Игрушки

Ответить
Minny
Бывалый

28 дек 2017, 23:45

Как вы относитесь к мягким игрушкам? Часто ли покупаете своим деткам или предпочитаете другие игрушки? С какими игрушками больше всего любят играться ваши малыши?

Caramelka
Бывалый

28 дек 2017, 23:48

У меня неоднозначное мнение насчет мягких игрушек. Да, они красивые мягкие классные, но это идеальный пыле сборник. Не представляю как люди, у которых горы плюшевых игрушек, ухаживают за ними?

Vasilisa
Бывалый

29 дек 2017, 00:00

Я не фанат мягких игрушек, но несколько мишек и зайчиков среднего размера у нас дома есть. В основном мы любим конструкторы, пазлы и куклы само собой, как же без них. А вообще дочь у меня универсальный ребенок, она с одинаковым удовольствием играет и в куклы и в машинки, а с мягкими игрушками в обнимку спит.

Sonya
Бывалый

29 дек 2017, 00:07

А я очень люблю мягкие игрушки, часто покупаю своей малышке. Особенно она любит музыкального Мишку из мультика Маша и Медведь . Сильно большие плюшевые игрушки мне не нравятся, они только для красоты и действительно только пыль собирают, как ранее писали. Через месяц у дочки день рождения, и я уже начала присматривать ей подарки, понравились детские игрушки на этом сайте. Жаль только, я поздно его нашла, не успела к Новому году заказать ей щеночка.

Ответить

Вернуться в «Воспитание и развитие»