Обмен домашними делами <

чуча)))
Новичок

25 фев 2012, 23:17

Леонора написал(а):просто веником не достать,отодвигать нужно,а руки не доходят.тоже самое!!!у меня еще туда кошка кости складывает!предлагаю убраться в аптечке,посмотреть срок годности,так же можно перебрать в документах,лично у&nbsp; меня там вечно полно просроченных и не нужных бумаг Изображение

Чернийка
Бывалый

29 ноя 2012, 11:42

Вот это нашла классную тему, только почему то смотрю она как то замолчала!!!! у меня редко руки доходят до балкона, что бы там прибраться. А еще туалет не мешало бы надраить)))ах да и полку для обуви иногда не мешало бы помыть)))

Ninnochka
Бывалый

29 ноя 2012, 12:25

4ernii написал(а):у меня редко руки доходят до балкона, что бы там прибраться. А еще туалет не мешало бы надраить)))ах да и полку для обуви иногда не мешало бы помыть)))самая моя любимая работа Изображение обожаю балкон убирать, особенно окна огромные мыть. а потом сесть там и выпить чашеку кофе Изображение тулает-это можно сказать наш второи дом)))а обувь так это вообще для меня святое!!! помогу всем!!!разложу по коробочкам, натру воском, напшыкаю спреем спец от плесени и запаха Изображение

Чернийка
Бывалый

29 ноя 2012, 14:44

Ninnochka
Ох какая ты молодец, мне бы так))))))))))))открой секрет&nbsp; Изображение

Ninnochka
Бывалый

29 ноя 2012, 21:01

а секрета нет, я просто стараюсь не запускать все до того, что бы потом делать в поту...а обувь я всегда любила. у меня коробочки, коробочки, коробочки, но все перебирается, ремонтируется вовремя, т к есть свои бзики у меня по этому поводу, ненавижу стоптаные каблуки, драные нобоики и убитые носики...имею в опред кол-ве крема для кожи, замши, пару спец щеток и все быстро готово. разбираю обувь по сезону, полностью всю! и свою и мужа и детеи. у нас не балкон, а лоджия, можно сказать еще одна комната, поэтому там тоже надо держать порядок, что очень тяжело дается, т к хочется туда и велики скинуть и пылесос и доску гладилку и кучу ненужного хлама...поэтому держусь и не допускаю там свалки.ну а окна тоже часто мою, тк они тогда легче вообще моются...
на днях полностью разобрала зал! ни однои лишнеи бумажки, тряпки, статуэтки там нет! и окна вымыты уже к Рождеству и новая мебель стоит...теперь дело за детскои. кто со мнои в понедельник туда? помогу выкинуть все ненужное, сломаное и сдать в садик игрушки

Soffka
Бывалый

29 ноя 2012, 21:48

О, какая интересная задумка здесь. И что нужно? Можно уже писать задание от себя?Или сначала что-то выполнить?
Если что: предлагаю разморозить и помыть холодильник. Сейчас как раз погодные условия позволяют Изображение

Ninnochka
Бывалый

30 ноя 2012, 11:02

я свои то холодильник опять так мою часто(раз в месяц разбираю и полки мою), а вот размораживать его не надо, он с саморазморозкои., но вскоре мыть уже по плану надо, так вписываем в список дел..я теперь план вынашиваю как детскую начать разбирать, т е с чего Изображение

Чернийка
Бывалый

30 ноя 2012, 18:48

Ninnochka написал(а):я теперь план вынашиваю как детскую начать разбирать, т е с чегоя бы с радостью тоже детскую убрала, но у меня её пока нет))))))) холодильник мать вымыла, а я вот сегодня чайники повыдраивала и шампура наконец то, а то все руки не доходили))) теперь нишгу нужно разобрать и хлам повыбрасывать!!!

Soffka
Бывалый

30 ноя 2012, 20:06

4ernii
О!Хлам повыбрасывать - это точно,это завсегда Изображение ! Надо завтра приступить к этому. Начнем с одного шкафа для начала

Чернийка
Бывалый

30 ноя 2012, 20:09

Soffka
вооо, я же говорю нашла полезную темку)))) ты давай делись своими делами)))

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»