Как вы учились в школе?

lilia
Администратор

14 фев 2010, 22:26

На какие оценки вы учились?
Я закончила 11кл на 4 и 5. Изображение

ГалинаТ
Бывалый

15 фев 2010, 00:00

на 4 и 3. Были предметы, которые знала на 5, а были и такие, которые тянула еле-еле, к примеру русский язык, украинский язык (у меня врожденная безграммотность Изображение ) н уи физкультура - еле-еле 3.
Зато сейчас  Изображение : красный диплом учителя русского языка, литературы и истории + диплом кандидата исторических наук

Натали
Бывалый

15 фев 2010, 13:50

В школе училась на 4 и 5,закончила 11 классов. Изображение

Акифьева
Бывалый

19 фев 2010, 18:39

Я училась на пятёрки. Закончила 9 классов, потом медучилище с красным дипломом. А потом поступила в институт на психолога, закончила уже с четвёрками. Я и училась и работала. А ещё потом, когда дочка родилась ещё и на учителя англ. языка в начальных классах отучилась. Но это уже на одни четвёрки.

Ольга 86
Бывалый

12 май 2010, 15:46

Изображение  меня в школе очень не любил преподавательский состав я очень любила свое мнение высказывать, не всем это нравится! Да и вообще я был какая то ни такая как все, в общем из-за нашего не понимания, стала прогуливать школу, в 9 классе оставили на второй год Изображение , слез сколько было. самое обидное это прям как будто специально делали, было пару таких ситуаций которых до сих пор не могу простить, ведь как ни крути я ребенком была, а они взрослые люди.........самое смешное, что оставляли то меня по литературе и математике, хотя вторую я совсем не знаю, а вот литературу.......я читала запоями! меня от книг не возможно было оторвать, моей фантазии хватило бы на десятерых, и я совсем не косноязычная! Вот так она меня просто сильно не любила. После 9 я ушла, Закончила колледж с красным дипломом, сейчас получала высшее, но вот Ларик решил не много с ним повременить.

Аринка
Бывалый

12 май 2010, 22:59

А я закончила школу с серебряной медалью. Как-то само собой получилось Изображение . Никогда особо ничего не учила, никогда не зубрила (просто не умею), а вот так вышло Изображение . Потом закончила колледж с красным дипломом. А вот высшее... На первом курсе одни 5, а потом разочаровалась... Ну и закончила с разнообразными оценками: 4, 5, но и трояки попадались.
НО хорошие оценки мне никогда не мешали погулять, Изображение , хоть и считается, что тот кто отлично учится - зубрила и "ботаник". Видимо я - какое-то исключение Изображение

Tascha
Бывалый

13 май 2010, 00:48

Arinka, u menia ta zhe istoria. V atestate odni 5ki, a poguliat vsegda uspevali  Изображение  Zato teper v Germanii priravniali moiu shkolu kak nachalnuiu. Vot na buduushii god, esli ne naidu mesto na poluchenie professii, to poidu v shkolu opiat  Изображение

Аринка
Бывалый

13 май 2010, 10:07

Tascha написал(а):to poidu v shkolu opiatКак говорится, "Век живи, век учись!" Изображение
У меня родная тетя, когда уезжала в США, вообще все дипломы и аттестаты здесь оставила, а там получала заново всё образование. Зато сейчас хороший ценный специалист! У тебя тоже всё получится Изображение !

Светоша
Бывалый

13 май 2010, 11:29

Ольга 86 написал(а):меня в школе очень не любил преподавательский состав я очень любила свое мнение высказывать, не всем это нравится!Ну это прям про меня.
Я тоже безумно любила высказывать свое мнение, и доказывать учетелям если они не правы, я всегда была за справедливость.
Некоторым учетелям это не нравилось, например физичке-за то что я ей сказала, что мало того, что предмет не интерессный, так вы его еще и преподаете плохо. За что была постоянная 2 по предмету, и я не ходила на уроки. В конце четверти, она мне выставляла тройку и собственно на том и расходились.
Безумно любила литературу, русский. В основном по предметам средняя оценка была хорошая твердая 4-учителя всегда говорили, что тебе не хватает до 5?!
Геометрию не любила, но учила потому как классная была математичка.
Зато в институте по высшке всегда была пятерка-как так до сих пор не понятно.
Короче я считаю, что я училась средненько-и никогда не было цели закончить школу с золотой медалью.

bonny
Бывалый

13 май 2010, 11:44

9 классов закончила с отличием, 11 с серебром. а институт  -  меня на госах валил препод страшно, у нас вел предмет и пошему-то я к нему в немилость попала, в деканате говорили, чтобы не парилась, он со странностями. Но вот на госах поставили в итоге 4, а так был бы красный. Но мне было уже честно пофиг. Я работала уже 3 года, была и.о. главного бухалтера, мне чтоб и.о. убрали диплом нужен был, красный или синий - не важно. А дальше как показывает практика цвет диплома не сильно роль играет,больше опыт и знания.

Ответить

Вернуться в «Знакомимся»