Пигментация

МаргаРиткА00
Новичок

19 май 2017, 15:27

Я покупала этот крем отбеливающий " До и После", когда была беременная, он очень хороший. Мне его посоветовала мой косметолог, им можно пользоваться беременным. Пятна на лице после него стали меньше и светлее. Хватает его на долго и стоит не дорого.

NinaKotova
Новичок

14 июл 2017, 11:20

Моя подруга хочет найти способ, как быстрее избавиться от пигментации на лице. После беременности у нее появился данный косметический недостаток. Народные методы не помогали, пробовала разные смеси с лимонным и клюквенным соком и т.п. Вчера мне звонила, советовалась по поводу варианта лечения с помощью лазерного удаления пигментных пятен. Я подруге ничего не советовала, всего-лишь дала рекомендацию, слушать врача, у которого она хочет обследоваться. Хотелось для себя узнать, как кто думает, лазерное удаление вот таким прибором
Изображение
может вылечить любую форму пигментации?

ольга33
Новичок

30 июл 2017, 15:36

(((Ленуся))) написал(а):Уже год после беременности не могу от пигментных пятен избавиться. Скрабы, пилинги, ничего не помогает. Отбеливающие крема покупала уже в большом количестве, пятна так и не проходят. У кого была подобная проблема подскажите что делать?Теги: пигментация, отбеливание, пятнаЛена, вы решили свою проблему? Я тоже столкнулась с пигментацией во время беременности, со временем пятна стали светлее, некоторые прошли сами. Я вам могу посоветовать заглянуть на https://promelanin.ru  - этот ресурс как раз полностью посвящен пигментации, очень много полезной информации и рецептов, которые мне помогли отбелить кожу и сделать пигментацию  менее заметной. Может вы тоже сможете поделиться со мной своими рецептами или секретами, если есть такие, буду благодарна.Отредактировано ольга33 (2017-07-30 15:37:38)

malara
Бывалый

05 окт 2017, 17:19

Конечно многие посоветуют сходить в салон и там сделать лазерную процедуру, но не у всех есть такие деньги и время, когда на руках маленький ребенок. У меня тоже долго пигментация не проходила, пока мне знакомая не подарила крем от пигментных пятен До и После. Цену она мне не сказала, сказала что не дорогой и буквально за месяц применения пятна стали заметно светлее.

VitaVita
Новичок

06 окт 2017, 12:31

надо проверить гормоны, а также сходите к хорошему косметологу, он точно знает, что делать. Хорошо с пигментацией справляются лазерные процедуры.

Ответить

Вернуться в «Здровье мамы»