Часто болит спина.

Ответить
Nurasha
Новичок

29 окт 2017, 20:00

Помогите советом. У меня после родов стала часто болеть спина. Думаю что это из-за дополнительной нагрузки на позвоночник. Постоянно не болит, но бывает так, что подниму как-то неудачно ребенка и утром еле-еле сползаю с кровати. Потом через время проходит, но с каждым разом болит все дольше, бывает и по несколько дней мучаюсь, устала я от этого. Поэтому хочу найти средство, которое быстро снимает подобные боли, ведь мне нужно заниматься домом и ребенком, а с такой спиной я ничего не могу делать.

Kiri
Новичок

31 окт 2017, 12:26

Начните понемногу делать физические упражнения, йога, бассейн, может быть так пройдет. Не сразу, но я думаю это должно помочь!

Divanna
Новичок

09 ноя 2017, 19:31

У меня недавно начала болеть поясница, но мне посоветовали походить на массаж. Правда мне пока некогда, но позже надо будет найти хорошего специалиста в этой области, и пройти курсы массажа, может полегче будет.

Vanka
Новичок

12 ноя 2017, 17:14

причину нужно на мрт выяснять, если др. методы не помогают узнать в чём дело

Caramelka
Новичок

14 ноя 2017, 14:00

Лучше обратиться к специалисту. Может помочь лечебный массаж и различные растирания. Практически все сталкиваются с подобными проблемами после родов.

Emiliya
Новичок

17 ноя 2017, 15:31

У меня уже давно болит спина, особенно поясница, да и воротниковая зона тоже меня беспокоит. Все подруги в один голос кричат, мол, делай зарядку, но у меня не получается ее делать каждый день, но все равно делаю, когда получается. Вроде немного стало легче, но все равно болит. Мама настаивает, чтобы я проконсультировалась с врачом, и я решила с ней не спорить. Здесь нашла клинику, хочу сделать запись к физиотерапевту, пусть глянет, что у меня за проблемы со спиной.

Ответить

Вернуться в «Здровье мамы»