Интерьер комнаты для двоих детей, в деталях.

Леонора
Бывалый

21 май 2012, 09:52

ИзображениеИзображениеИзображение

Леонора
Бывалый

21 май 2012, 09:54

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Леонора
Бывалый

21 май 2012, 09:56

ИзображениеИзображениеИзображение

Леонора
Бывалый

21 май 2012, 09:57

ИзображениеИзображение

Леонора
Бывалый

21 май 2012, 09:58

Изображениену вот пока все,что я нашла!! если у вас есть интересные идеи,прошу дополняйте...
думаю многим  будет интересна эта тема!

Светлана NV
Бывалый

21 май 2012, 11:07

Все замечательно, очень красиво смотрится, но когда на двоих деток 12 кв.м., и фантазии у мамы маловато (как у меня), оч.сложно что-то путнее сотворить. Изображение

Леонора
Бывалый

21 май 2012, 17:40

Светлана NV написал(а):Все замечательно, очень красиво смотрится, но когда на двоих деток 12 кв.м., и фантазии у мамы маловато (как у меня), оч.сложно что-то путнее сотворить. ИзображениеСвет,у наших ребяток тоже комната не большая.но мне очень понравился 4 вариант  Изображение ,я хочу попробовать изобразить нечто подобное.
отгорожена рабочая зона и размещена у окошка,а значит достаточно хорошо освещена. Изображение

Ninnochka
Бывалый

21 май 2012, 20:37

очень много что красивого, но эти творения выидят не очень то дешево Изображение все эти крвоатки в тон и шкафчики обоидутся в очень приличную сумму. шторки и всякие там гардинки это вообще отдельная темка...я узнавал про такие дизаины и реально это не дешево. если только брать кусочки идеи оттуда? но опять будет тяп-ляп, тут весь смысл в полнои комбмнации цветов, сочетание фактур и прочее. один только такои мешок-сидячии стоит в пределах 100евро...конечно же красиво! но не забываите, что многие яркие цвета очень быстро надоедают и там где прям неоновыи  малиновыи был и желтыи вроде, мне аж на компе глаз рябит. к тому же дети растут и детская в стиле Маквина или Барби, быстро окажется не нужнои подростку. хорошо если етсь возможность делать часто ремонты, а если нет? кидаите идеи, меня волнует комната с балконом(лоджиеи) и где две двери выходит, есть какие идеи?

Светлана NV
Бывалый

21 май 2012, 21:13

Я попозже выложу нашу детскую. Вот шторки поменяю, и фото развешу (а для этого нужно сначала рамки заказать). Ремонт, правда, делался 2 года назад, но дети не хотели там спать, а теперь спят и играют. А то все в зале тусовались.

Леонора
Бывалый

22 май 2012, 09:05

Светлана NV написал(а):но дети не хотели там спать, а теперь спят и играют. А то все в зале тусовались.а что такое Света,что то не понравилось?Ninnochka написал(а):очень много что красивого, но эти творения выидят не очень то дешево Изображение все эти крвоатки в тон и шкафчики обоидутся в очень приличную сумму. шторки и всякие там гардинки это вообще отдельная темка...я узнавал про такие дизаины и реально это не дешево.
но многое же можно сделать и своими руками Изображение ,не обязательно заказывать Изображение .в ремонте я не справлюсь только с потолками и полом.красить стены или обои клеить я буду только сама.    то же кресло -мешок легко сшить,да и шторы тоже...
а на мебель у нас продают специальную пленку-покрытие под дерево или ткань,можно аккуратно наклеить на уже собранные  шкафчики или спинки кроваток.  корпусную мебель можно собрать самими.все равно ее привозят  так же в разобранном состоянии.а готовые щиты ДСП и всю мебельную фурнитуру и реечки всех цветов и хромированные ножки для столов и шкафчиков  продают в магазинах,даже могут нарезать ,если попросить и предоставить чертежи с нужными размерами(ну разумеется за доп.пдату).  нам стеночку с фабрики привезли в разобранном состоянии со всей фурнитурой в мешочке и мы с мужем все рвно вдвоем ее сами собрали. так какая нам разница  тогда.так мы и сами по чертежам закажем и сами так же и соберем.
очень увлекательное кстати занятие!! Изображение этакий конструктор для взрослых!!

ну в общем было бы желание,а способ придумаем!! Изображение

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»