себя деть,еще дочка стала плохо кушать,во сне плачет или вхлипывает........его родня тоже хороши,молчат все,его родная сестра нам кума,тоже молчит.....вчера брат с рейса звонил,переживает.....он кум нам......он успокоил меня,говорил соскучился сильно,а за мужа сказал,чтобы я не переживала,если у него есть чувства,он вернется,а если нет,то и ждать его не стоит.....он уже не первый раз вещи собирает.....

Ленчик
Бывалый

17 ноя 2010, 14:07

Maria написал(а):еще дочка стала плохо кушать,во сне плачет или вхлипывает........Детки очень чувствительны к состоянию мамы, поэтому ради нее ты и должна держаться, может, даже какое легкое успокоительное попить, а то и сама и&nbsp; малышечка расстраивается. Маша, сил тебе побольше, чтобы справиться с этими ВРЕМЕННЫМИ трудностями!

lilia
Администратор

17 ноя 2010, 14:08

Maria написал(а):если у него есть чувства,он вернется,а если нет,то и ждать его не стоит.....Золотые слова.

таня13
Бывалый

17 ноя 2010, 15:00

Maria написал(а):н успокоил меня,говорил соскучился сильно,а за мужа сказал,чтобы я не переживала,если у него есть чувства,он вернется,а если нет,то и ждать его не стоит.правильно!!!
А то что дочка плохо кушает,она чувствует все...У меня у дочки притупы астмы начались,когда отец ушел,она его очень любила...
Ты держись,не переживай!Живи ради доченьки.

ГалинаТ
Бывалый

17 ноя 2010, 15:10

Мария, поддержу всех девочек: не думай о нем, думай о дочке и о себе...
на фиг такой мужик, который семью содержать не может, в трудную минуту бросает, которому плевать на ребенка...
нужна тебе эта великовозрастная "ляля" - в виде такого мужа? не&nbsp; стоит он тебя!!!!!

Чёрт в юбке
Бывалый

17 ноя 2010, 21:08

таня13 написал(а):Они тем самым убегают от проблем.это уж точно!!! знаю таких пару....зла не хватает...но когда любишь голова дурнеет...рассудок теряется(((
надо брать себя в руки, есть ради кого!!!

Ответить

Вернуться в «Психология»