Где качественно смотрят УЗИ молочных желез в Москве?

Ответить
dvamama
Новичок

24 янв 2018, 13:39

Девочки, выручайте! Сделала УЗИ груди в нашей поликлинике, читаю результаты: «Очаговые образования в правой молочной железе – в верхнем наружнем квадранте кистозное образование 4мм и 3мм». Узист ничего не поясняет, говорит идите к мамологу, Я всю ночь не спала, думала про эти очаговые образования. Хочу еще к другому узисту обратиться, более грамотному, пусть и платному. Подскажите координаты пожалуйста!

Oliffka
Новичок

24 янв 2018, 14:06

Автор, не паникуйте! Кистозные образования встречаются очень часто у женщин. Они могут сами по себе рассасываться или с помощью определенных лекарств. Если было бы что-то серьезное, вас бы сразу предупредили

mamadochi
Бывалый

24 янв 2018, 14:21

Правильно говорят, не паникуйте зря! Конечно сходите к другому специалисту, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. Если мне что-то не нравится, я всегда иду на консультацию к другому врачу (как говорится: одна голова хорошо, а две лучше) Попробуйте обратить в Московский мед центр Здоровые люди, знаю, что там делают платное узи молочных желез, цены здесь можно посмотреть http://zlmed.ru/prices.html Отпишитесь потом как все прошло.

Nadis
Новичок

24 янв 2018, 14:34

Кистозные образования, их врачи еще называют кисточками, есть у каждой второй если не первой из-за нарушений гормонального фона. Главное наблюдать за ними, чтобы не увеличивались в размерах. Периодически узи делать и к маммологу ходить. Да даже если и увеличатся, то оперативным путем избавят от этой неприятности

Ответить

Вернуться в «Здровье мамы»