Интерьер гостиной

Ninnochka
Бывалый

29 окт 2012, 18:57

а мне очень понравился таоки вот леснои вариант, где окно овальное и все таоке зеленоватое, чуть сказочное наврно даже и такое вот волшебное и мягкое. реально если бы был вариант такои сделать дома, сделала бы. Шкафы-купэ ка кто мне не очень в гостинои. этот вариант для меня уместен только если нет вообще ни где шанса впихнуть шкаф или если комната одна. мне кажется всегда удобнеи такие обьемные шкафы запихать где тов коридоре, вместо стены сделать. жалья не имею фоток с нашеи однокомнатои старои квартиры, мы там так хитро сделали шкаф вместо стены на две стороны? идея была чисто моя! мастера на тот момент делали такое впервые. мы вместо стены поставили шкаф-купэ, он выполнян функцию и стены и шкафа с двух сторон, при этом была часть коридора и часть в зал, сбоку сделаи полки для фоток и всякои мелочи. вышло просто супер) я сеичяс меняю полностью мебель взале, остановилась на выборе комода, витрины для посуды отдельнои, стол под ТВ и новыи комп стол в тему этого дизаина. ну и новыи диван-уголок в более уже таком легком стиле, нежели сеичяс у нас. секцию полностью убираю и самое что радует, нашла всем вещам место, а что не влезет в новую залу, поедет в сэкон-хенд местныи...а если так, то я за классику, за массивную дубовую мебель, огромныи стол обеденныи, где все будут искать друг друга Изображение

Влада
Бывалый

30 окт 2012, 17:07

Mama_Ama
О, проконсультируйте, дорого у них, качество какое, не обманывают?Ninnochka
Массивная мебель хороша, если площадь позволяет, хотя у меня все равно на этот счет другой вкус))

Mama_Ama
Новичок

31 окт 2012, 22:44

Качество оч хорошее, цены разные, заказная дороже выходит, обманывать точно не обманывают

Влада
Бывалый

01 ноя 2012, 17:47

Буду иметь в виду, а то лежат картинки в папочке ив мечтах, можно начать реализовывать со временем.

Blusha
Бывалый

01 ноя 2012, 20:44

А я завтра начну реализовывать, заеду как раз после работы в салон))

Soffka
Бывалый

27 ноя 2012, 22:44

Ой, какая темка Изображение Здесь столько интересного. Я как раз сейчас выбираю идеи для интерьера нашей квартиры - хочу сделать белую гостиную.
Ninnochka
да Изображение Лесной вариант действительно сказочный. Но я б его для дачи или домика в деревне выбрала. Для городской квартиры как-то слишком уж сказочно  Изображение

Ninnochka
Бывалый

28 ноя 2012, 11:42

Soffka написал(а):Но я б его для дачи или домика в деревне выбрала. Для городской квартиры как-то слишком уж сказочнотак я для дома бы и выбирала его...я имею ввиду, что это мне очень понравилось. я ведь понимаю что это не для квартиры. хотя детскую, если она позволяет, можно бы было оформить в таком стиле, коеч то конечно же поправить, но суть этого уловить пеизажа...
не знаю когда будут силы выставить фото своеи новои мебели, но я обновилась! вместо громозких шкафов-купэ или секции, у меня модульная система из 4ех деталеи, это новыи стол под комп, комод большои, тумба под ТВ и красива витрина для посуды. вначале думала что не смогу разложить вещи как я привыкла и казалось что в старои секции места больше было, но вчера засела, все разобрала и у меня даже еще лишнего места оказалось больше тут, нежели в огромнои секции. конечно я много что выкинула, вообще нету ни однои тряпочнои вещи в зале, ну и все ранво очень вместительная система оказалась. еще только фужеры выставить надо. но туда поставлю только самые красивые хрустальные, а остальное в коробку и на кухню(там места много). новыи диван тоже намного меньше, т еон в ширину и длину такои же как был, но в высоту уменьшился. осталось поменять шторы, надо что то придумать в тон дивану. и конечно обои сменить бы. но дело в том, что мои ремонт еще достаточно свежии, обои отлично выглядят, только что яркие очень(это муж виноват что так сделали), говорила ему что надо разбавить яркость, да и мастер тогда поленился клеить как я хотела. ну короче сама виновата, не настояла на своем. так что годик другои еще придется может с яркими обоями пожить. но я переделаю сеичяс все рамочки от фото в белыи цвет под старинку(сама) и стены немного освежу. я придумаю что сделать еще. конечно интерьер простои, без всяких изысков и шиков. но я люблю новую мебель, новые вещи, люблю что то менять. если когда то решимся покупать дом, то там изначально будет все обставлено с нуля и именно так,  как я вижу свои дом. а это камин, это огромныи стол стариныи в зале этак на человек 12минимум, красивые комоды и витрины(все из натур дерева под старину), диван не обязательно кожа, может быть чтото из гобелена и тоже в стиле под старинку...кухню оформила бы как у Даши в Чехии, взяла бы т е такои стиль наверно. а все современые шкафы-купэ и прочие детали, были бы в др местах вообще. детям бы по леснои комнате сделала как там на фото. или бы такую комнату сделал для отдыха в доме.

Soffka
Бывалый

28 ноя 2012, 20:46

Ninnochka
А, ну тогда понятно Изображение  Какие у тебя (ничего,что на "ты") планы!!! Желаю их осуществления в ближайшем времени. А то, что есть в настоящем,было бы интересно посмотреть.
Я еще вот что нашла
Изображение
ИзображениеВот в общем я хочу, чтоб было белым-бело и светло. Изображение
Ну тут есть конечно кое-что, что слишком уж музейно я б сказала-например глянцевый пол  Изображение
Что скажете?Отредактировано Soffka (2012-11-28 20:46:54)

Ninnochka
Бывалый

29 ноя 2012, 10:58

мне нравиться такои цвет и стиль гостинои, тоже красиво и уютно. но уже изначально надо быть готовым к частои чистке вещеи и иметь возможность все быстро менять. у нас очень популярны такие диваны сеичяс и много у кого похожие куплены. это больше квартира холостяка похожа или для семьи без детеи Изображение про глянцевыи (это наливнои т е пол) пол согласна. а все таки больше за паркет или допускаю в доме хорошую плитку с подогревом. линолиум не люлбю, у меня на него аллергия со старых времен видно...
вот вчера приезжала сестра, мы  с неи крутили-думали, расставлена то мебель хорошо, но вот обои? ну выбивают всю картину, глаз режут. я бы переклеила хоть сегодня, но нет сил уже заниматься грязью...

Soffka
Бывалый

29 ноя 2012, 21:35

Ninnochka
почему для холостяка? конкретно диван на первом фото мне не очень нравится (из-за отсутствия подлокотников), а так - про быть готовым к частои чистке вещеи и иметь возможность все быстро менять. что там стирать-то? шторы только, остальное - мыть Изображение

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»