Муж - "би"...

lilia
Администратор

02 ноя 2010, 20:16

Недавно узнала, что у моего мужа 14 лет назад был опыт с мужчиной в пассивной и активной роли... Ощущения были настолько сильные, что ему до сих пор снятся сны подобного содержания... Я не ханжа. Попробовали мы секс со страпоном - муж в восторге. НО! Теперь он заводит речь о том, что хотел бы заняться сексом с реальным партнёром. Зарегистрировала его не "голубом" сайте. Пока дело дальше переписки не идёт... Девочки, что делать?! У нас нормальная, здоровая семья, ждём второго ребёнка, мне скоро рожать!.. Муж у меня лапочка, такой понятливый, послушный... Запретить ему все эти эксперименты нафиг? Так запретный плод сладок... Дать понять, насколько меня эта ситуация шокирует?.. А вдруг он замкнётся... он же мне, как самому близкому человеку об этом рассказал!.. Короче, я не знаю, что мне делать...

ГалинаТ
Бывалый

02 ноя 2010, 20:30

наверное все-таки попытаться разобраться: самой приемлемо ли такое? и потом ЧЕСТНО рассказать обо ВСЕХ СВОИХ ЧУВСТВАХ мужу... ну и о возможных последствиях в ваших отношениях... ибо возникшие ваши чувства на новую роль вашего мужа не могут так или иначе не отразится на ваших отношениях... а дальше - пусть ОН ВЫБИРАЕТ

Элис
Новичок

02 ноя 2010, 20:35

До него никак не доходит, что настоящий партнёр, это живой человек, а не член на ножках, со своими желаниями, заморочками, запахом наконец! Я вообще не хочу пускать в свою постель и жизнь кого-то третьего! Но... я не хочу, чтобы он чувствовал себя несчастным... Он мой муж, отец моих детей и я его люблю...Отредактировано Элис (2010-11-02 20:35:49)

ГалинаТ
Бывалый

02 ноя 2010, 21:34

Элис написал(а):Я вообще не хочу пускать в свою постель и жизнь кого-то третьего!ну так и скажите ему такзачем ради "его счастья" себя растаптывать?

Ленчик
Бывалый

02 ноя 2010, 23:52

Элис написал(а):Но... я не хочу, чтобы он чувствовал себя несчастным...А себя несчастной хочешь чувствовать? По-моему, нужно говорить мужу обо всем, что тебе не нравится, а не угождать, есть все-таки грань возможного. Если он тебя любит, должен понять.

Настя
Бывалый

03 ноя 2010, 04:41

Элис написал(а):Я вообще не хочу пускать в свою постель и жизнь кого-то третьего! Но... я не хочу, чтобы он чувствовал себя несчастным... Он мой муж, отец моих детей и я его люблю...Сложная конечно ситуация. Я бы, честно, ушла, несмотря на детей, на годы прожитые вместе, на любовь. Ладно, что там было 14 лет назад, а сейчас? Что ему не хватает в размеренной семейной жизни.[Потакая капризам мужа так и будет.

lilia
Администратор

03 ноя 2010, 07:31

Настя написал(а):Ладно, что там было 14 лет назад, а сейчас?Согласна.То,что было давно,можно простить.Но в нынешнем Вашем случае не так далеко до измены.Т.к.лично я расцениваю однополые отношения в данном случае,как измену.Вы согласны с этим мириться?
Как было выше сказано,я бы предложила мужу выбирать.И не стоит бояться ранить его чувства,думайте о себе и о детях в первую очередь.

Элис
Новичок

03 ноя 2010, 13:46

Понимаете, какая фишка, девочки, если я стукну кулаком по столу и запрещу ему даже думать об этом не факт, что он меня послушается... Или будет делать это тайком, или замкнётся и станет раздражение на нас срывать... Куда ни кинь - всюду клин.

lilia
Администратор

03 ноя 2010, 13:50

Элис написал(а):не факт, что он меня послушается...Конечно не факт,но попробовать стоит.Опять же,зависит от вас,многое ли вы готовы терпеть ради сохранения семьи,и нужно ли вам это.

Чёрт в юбке
Бывалый

03 ноя 2010, 13:50

лучше тайком бы это дела..но так чтоб ты не узнала об этом.
для меня было бы это лучше, чем знать и нервничать всё время...
вообще жутко даже от одной такой мысли...не представляю себя в такой ситуации...
зачем он вообще тебе это рассказал..(

Ответить

Вернуться в «Психология»