ИНТЕРЬЕР КУХНИ. ДЕКОР,ДЕТАЛИ.

VenDi
Бывалый

11 дек 2012, 00:04

А мне из предложенных вариантов ничего не нравится простите за прямоту! Тем более большинство на нашем форуме просто не обладают данными площадями для таких вот кухонь! Да и стиль тоже должен быть выдержал во всей квартире единый на мой вкус конечно! И вот красное метал и все такое ну просто не мое наверное!!!!
Это наша кухня мы купили уже готовлю квартиру вот с такой кухней живем уже пол года примерно и я каждый день благодарна бывшей хозяйка за ее вкус и как ве она сделала!!!!!
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

kati 72
Бывалый

11 дек 2012, 00:18

Даша,мне твоя кухня очень нравится!Я ее давно приметила у тебя в дневничке  Изображение Мы свою тоже наконец доделали,жаль сфотографировать пока не могу,но не доделанную можно посмотреть а "Личных страничках"

Soffka
Бывалый

11 дек 2012, 23:39

VenDi
Ну у вас замечательная кухня Изображение  Это что,плитка такая? Или что?
Объединенная комната-гостинная и кухня,да?

VenDi
Бывалый

12 дек 2012, 00:33

Да это плитка и кухня объединена с каминной комнатой их разделяет барная стойка и столовая отдельно но просто нет двери типа арка проход.

Soffka
Бывалый

16 янв 2013, 21:11

Кстати,недавно смотрела кухни,вот несколько вариантов именно для небольших площадей
Изображение
Изображение
ИзображениеПоследний вариант вообще какой-то необычный - космический Изображение

Ninnochka
Бывалый

22 фев 2013, 14:14

из всего что тут есть,  я бы выбрала Дашин вариант и подвела его под квартиру, стиль этот. я хочу в таком стиде себе кухню и  у меня есть возможность вполне, т к кухня не совсем маленькая, и не огромная. для меня сеичяс актуальнеи свободная стена, которую я решила сеичяс переделать, т е убрать деревяные панели(от старых жильцов еще). плитку и сам гарнирут решила пока не менять, т к то чтоя хочу? стоит дорого и надо подкопить немного. а пока можно подготовить с тои стороны стену, т кона соеденена проходом в коридор и ка кбы основои вид при входу эта стена . на неи ничего нет, кроме телека. и вот у меня вопрос, что лучше вбырать обои под покарску или просто красить стену? я все таик за обои, тк теплеи и уютнеи. про краску стен прочитала что для этого надо хорошо подготовить стены, а это выходит тоже не дешево. думаю может красивую фотообоину приделать? не на всю стену, а к притмеру в длинну самои стены. а уже когда буду позже менять плитку и саму кухню, то можно будет все  в тон и выбрать или снять даже фотообоину. сразу скажу, что кухню хочу в стиле Кантри, но скромном таком. без кучи скатертеи и ляпистых штучек...или может не стоит с этои фотообоинои связываться? я очень привередливая и боюсь что зря выкину на нее деньги...само собои фотообоина не будет ввиде ярких акцентов, может краисвая панорама Испанского городка, видела очень прикольныи вариант ка кбы ступеньки вверх и горшки с цветами на лесенках стоят, и выглядит так? ка кбудто надо вверх подниматься...учитывая что стена 2а метра, будет очень красиво...

Смешинка
Бывалый

04 апр 2013, 19:09

Господииииииии, смотрю на фото - хочу. хочу, хочу, хочу. Уже и картинка есть перед глазами чего хочу, а как вижу чужие красивые кухни, все плывет перед глазами от красоты! Мне нравится в белых тонах - скандинавский стиль. Но такие фото есть интересные.

Лапушка
Новичок

14 апр 2013, 20:51

Оооо как я влюбилась, мне очень понравились кухни, что выполнены в красных оттенках. Ну, просто мечта.

olgazbr
Новичок

21 окт 2014, 11:40

Да, девочки, думаю для основной массы населения это больная тема. Хотелось бы не только кухню большую, но и весь дом ))
Вот где можно было разгуляться при наличии средств.
Все эти кухни шикарны, но сколько же вся эта красота стоит....
Вот тоже думаем с мужем ремонт, но на такую кухню средств нет.
Я только могу облизываться глядя на все эти картинки )))
Изображение
Изображение
Изображение

Мороженка
Бывалый

29 ноя 2014, 10:17

Это вот моя кухня, мечтала о светлой, светлую и сделала. Столешница - искусственный камень антаррид ( antarrid, Россия), Изображение, мойка из того ж материала, только другой цвет камня. Весьма практичны камень, довольна, что его сделали.  Немного не нравится фартук, когда уже сделали его, тогда я немного разочаровалась, а пока в разобранном виде был, нравилось. Ну вроде бы уже привыкаю.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»