Зубы.

Ответить
Dada
Бывалый

29 дек 2017, 13:41

Кто может подсказать хорошую стоматологическую клинику в Москве. И если можно, то сориентируйте по ценам, какие сейчас расценки на лечение зубов.

Solnishko
Бывалый

29 дек 2017, 13:48

Лечение зубов всегда было дорого, и сейчас ничего не изменилось. Лично у меня нет такой клиники, куда бы я ходила постоянно, все время иду в новую, и до сих пор не могу определиться, где лучше.

Divanna
Бывалый

29 дек 2017, 13:56

Я с детства боюсь стоматологов, если у меня начинает болеть зуб, то я сама не пойду, буду сидеть до последнего. Пока мужу не надоест, и тогда он меня за ручку, как маленькую, ведет в больницу. И я лечу все зубы только с анестезией, а иначе не соглашусь на лечение. Кстати, давно уже не была, и не хочу.))

Nadush
Бывалый

29 дек 2017, 14:03

Я тоже боюсь лечить зубы, но если запускать, то будет еще хуже, поэтому приходится бороть свой страх, и идти в больницу. Мне мама с детства твердила, чтобы я берегла свои зубы, а то в старости буду ходить с челюстью вставной.)) На днях, выпало две пломбы, хотела пойти к стоматологу уже после праздников, но потом подумала, что лучше сразу сделать. Нашла одну клинику http://stombest.ru/stomatology-price.html , думаю, там пройти лечение зубов, цены в принципе нормальные. Кстати, на сайте есть все цены на услуги, можете глянуть.

Ответить

Вернуться в «Здровье мамы»