Помогите выбрать диван!!!

Ninnochka
Бывалый

17 янв 2012, 11:02

знаешь в чем беда? как девочки уже писали, в магазине они выглядят по размеру не так. в квартире ж ужасно много места занимают. у нас тканевыи уголок, все не могу!!!хочу менять на что то меньше. ужасно громозко...те что присмотрели вы, точно такие же почти. только вот тканевыи хоть спинку имеет кажется ниже. те что под кожу оба имеют доп полки, которые будут убивать все пространстов. такие вещи только для дома. цвета белого я кстати не боюсь, вс думаю можно мыть. другое дело трещины на поверхности и если есть животные то все, каждая царапка будет видна. у меня сестра купила белыи кожаныи угол, но без полок сбоку. в ее квартире тоже выглядит огромным, заходишь, и кроме уголка ничего не видно...тканевыи по мне то лучше, но я б искала что то может компактнее чуток, очень огромныи подлокотник. ну и цвет обивки может другои, что нибудь светлое. в пастельныи тон или кофеиныи...просто дело то в том, что мы на нем не спим, а Вика. так она даже не раздвигает его иногда. мы тоже на большои кровати спим...

Laguna
Новичок

17 янв 2012, 12:04

поздно я вашу ссылку посмотрела - я себе уже диван заказала в другом месте и гораздо дороже... Правда в моём городе представительства данной компании нет.
P.S.мне больше нравится брюссель

Ninnochka
Бывалый

17 янв 2012, 13:30

рассмотрела еще раз, спинки вроде везде одинаковыи. а вот механизм нет. не поиму как у тканевого раздвигается низ, явно не как у тех под кожу. у нас очень быстро отломалась планка за которую надо вытаскивать сам механизм(такои же как у брюселя и поло вашего). вот недавно пришлось заново делать планку и перетягивать даже, поэтому подумаите и поспрашиваите еще про сам выдвижнои механизм. представь, вы будете каждыи день его разбирать. у нас была спец веревочная ручка, но вначале она оторвалась, а потом и нижная выдвижная планка тоже вырвалась с шурупов. я уже второи такои механизм брать не буду, остановилась на др варианте и кстати в квартиру буду брать уже не углом, а просто длинныи и широкии диван с низким бортом и без подлокотников...

Юлёна
Бывалый

08 мар 2012, 18:40

У меня сейчас угловой, я его обожаю. Только вот беда – раскадка такая же, как у вас на рисунке, и сломалка механизм раскладки. Пока спим, но диван больше не складывается. С ужасом думаю, что вот скоро будет нужен новый, а то, что сейчас вижу в магазине либо по запредельным ценам, либо отвратного качества.

Орлеана
Бывалый

16 мар 2012, 13:23

Юлена, а зачем Вам вообще диван. Если места в квартире хватает, чтобы жить на несложенном диване, то проще кровать нормальную поставить. Все равно она в тысячу раз удобнее, чем диван.

Юлёна
Бывалый

16 мар 2012, 16:28

Не знаю… Комнаты под спальню у меня нет (я имею в виду отдельной), есть родительская – там диван, есть у детей…. Я всегда считала, что кровать должна быть только в спальне. А если не пускать детей в нашу комнату, вряд ли можно ожидать, что у нас будет дружная семья.

Орлеана
Бывалый

17 мар 2012, 09:21

Наоборот: большая кровать способствует сплочению семьи. По выходным, когда никому не надо срочно вставать, мои зайчатки прибегают к маме и папе под бочок, и мы заканчиваем утро четвером, это самые классные моменты сна Изображение

Юлёна
Бывалый

17 мар 2012, 13:51

У Вас тоже двое? Помещаетесь все четверо? Мы – нет. Максимум одного между нами можем, или я свалюсь…. (я с краю) Дети маленькие или кровать большая?

Орлеана
Бывалый

18 мар 2012, 11:34

211 на 190 – почти квадратная. Вот смотрите, Изображение

Юлёна
Бывалый

18 мар 2012, 14:04

Ну, блин ))) У вас комната – просто громадная.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»