Мой сегодняшний трудовой подвиг

Свет
Бывалый

24 авг 2010, 23:01

МариНка написал(а):получив утром новое водительское удостоверение, сгоняла на почту получила посылки, отвезла малого к свекрови, вымыла 2 окна, постирала шторы, и ещё кучу белья, помыла все повернхности в квартире, пропылесосила и почистила всё что можно. Убралась в шкафу, вытащила временно не нужные громоздкие вещи в гараж (вот муж то обрадуется), погладила и повесила чистые шторы, доглаживаю бельё, в духовке готовятся куриные грудки (завтра поем, сегодня не успела), осталось детей собрать в кучу)))))))
наедине со своими мыслями решила, нужно отдать старшего в музыкальную школу, интересно со сколькт лет туда сейчас деток принимают??????
в общем, звание МИСС- ПОЛОМОЙКА, или МИСС - ШВАБРА сегодня присваивается МНЕ!!!!!!!!Супер! Поздравляю! Изображение

John Daryl
Новичок

08 июн 2016, 12:47

Я сегодня наконец то разобрала все свои "сокровища"   - кольцо , цепочки, заколки, браслеты. Отобрала кучу всего, что не буду носить, хочу отдать кому то, выкидывать жаль, а место много занимают!

КатаринкаЛю
Новичок

08 июн 2016, 12:52

John Daryl написал(а):Я сегодня наконец то разобрала все свои "сокровища"   - кольцо , цепочки, заколки, браслеты. Отобрала кучу всего, что не буду носить, хочу отдать кому то, выкидывать жаль, а место много занимают!
Я такое отдала племяннице, она была в восторге!!!

КатаринкаЛю
Новичок

08 июн 2016, 12:53

А я сегодня испекла Наполеон! Уже так давно хотела научиться его печь!

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»