Девочки,поддержите. <

lilia
Администратор

14 ноя 2010, 14:50

Не могу сказать,что с мужем жили мы дружно,но тем не менее старались быстро мирится.Вот 11 числа мы пшли с ним гулять,когда возвращались домой,немного поругались.Просто семейный бюджет не очень велик,а денежка на малышку приходит от государства,можно сказать висим на шее у родителей моих,он работает,но не стабильно....и вот он хотел купить себе права,а так как денег нет,сказал,что придется взять с "детских",я дала отпор,мол,потом пригодятся......вообщем,пришли домой,я занялась дочкой,а он вышел во двор,когда спустя время я вышла следом,во дворе его не было,потом пришла мама моя и они еще по этому поводу говорили,я там не присутствовала,потом,перед тем как лечь спать,он попросил прощения за свою грубость,после этого мы спать лягли в 2 ночи,так как был у нас серьезный разговор по поводу нашей семьи и отношений.Когда лягли,я подумала,что все нормально,он обнял меня,поцеловал и мы заснули.На утро нормально пообщавшись он ушел якобы на работу,пришел в 12 дня посадил меня за стол и сказал,что уходит от меня,что он устал от скандалов,от меня и вообще,он видите ли похудел на нервной почве......(А то что все 9 месяцев,пока я была беременная,он почти каждый день пьяный приходил,когда доча родилась,приходил с работы выпивший.......постоянно докапывался до мелочей и раздувал слона....)я не жалуюсь сама виновата,но я не могу понять причины,почему еще вечером вроде все было хорошо,утром хорошо,а днем пришел и выдал.....
Я держу себя,.не хочу плакать,травмировать родителей.....но мне очень больно,даже поплакатся некому......все меня поддерживают,а я смотрю на доченьку и не понимаю"Почему?"Может я что-то пропустила.Он мне всегда твердил,что никогда мне не изменит,что я его устраиваю и он вообще не понимает таких мужиков.Самое обидное и за что себя сейчас виню,чо когда он мне такое сказал,я кинулась к нему и начала просить остатся,он пихал меня,говорил уйди,не плач,а потом выдал,что не любит меня,изменяет и я ему противна.....девочки,мне кажется,что я этого не выдержу...... Изображение

lilia
Администратор

14 ноя 2010, 14:57

Машуль,честно,даже и не знаю,что тебе посоветовать.По твоему рассказу считаю,что бороться и удерживать такого мужчину не стоит.Если он тебе нужен,постарайся выждать время,понятно,будет тяжело,но постарайся не звонить ему и не искать встреч.Постарайся отвлечься от всяких мыслей,погуляй с подругами,ребенка наверное можно с родителями оставить?

MaRUSSIA
Бывалый

14 ноя 2010, 15:00

Maria написал(а):,говорил уйди,не плач,а потом выдал,что не любит меня,изменяет и я ему противна.....девочки,мне кажется,что я этого не выдержу......Держись Изображение ,очень сложно судить по одному только сообщению,да и советовать не имею права,скажу одно,если мой соберется куда,держать не буду,знаю вернется,а я приму назад,если любит ыпридет и попросит прощения!

Maria
Бывалый

14 ноя 2010, 15:17

Я не буду звонить и писать,наверно уже даже и не приму,не смогу.....я просто незнаю,что с собой делать,не могу не думать,все крутится в голове.все равно жду и надеюсь,что вернется,обдумает свой поступок и вернется.....

Настя
Бывалый

14 ноя 2010, 15:32

elenka написал(а):По твоему рассказу считаю,что бороться и удерживать такого мужчину не стоит.Я также думаю. Не хочу обидеть, простите за резкие слова. Но мужчины у нас слабые очень. Вот пожалеть бы его нужно, да не хочется. Испугался трудностей -- маленькая дочь, финансы. Первый год один из самых сложных, притирки одни. Подумайте, нужен ли вам такой муж? Сопоставьте плюсы и минусы. От вас сейчас многое зависит, только не унижайтесь перед ним, цените себя, пусть на коленках ползает, а то, что наговорил всяких гадостей, это он сгоряча.

Polik
Бывалый

14 ноя 2010, 15:44

Согласна с девочками. Первый год очень трудный. А нынешние "мужчины" явно не стоят того,чтобы умолять его вернуться. Тем более, на сколько я поняла, ты материально от него не сильно зависишь. Значит, и потеряешь немного.Только нервы крепче будут. Винить себя точно уж не стоит. Тебе-то точно тяжелее живется. А тут минус один с твоих "нежных" плеч))) Конечно, поплачешь, по переживаешь - без этого никак... Но потом всё образуется. Может через годик и сойдетесь. Не зацикливайся на нем.

таня13
Бывалый

14 ноя 2010, 16:10

Маша,постарайся держать себя в руках!У меня была похожая ситуация,только муж не пил,работал на 2 работах,мы жили с моими родственниками ,которые нам помогали.Тоже нашел другую,более молодую.Таковы мужчины.Они тем самым убегают от проблем.Но вот надолго ли?!Когда у той другой родился ребенок ,он и от нее ушел..Сейчас никак не может сказать нашему ребенку -почему же мы разошлись?!А тебе надо растить свою дочку.Я думаю,тебе помогут родители.Не стоит за ним бегать,не унижайся.Займи себя .Я пошла работать и учится.Может и с ним все уладится ,но для этого время надо!
То что нельзя изменить-надо просто пережить!!!

gliko25
Бывалый

14 ноя 2010, 20:46

so storony navernoe legko govorit,no tolko vremya pomojet,i vse rasstavit po mestam.....izmenyaet,ne lyubit,toje "vilami po vode",prostish ili net,toje seichas reshat ne stoit.Proidet vremya i vse reshitsya...,vot tolko kak TY eto vreya provedesh?ne budet li tebe ego(vremeni) jal?podumai,ved to vremya i energiyu chto ty "ubivaesh" na "stradaniya" mojno napravit v bolee nujnoe ruslo!moe mnenie,poprtobovat otsranitsya ot problemy,nenadolgo ee "zabyt",a kogda uspokoishsya uje razbiratsya.Nu eto vse slova:))))Derjis!!!!!

Акифьева
Бывалый

14 ноя 2010, 22:12

Я согласна с Леной - удерживать такого "мужчину" не стоит... Добра не будет... Если любит, то вернётся... А если не любит, то он тебе не нужен... А вернётся - ты уже сама решишь - нужен тебе такой человек или нет...Решать только тебе... Прощают и не такое... Но для тебя сейчас самое главное - твой ребёнок... Со стороны, конечно, легко советовать, но я хочу тебе сказать - когда совсем хреново, помни - и это пройдёт...А жизнь заканчивается только тогда, когда нас несут на кладбище... Держись... Терпения тебе и удачи!!!

lilia
Администратор

14 ноя 2010, 23:26

Maria написал(а):,не могу не думать,Маш,развейся,сходи с подругами куда-нибудь,мой тебе совет,отвлечешься немного.
Тебе всего 20 лет,все хорошее впереди.Даже если и не вернется,у тебя жизнь только начинается.

Ответить

Вернуться в «Психология»