Шторы, тюль, занавесочки - "одежка" наших окон <

Ninnochka
Бывалый

03 фев 2011, 13:23

я валанчики и рюшечки не очень жалую, вот все остатки ни как не убратьс зала их Изображение хотя там всего одна рюшка сверху а сами шторы ровыне вниз спадают, я их вообще убрать и все)))я в принципе против того чтоб закрывтаься наглухо от всех глаз и чтоб дырочки просвета не было за шторинои Изображение на кухне у нас вообще штор нету, простая тряпочная жалюзьв&nbsp; окно вставлена(не знаю ка кони на русском называются), в спальне у меня навыпуск она (ролетка), и снизу палочка деревянная для веса, и тонкая прямая тулька современная...в детсоки тоже ролетка и шторы ихние в стирке еще с НГ Изображение тоже бегемотики достали уже, хотя там и современые материалы. вот зал самыи как бы так сказать допотопныи Изображение хочу ролетку красивую и шторы из нитеи, они у нас всех цветов радуги и стоят очень дешево, даже если готовые покупать (скрученые нити) или хочу сделать из двух ролеток красивые узоры, можно на однои делать пол цветка и рядом еще половину...короче дизаина и вариантов очень много!!!но вот простые драповые шторы тяжелые и всякие тюльки не хочу...они очень отяжеляют вид комнаты, надо все легкое и воздушное делать или ролеточки красивые...

МариНка
Бывалый

03 фев 2011, 18:57

у меня просто тюль и гардины.
Живём на 1м этаже, спасаемся от любопытных))))
Покупали те, что понравились, а вот в дом закажу, только дизайн мой будет! Изображение
Я вообще не могу жить в помещении, где голые окошки, хоть что-то должно висеть. Я даже когда училась, в общежитие всегда с собой шторки возила)))вешала там, домашний уют создать пыталась Изображение

Настя
Бывалый

05 фев 2011, 10:24

elenka написал(а):У нас в каждой комнате тюль и шторы.У нас тоже, как то неуютно с "голыми" окнами. Только у Лешки в комнате повесили жалюзи.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»