Детские таланты

Ответить
Sonya
Бывалый

20 янв 2018, 22:09

Уважаемые мамочки, чем занимаются ваши детки? На какие кружки и секции ходят? И как они к этому пришли, сами проявили интерес к тому или иному занятию, или просто для общего развития?

Minny
Бывалый

20 янв 2018, 22:13

Я еще до рождения моей доченьки хотела в будущем отдать ее на танцы, хотя бы просто для общего развития. А когда она подросла и сама выявила желание танцевать, так как при звучании музыки она с годика примерно уже пританцовывала и ей это очень нравилось.

Faina
Бывалый

20 янв 2018, 22:22

Как и большинство деток, мы пошли на рисование и танцы в возрасте 4-х лет, но если большинство друзей в скором времени потеряло интерес к этим занятиям, то моя дочь продолжает ходить на оба кружка и ей все очень нравится. Бывает даже говорит, что в будущем будет учиться в академии искусств) В общем дальше будет видно.

Vasilisa
Бывалый

20 янв 2018, 22:30

Моя сестра своего сына стала водить на каток еще лет с трех, сама каталась и его учила, ему очень нравилось. Иногда казалось, что у него действительно талант, так быстро он все схватывал и уверенно стоял на коньках. Сейчас с уверенностью заявляет, что хочет стать хоккеистом, сначала идея казалась невозможной, но теперь сестра поддерживает его в этом стремлении. Даже думают с мужем, что понадобиться индивидуальный тренер по хоккею, даже школу эту присматривают для него.

Marina_Orlova
Новичок

21 фев 2018, 07:19

Это очень здорово, когда ребенок с удовольствием ходит в какие-то кружки, а не родители их заставляют. Меня в детстве заставляли ходить в музыкальную школу, бросила потом.

Ответить

Вернуться в «Воспитание и развитие»