Комплексы

Алексеевна
Бывалый

21 июл 2010, 15:23

интересная тенденция
мужики поотращивают себе животы пивные и ходят их в витринах рассматривают
и не буксуют не комплексуютженщина же стремится к красоте и совершенству и вечно заморочена комплексами  Изображение

МариНка
Бывалый

21 июл 2010, 18:33

а я всю жизнь думала что я толстая (именно думала). В школе, помнится даже в столовку не ходила, мне казалась все посмотрят и скажут - куда ж тебе ещё жрать!))))
теперь мне совсем не кажется что я толстая, я просто толстая!
и кажется зря я раньше так плохо о себе думала(((((((((

юлечка - мамулечка
Бывалый

21 июл 2010, 18:55

а у меня нет комплексов..вернее они есть, но они ничтожны..даже не так скажу - у меня нет времени на комплексы)))))))иногда меня посещают мысли о том что бы мне хотелось изменить в себе - и животик убрать, и еще много чего..но я работаю над собой - кручу обруч, дыхательная гимнастика,пресс..пусть он медленно уходит, но ведь факт в том что я что то делаю для этого..и так же со всем остальным..а вообще жизнь моя насыщенная и я сама делаю ее такой..не хочется думать о плохом - его и так более чем достаточно)))))с комплексами надо бороться - они мешают нам жить и реализовывать себя..то что нам кажется недостатком для другого может оказаться достоинством..мы ВСЕ разные..а люди которые указывают на недостатки других - это неуверенные в себе подлецы))))ну эт мое мнение..надо работать над собой, а не стремиться на чьем то фоне выглядеть лучше...

юлечка - мамулечка
Бывалый

21 июл 2010, 18:56

Papa_Roma написал(а):Посмотрел фотографии. Девочки, Вы все очень милые и просто прекрасные. Как и Ваши дети!Влюбиться можно в каждую! Слету!Изображение

мама Лена
Бывалый

03 авг 2010, 22:14

По поводу фигуры комплексовала ещё в школе,в классе 8м.Думала,что у меня грудь очень маленькая.Мама мне лифчики с паралоном покупала.Пока однажды моя тётя мне не сказала:Лена,зачем тебе это,у тебя нормальная и красивая грудь!Эх,где это время,когда грудь была красивая и упругая.Ну да ладно,зато у меня дети! Изображение
А комплекс у меня есть.Я очень не уверена в себе,боюсь принимать решения и что-нибудь сделать не так.

Lena Jabadari
Бывалый

04 авг 2010, 12:55

Lasya написал(а):да есть чудесный способ и ниче делать не надо, я вроде тебе говорилакакой там способ?  Изображение

lena84
Бывалый

04 авг 2010, 14:43

Papa_Roma написал(а):Уверенность в себе воспитать вполне посильно, причем достаточно эффективно и быстро.'если можно то подскажи как Изображение

Ответить

Вернуться в «Психология»