Домохозяйка

Polik
Бывалый

14 июн 2010, 20:33

Светоша написал(а):Т.е. те, кто не домохозяйки у тех семья не на первом месте???Конечно нет! Есть женщины, которые в 4-х стенах не могут долго находиться, но при этом с работы бегом домой, чтобы понаслаждаться семьёй. Но лично я из другого разряда. Я получаю неимоверную подзарядку энергией от своих детей, от  побегов за продуктами, кайфую, наводя чистоту и выглаживая бельё))) Наверное, я больная  Изображение

Светоша
Бывалый

14 июн 2010, 20:54

Polik написал(а):от  побегов за продуктами, кайфую, наводя чистоту и выглаживая бельё))) Наверное, я больнаяПолин, ну почему больная то??? Или это ты так любя про себя???? У меня был период в жизни, когда я уходила с семейного бизнеса в никуда, а точней в просто сиденье дома. Я до такой степени устала работать, что никакой отпуск мне не помогал, я была просто уставшая до ужаса. И ушла, почти на год. Просто отключила голову от всех проблем и от всех вопросов. И сидела какое-то время дома. Бегала по магазинам, стирала, гладила. В общем занималась только домом.  Потом пошла для себя учиться на 4 месяца. На повышение квалификации. Короче занималась тем чем хотела. Просто отдыхала. Но прошел год почти, и я вновь опять в работе и опять с головой в проблемах.
В общем сделала себе реклаксную разгрузку и хватить. .... Изображение

Perka
Бывалый

14 июн 2010, 21:32

Я бы посидела полгодика - мечта моя. Устала от работы сильно-сильно. Точнее от этого дурацкого графика. Но когда в декрете сидела с дочкой, думала сойду с ума6 казалось жизнь бурлит за порогом моего дома без меня, с мужем ругалась часто, думала, не понимает меня. Сейчас уже на многое смотрю по-другому. И если бы мне муж предложил сесть дома - не отказалась бы точно. Только ещё нашла бы себе что-то для души, чтоб бывать в народе. Чтоб не так, как в первом декрете.  Изображение

Polik
Бывалый

14 июн 2010, 21:35

Светоша написал(а):или это ты так любя про себя????Конечно, любя)))

Gостья
Бывалый

14 июн 2010, 22:02

Polik написал(а):Наверное, я больнаятогда я тоже Изображение

Polik
Бывалый

14 июн 2010, 22:59

Пупся написал(а):тогда я тожеЯ рада, что не одна такая  Изображение

step_73
Бывалый

15 июн 2010, 12:05

У меня все время раздрай в душе. Когда сидела в декрете, очень хотела на работу. Когда вышла на работу, все время хочу дома сидеть.Наверное, меня бы устроил гибкий график работы часа на 4 в день, но в нашей компании такой вакансии нет(, а уходить я не собираюсь.
Сейчас вот вообще не хочу работать, у меня дома-красота:мой любимый огородик, погода чудная, я б не вылазила с участка.
Наверное, могла бы не работать, но не сидеть дома.

Ольгира
Бывалый

15 июн 2010, 13:57

Я сейчас дома, а кто сказал что уход за детьми, да и за мужем тоже - это не работа, просто график более гибкий Изображение , стараюсь сейчас наслаждаться своим положением, но когда придет время, выйду на работу, мне коллектива не хватает, да и деньги тоже нужныИзображение !

Tamo
Бывалый

15 июн 2010, 16:10

sidet doma-dla mena koshmar.za eti dva goda kak ia siju doma uje golova krugom.inogda ochen xochetsa otvlechta ot etoi domashnei rutini.no rabotat na ves den-est takoi opit ia bi ne soglasilas.na pol dna -vot eto dla mena Изображение nu mechtat ne vredno. Изображение

Ответить

Вернуться в «Психология»